На смену лишнего веса пришёл алкоголь

У этой операции есть один побочный эффект. Желудок урезан и не может принимать много пищи. Рекомендуемое количество принятие пищи 8 раз в день маленькими порциями. Порция - это примерно как полстакана каши. Больше желудок не вмещает. С его работой это невозможно, поэтому он и начал вечерами часа 2-3 просто сидеть и по чуть-чуть есть, иначе просто организм не получал бы ничего. Сначала я сидела с ним и тоже «поддерживала» ужин, но потом поняла, что не могу столько времени тратить впустую. Возможно тогда и возникла смена меня на бутылку
Однако 3 литра вина как-то влезает.
Нет такой работы где невозможно съесть йогурт или прот.коктель или фрукт. Или в туалет он тоже не может отойти?
 
Нет такой работы где невозможно съесть йогурт или прот.коктель или фрукт. Или в туалет он тоже не может отойти?
Есть такие работы.вопрос в другом.выпить успевает же
 
У этой операции есть один побочный эффект.
Я примерно знаю, что это. У меня был знакомый. После урезания через какое-то время начал опять полнеть и в итоге оказался в тренажерке, что соб-но и надо было делать с самого начала. Предвосхищая виноватость всех кругом, это можно было делать в те 2-3 часа пока он ел.
Худеют Бывают стройными при склонности к полноте только ведя определенный образ жизни (спорт + ПП) - всегда. Другого нет варианта. Это если подходить к вопросу правильно не насилуя организм всякой дрянью.
Он решил похудеть, отрезал желудок, выполнить рекомендации не может, кто-то в этом виноват - работа.
Сейчас встает вопрос о кодировке, а будет тоже самое скорее всего, кто-то будет виноват.
Почитайте еще, а потом делайте для себя какие-то выводы.
Кодировка - костыль, такой же как при похудении урезание желудка.

Одна вещь останется неизменной после всех прочтений - сделать он сможет только сам, вы ему не поможете.
 
Какие? Мне правда интересно.
Моя,например)медицинская работа.стою я такая на операции стерильная и тут хоп)пора перекус?)
Или в туалет захотела?
Чисто теоретически должна быть замена.мало ли что.но практически я терплю.попить,поесть и тд
 
Моя,например)медицинская работа.стою я такая на операции стерильная и тут хоп)пора перекус?)
Или в туалет захотела?
Чисто теоретически должна быть замена.мало ли что.но практически я терплю.попить,поесть и тд
Целый день терпишь?)) там же речь не о том что по часам с секундомером принимать еду. 8 раз в день по чуть чуть.
Из них можно 3-4 раза делать это дома.
А в остальное время. Съел банан,выпил йогурт, похрустел орешками))
Быренько)
 
Я примерно знаю, что это. У меня был знакомый. После урезания через какое-то время начал опять полнеть и в итоге оказался в тренажерке, что соб-но и надо было делать с самого начала. Предвосхищая виноватость всех кругом, это можно было делать в те 2-3 часа пока он ел.
Худеют Бывают стройными при склонности к полноте только ведя определенный образ жизни (спорт + ПП) - всегда. Другого нет варианта. Это если подходить к вопросу правильно не насилуя организм всякой дрянью.
Он решил похудеть, отрезал желудок, выполнить рекомендации не может, кто-то в этом виноват - работа.
Сейчас встает вопрос о кодировке, а будет тоже самое скорее всего, кто-то будет виноват.
Почитайте еще, а потом делайте для себя какие-то выводы.
Кодировка - костыль, такой же как при похудении урезание желудка.

Одна вещь останется неизменной после всех прочтений - сделать он сможет только сам, вы ему не поможете.
Уух!!)) Маруська уже матёро так созит новичка!))) Прикольно наблюдать такой прогресс.

По теме для ТС - собственно всё сказали.
И то что мужик худели через операцию, скорее отягощающий фактор. Если бы вес приводил в норму посредством нормализации питания+спорт - то выработался бы навык самомотивации.
А так - чувак в первый раз искал и получил "волшебную таблетку", с алкоголем хочет то же самое. С таким настроем толку не будет.
Но подшиться можно))
 
О нас: вместе 8 лет.
Как-то маловато инфы. Замужем или в блуде греховном живёте? Дети есть? Что ещё вместе держит? Сама пьёшь?
По факту - надо очень постараться, что бы напить жёсткую зависимость за два года. В каком режиме он раньше бухал? Ну, т.е. когда жирненький был?))
 
Ребят, я конечно все понимаю. У вас ненависть ко всем алкоголикам. Ваш вариант - это брось и забудь. Но это не мой случай. Я его не брошу.
Прозвучала фраза - сменить образ жизни. Больше по делу ничего не прозвучало.

Никакой ненависти нет. Есть несбывшиеся мечты и рухнувшие воздушные замки. Здесь никто не даст вам метод по которому ваш алкоголик бросит пить. Еслибы такой был, его с радостью бы все применяли. Но увы, правда такова, что вы никак не влияете на питие вашего мужа, особенно на определенной стадии. Того, что он сделает в угоду вам, на долго не хватит, если он действительно алкоголик.
Какой у вас запрос, как вылечить алкоголика?
 
Эффект есть только от образа жизни, нет волшебной таблетки, это навсегда.
Вот с алкоголем тоже самое, только гораздо сложнее (если в этом случае можно так говорить).
У вас кодировать = отрезать желудок/выпить таблетку.

Интересная логика: избавляться от веса, а потом пить для аппетита? *CRAZY*
Ага, и алкоголь, кстати, калорийный.
 
Какие? Мне правда интересно.
Алл, у меня была такая работа. Я по специальности научно-технический и военный переводчик. Работала в институте над переводом новой разработки труб, я даже в туалет ходила в сопровождении сотрудника института. Был перерыв на кофе 15 мин в определенное время и на обед.
 
Короче около года изучал информацию про операцию по уменьшению желудка. Я, честно, не ожидала, что он решится на неё. Но пошёл и сделал.
это обычное дело, когда жирдяй после шунтирования желудка пересаживается на алкголь. просто меняет кайф. аддикт кайф себе найдёт. не еда, так альпинизм, не альпинизм, так азартные игры. Но проще всего выпить алкголя. и дешевле и безопаснее даже. адреналинщики 80% умирают рано. а оставшиеся пересаживаются на алкголь\наркотики.
 
но всё таки 100кг это не тот вес при котором показано шунтирование желудка. 150кг я бы ещё поняла.
какой рост у мужа? у него явно нет хобби. ему нужно заняться чем то творческим, что делают руками. купите ему простой деревянный комод из икеи и пускай резьбой его украшает или выжиганием. да, купите ему выжигательный паяльничек с насадками и некрашеный комод на ДР в подарок.
DSC00749.JPG

я пробовала выжигать: время летит и мысли все в процессе.
 
Однако 3 литра вина как-то влезает.
Нет такой работы где невозможно съесть йогурт или прот.коктель или фрукт. Или в туалет он тоже не может отойти?
Только хотела написать)))) Как он столько вина-то выпивает за вечер?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу