На пути

Привет! Ты мне напомнил о существовании этого человека.
Когда-то давно поставил себе галочку ознакомиться с его трудами, но забыл.
Опять поставил галочку)
Привет!
В основном он рассказывает про силу момента сейчас, но вот 2 его обзорчика небольших (каждый из 2 частей) - по Лао-Цзы и Бхагават Гите прямо очень-очень.
Это видимо основные источники, откуда его сила момента выросла.
Лао Цзы очень сложно для понимания (да и Гита) а тут он хоть немножко приоткрывает что там к чему ))
 
Всех с наступающим Новым годом, друзья!
Год был не простым, зато он точно всем запомнится как время в которое вся планета жила по особым правилам.
Мы все стали частью истории. Пусть не очень хорошей, но всё же. Будет, что вспомнить и рассказать тем, кто во всём этом не участвовал.
Тем не менее, очень хочется, чтобы этот мегамаштабный эксперемент в следующем году закончился.
Всем добра!

 
Последнее редактирование:
С наступающим Новым годом, Паша!

tree700.jpg
 
Поздравляю с валенками, Паша. :smile: :ax:
Наташа, спасибо! Не знал, что шестерки называются валенками) Куда мне три валенка, правда, не знаю. Хотя... Пусть один свою пару ждёт ещё 6000 дней, я не буду против)
 
На здоровье).
Не пьешь и не тянет, наверное?
Ага. Это, могло быть быть не плохим паролем часовому
Пароль: "Не пьёшь?"
Отзыв: "И не тянет!"
Проходи)

А если серьезно, у меня такой ум, что я без всякого алкоголя себя в паралелльную реальность могу отправить, особенно когда гнать начинаю насчет чего-нибудь. Не скажу, что это мне удовольствие доставляет, но как представлю, что если ещё и прибухнуть на эту почву, то можно кукушкой поехать. Короче, развлечений и без бухла хватает)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу