На форуме обновлен движок (программное обеспечение) до версии 2.1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, лучше чем круглые и квадратные
Приятель Ходжи Насреддина как-то раз пришел к нему посоветоваться о деле. Изложив ему все, приятель в конце спросил: "Ну как? Разве я не прав?” Ходжа заметил: "Ты прав, братец, ты прав…” На следующий день ничего не знавший об этом противник также пришел к Ходже. И он также рассказал ему дело, разумеется, в выгодном для себя свете. "Ну, Ходжа, что ты скажешь? Разве я не прав?” – воскликнул он. И ему Ходжа ответил: "Конечно, ты прав…” Случайно жена Насреддина слышала оба эти разговора и, вознамерившись пристыдить мужа, воскликнула: "Эфенди, разве могут быть правы одновременно и истец и ответчик?” Ходжа спокойно посмотрел на нее и сказал: "Да, жена, и ты тоже права…”
 
Ставишь в сообщении смайлик, а на выходе получается - буквами...DONT_KNOW

И по мне, как-то удобнее было, когда все смайлики открывались пошире. А сейчас все
в маленьком квадратике, пока его просмотришь...

И нервирует этот фонарик у меня на аве. :-D Я и так знаю, что я в сети. Мне-то
он нафига? (тем более, если я его отключила для всех?)STOP
 
Старый добрый смайл рукалицо заменяется бабой фиолетовой
Эта пачка смайлов в телефоне глючит и грузится полминуты
Оставьте пожалуйста старые и выбросьте эти эмодзи
Кто хочет тот их с телефона вставить
Ужас просто
 
А объясните мне, тёмной, пожалуйста, что означает сия аббревиатура при просмотре тем?
Например - тема "Если вы решили прекратить пить" и далее - темы 10.3 К и
сообщения- 2.7 М? Что это значит?
 
А вообще на форуме 7,5 млн сообщений. Я даже не могла подумать о таких космических цифрах
44254
 
Ну не в субботу так делать же. )
 
@Эзотерик забанен за флуд в техразделе на 3 дня.

:malevolent::bud::appl:🚪:finger::finger2::girl4::girls1::girls2::girls3::kofe::obnim1::obnim2::obnim3::old::skov::vilka::ph34r::excl:O:-):-(:-P:-D8-):-[=-O:ak:::-::-X:o::-:an::JOKINGLY::bes::KISSED::-ee:🐝:TIRED:😗:STOP:🇦🇽:THUMBS UP::IN LOVE::DRINK::bbabb::HELP::bebe::LOL::PARDON::CRAZY:🇳🇴:DONT_KNOW::DANCE::PREVED::YAHOO::BYE::YES::WALL:;D:WRITE::SCRATCH:🆗:WASSUP::BRAVO::SORRY::O_v::DIV2:🍿:molitva::isterika::dance::cleanglasses:;-)🤦:grabli:bhnd🦇🦉😠:arrow::biggrin::blink:😊🆒😕:dry::eek::evil::exclaim::happy::huh::idea::rolleyes::laugh::lol::mad::mellow::ohmy::redface::sleep::sad::surprised:😄👅:twisted::unsure::wacko:😉:wub::smayliki-eroticheskie-118::girl_dance::girl_prepare_fish::scare3::sarcastic::girl_in_dreams::delight::suicide::fainting::curtsy::shut ap::boozer::drinking:


Смайлы теперь все отображаются. Возможны проблемы с отображением в старых постах.
 
Форма аватаров мне нра. Вопрос с фонариком?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу