На форуме обновлен движок (программное обеспечение) до версии 2.1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не забываем, что за флуд в Техразделе можно бан получить.
 
Отображение просматривающих в данный момент тему включил.
 
А в Срыве опять по нулям, но перейти можно и темы есть
 
Этот плагин с причудами. Если включить просматривающих форум и не включить просматривающих на главной странице, то в подфорумах показывает ноль сообщений. Если включить обе функции, тогда не совпадает количество просматривающих на главной и в разделе.
@Пятница, ты тут7 Может напишешь про этот баг разработчику? У меня с английским беда.
 
Последнее редактирование:
Если включить просматривающих форум и не включить просматривающих на главной странице, то в подфорумах показывает ноль сообщений. Если включить обе функции, тогда не совпадает количество просматривающих на главной и в разделе.
Но эта информация не настолько востребована, чтобы сильно заморачиваться. Думаю, можно сделать так, как будет проще технически, хотя Вам виднее.
 
Я пока отключу эту информацию.
 
Зачем мне видеть у себя зеленый огонек, а у других я его не вижу. Хотя мб они в настройках указали, чтобы скрывать, но получаются, что все скрывают. И я одна как дура с огоньком, хотя другие его тоже не видят))
а нет..у единиц вижу. Короче, бесполезная функция, как мне кажется.
 
Зачем мне видеть у себя зеленый огонек, а у других я его не вижу. Хотя мб они в настройках указали, чтобы скрывать, но получаются, что все скрывают. И я одна как дура с огоньком, хотя другие его тоже не видят))
Я у нескольких одновременно видел, а отключалки не видел
 
Сделал аватары не круглыми и не квадратными, т.е. квадратными с закругленными краями.
Как вам?
 
У меня ошибка 503 периодически.
 
Настройки еще идут, бывает и еще хуже выдает, чем ошибки 5хх.
 
Сделал аватары не круглыми и не квадратными, т.е. квадратными с закругленными краями.
Как вам?
Я бы радиус скруглёния меньше сделал
А так отлично.
Если бы ещё в оповещениях выпадающиего меню сделать более заметный фон новых событий от уже просмотренных вообще было бы круто44120
Я уже поднимал вопрос - тогда отказали
А сейчас, пока активные Настройки - дело то 1 CSS цвет подправить)
 
Можно 3 скрина с тремя вариантами? Тогда будет визуально наглядно :)
Я не видела как выглядят круглые.
По теме: с закруглёнными краями мне нравится
 
Замучаюсь скрины делать. Тут еще степень закругления меняется с шагом в 1%, то есть можно 100 вариантов аватар.
 
Я бы радиус скруглёния меньше сделал
А так отлично.
Если бы ещё в оповещениях выпадающиего меню сделать более заметный фон новых событий от уже просмотренных вообще было бы крутоПосмотреть вложение 44120
Я уже поднимал вопрос - тогда отказали
А сейчас, пока активные Настройки - дело то 1 CSS цвет подправить)
Радиус делал меньше, в темах выглядит лучше, на главной закругления не видно. Цвет стандартный не хочу менять, у нас целая палитра стилей еще от старого движка, тогда надо и там все менять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу