На форуме обновлен движок (программное обеспечение) до версии 2.1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про этот смайл не забудьте...44077... он пока что только текстовый, вот такой - CRAZY
 
Вернул пока квадратные аватары
 
Все нравится, слава Нотдринку!
///:drinking:
 
Тот редкий случай, когда можно увидеть истинную суть НД - синий форум🥶

44079
 
Да, тоже в течение дня на подобное попадал, но чаще error 503
4408344082
 
А мне кругленькая ава нравится, потому что новая. Мне нравится разнообразие.
В круглой аве теряется информативность объекта, вот например admin в квадратной прикольный крокодил, а в круглой непонятная рептилия без хвоста..:bud:
 
Спасибо администрации за заботу. O:-)Только больше так не делайте - пока форум был на обслуживании, я расстроился и чуть не забухал:-D
 
Ещё б возможность записи голоса как в вацапе... И тогда ващееее был бы интерактив🤖
 
Спасибо администрации за заботу. O:-)Только больше так не делайте - пока форум был на обслуживании, я расстроился и чуть не забухал:-D
О, дааа.
В пятницу нельзя алкошат без форума оставлять.
 
Ещё б возможность записи голоса как в вацапе... И тогда ващееее был бы интерактив🤖
а если у кого голос гнусный? надо как в навигации, чтобы можно было голос выбрать)
 
Так а это... Про число постов на страничку? Уже меняться или пользовательских значений не будет?
 
  • .
Реакции: До
Та не, он с заботой новеньких :hangover:, хоть высказаться есть возможность CRAZY
а прикинь, кто-то сорвался и как наговорит)) надо ограничивать время тогда, секунд в 60...иначе наплести многое можно :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу