На форуме обновлен движок (программное обеспечение) до версии 2.1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чуть было не забухал :-D Круглая ава 💩
 
А пользовательских настроек не предвидится? Я тоже против круглых аватар, но может найдётся кто и за, так пусть включит себе округление отдельно или это неосуществимо?
Это глобально настраивается, т.е. либо всем круглые, либо всем квадратные, но можно и наполовину, квадратные с закругленными краями.
 
то есть у меня было 9.5т лайков одобрительных, а теперь они превратились просто в реакции, которые необязательно одобрительные. Караул, мои лайки подешевели, стали реакциями с неизвестной оценкой.
Это девальвация честно заработанных лайков.bes
 
Это глобально настраивается, т.е. либо всем круглые, либо всем квадратные, но можно и наполовину, квадратные с закругленными краями.
Не, квадратные тема 😉 кто ответственнен, устраивайте голосовалку, а то ябломания нас поработит
 
С планшета не вижу кто сидит в теме.
Нет ни гостей, ни открытых пользователей.
 
Это глобально настраивается, т.е. либо всем круглые, либо всем квадратные, но можно и наполовину, квадратные с закругленными краями.
А число постов на страничку тоже так и осталось статичным? Я прост видел несколько сайтов, где это можно настроить отдельно
 
Со смайлами разберусь позже.
Голосовалку по поводу формы аватар тоже можно попозже сделать.
 
Со смайлами разберусь позже.
Голосовалку по поводу формы аватар тоже можно попозже сделать.
так, пока до голосовалки дойдёт, верни квадратные,
а то как в дырку подсматриваешь))) 🤦
 
круг-шар ассоциируется с нестабильностью, неустойчивостью. не лучшая фигура для трезвеющих с точки зрения бессознательного настроя восприятия. а квадрат-куб фигура фундаментальная, не шатается от малейшего толчка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу