Мысли вслух

Прикольная тема, увлекается психологией и сплошные отрицалова, методы поведения детские. Какой психологией?
 
Курить бросать обычно прибивает под сраку лет, т.к. здоровье начинает явно показывать, что это лишнее. Одышка, тахикардия, давление. Почему с бухниной не так?
 
Возможен тот факт, что твоего сына бесят твои попойки. Он чувствует, что может залезть на твою шею, благополучно свесив ноги оттуда. А мы, алкаши, пистострадальцы, попьем и всему миру должны, состояние самобичевания. Задумайся об этом.
О, а это откликнулось.
 
Курить бросать обычно прибивает под сраку лет, т.к. здоровье начинает явно показывать, что это лишнее. Одышка, тахикардия, давление. Почему с бухниной не так?
Потому, что от курива вообще нет плюсов? Даже кайфа нет, просто куришь и все.
 
Курить бросать обычно прибивает под сраку лет, т.к. здоровье начинает явно показывать, что это лишнее. Одышка, тахикардия, давление. Почему с бухниной не так?
Ты знаешь, я вот смотрю на окружение постарше и люди, не зависимые от алкоголя, начинают к 45-50 от него отказываться либо сильно уменьшать дозы. Организм и правда начинает стареть. И алкашку вывозить сложнее. Но самые упëртые не сдаются и идут на подвиги типа, выжрать всё, чтоб детям не досталось.
Раньше вечером нахуюжишься, напляшешься до утра в клубе, с утра отлежался до обеда и огурцом. К 40-ка уже день пьешь - три дня болеешь.
 
У меня б тоже выпал. Уважение к родителям должно быть.
Да, воспитывать детей нужно до 5 лет, потом радоваться вложенному. По этому ТС, по воспитанию не стал говорить, так как Позняк.
Тем более красивые редко говорят, что они красивы.
 
А это ты решила мать включить?
Есть такое АА-шное - "отъепитесь от людей".
На учёбу ходит? Жопу моет? Остальное не твоя история - и глазки, и спорт.
В 18 лет на самообеспечение и пусть сам и глазы лечит, если заболят, и остальное.
Твоя задача - дать тарелку супа, крышу и носки-трусы до 18 лет, кто не хочет мамины-папины добряки вкушать, тот в сад. Предложили-отказался, ну сам себе злобный Буратино
Сильно!
 
Нормально, я со второй прохожу уже пубертат. Люблю-балую, жопы целую, но обижать и оскорблять себя не позволяю.
Сыну было лет 12 и он раз-два назвал меня Мать. Так потребительски.Я чота обалдела. Но ещё больше папа наш приуел. Сказали, больше не повторялось.
Естественно, поведение наших детей это 80% результаты нашего воспитания, но даже если и расслабляются, то в лицо мне срать я не позволю.
 
Вчера выпила 350 грамм, позавчера два бокала вина, после бани пивко. На вечеринках поняла, что вижу вино и не могу отказаться.
привет! у меня так же начиналось, а закончилось 0,5 крепкого каждый вечер. вот сейчас необходимо остановиться!
 
привет! у меня так же начиналось, а закончилось 0,5 крепкого каждый вечер. вот сейчас необходимо остановиться!
Два, поэтому и ужасаюсь над собой. С сегодняшнего дня воспринимаю мир чистым и светлым разумом!
 
Здравствуйте, ещё не совсем ориентируюсь на сайте, но хочу поделиться мыслями. Я поняла сегодня, что я алкоголик. Я пью от обиды,
На кого обижена?
одиночества, уже неделю по чуть -чуть, хожу на работу. А вечером выпиваю.

Сын подросток меня совсем не замечает, игнорирует.
И правильно делает. Мой тоже на меня чихал, только иногда вылезает из своей комнаты-берлоги и рассказывает мне, что люди жадные, не хотят меняется и жить по-другому... это после того, как он посмотрел какое-то видео по истории воин и конфликтов.
Я занимаюсь танцами, увлекаюсь психологией, но что то разладилось. И не могу понять, что и откуда. Танцы перестали приносить удовольствия.
Алкашка так и работает, всё собой заменяет и приходит депресняк. Бросишь бухать и всё постепенно наладится. У меня наладилось во всяком случае.
 
рассказывает мне, что люди жадные, не хотят меняется и жить по-другому... это после того, как он посмотрел какое-то видео по истории воин и конфликтов
Даже чтоб воевать с чужими, нужно сотрудничество со своими.
 
Привет, ТС, как твои дела?
Ты знаешь, у меня тоже схожая с тобой ситуация, что с сыном испртились отношения.
Конечно, мое употребление алкоголя сильно этому поспособствовало.
Вот когда я начала употребление, так отношения сразу и покатились в бездну. Во первых, я осталась одна в нелегкой ситуации и мне самой не хватало сил, а во вторых , я на чувстве вины после алко, прощала ему все, ничего не требовала и вообще ощущала себя вечно виноватой.
После, когда уже осознала проблему, тоже как то отношения не ладились, я одна, родителей нет, ребенок сам по себе, пока я на работе.
Дети очень чувствуют наши слабости , в подростковом возрасте начинают на этих слабостях играть. Наврядли сын считает тебя тупой, это истерики по поводу отключения интернета. А его действительно нужно ограничивать детям именно нам родителям.
Тут писали, что это не наше дело. Но я не согласна. Это же я пошла и купила несовершеннолетнему подростку телефон и подключила ему ещё интернет , ребенок не взрослый человек, он не все осознает как взрослые, так как осознанности просто нет и если у него будут проблемы с глазами, то это и моя ответственность тоже, ведь я вполне могу ограничить интернет и прочее, пока мой ребенок зависит от меня финансово и оплачиваю это всё я.

Напиши, как себя чувствуешь и вообще пиши почаще и побольше в своей теме!
 
Привет, ТС, как твои дела?
Ты знаешь, у меня тоже схожая с тобой ситуация, что с сыном испртились отношения.
Конечно, мое употребление алкоголя сильно этому поспособствовало.
Вот когда я начала употребление, так отношения сразу и покатились в бездну. Во первых, я осталась одна в нелегкой ситуации и мне самой не хватало сил, а во вторых , я на чувстве вины после алко, прощала ему все, ничего не требовала и вообще ощущала себя вечно виноватой.
После, когда уже осознала проблему, тоже как то отношения не ладились, я одна, родителей нет, ребенок сам по себе, пока я на работе.
Дети очень чувствуют наши слабости , в подростковом возрасте начинают на этих слабостях играть. Наврядли сын считает тебя тупой, это истерики по поводу отключения интернета. А его действительно нужно ограничивать детям именно нам родителям.
Тут писали, что это не наше дело. Но я не согласна. Это же я пошла и купила несовершеннолетнему подростку телефон и подключила ему ещё интернет , ребенок не взрослый человек, он не все осознает как взрослые, так как осознанности просто нет и если у него будут проблемы с глазами, то это и моя ответственность тоже, ведь я вполне могу ограничить интернет и прочее, пока мой ребенок зависит от меня финансово и оплачиваю это всё я.

Напиши, как себя чувствуешь и вообще пиши почаще и побольше в своей теме!
Благодарю за теплый отзыв. Я не употребляю, больше всего мене отвратительно после алко чувство вины. Это чувство разъедает людей изнутри похлеще алко. Сына периодически ставлю на его сыновья место. В нервном состоянии очень сложно побороть мысли об алко, но я купила витамин В и травку успокоительную на ночь. Держусь. Занялась телесной психологической практикой Шодхан ( в интернете можете почитать , что это). И ещё привлекла школьного психолога, чтобы постоянно беседовал с сыном, он его профориентирует, спрашивает об отношениях в семье. А сын провоцирует кстати на алкашку, говорит иди купи пиво оспакойся, только от меня отстань.
 
Благодарю за теплые отзывы. Я не употребляю, больше всего мене отвратительно после алко чувство вины. Это чувство разъедает людей изнутри похлеще алко. Сына периодически ставлю на его сыновье место. В нервном состоянии очень сложно побороть мысли об алко, но я купила витамин В и травку успокоительную на ночь. Держусь. Занялась телесной психологической практикой Шодхан ( в интернете можете почитать , что это)., перекрасилась, стала блондиночкой.И ещё привлекла школьного психолога, чтобы постоянно беседовал с сыном, он его профориентирует, спрашивает об отношениях в семье, платного психолога пробовала , бесполезно, молчит, говорит тебе надо, ты и говори. А сын провоцирует кстати на алкашку, говорит иди купи пиво успакойся, только от меня отстань. Бичь подрастающего поколения игры, в которых они убивают своё время. Вот я думаю, что хуже зависимость от алкашки или игр? Скоро нужен будет сайт зависимых от игр!
 
Привет! Моя поддержка тебе !!!
Слушай, у меня три сына. 18,14,9 лет. Они все очень разные. Играют, кстати, тоже все. Только у меня правило: сначала уроки и помощь мне, потом игры.
Такие поведение ребенка говорит о недостатке любви, внимания. Твоей любви. Как часто ты его обнимаешь? Целуешь? Гладишь? Это очень важно.
Соберись с духом. Сядьте и поговорите. Достань его детские фото. Расскажи о том как ждала его, как было страшно. Какая любовь тебя захлестнула когда он появился на свет. Расскажи что мир не идеален. Что мамы тоже не идеальны. Но ты знаешь одно - ты его очень любишь. И тебе очень нужна его поддержка. Вы самые близкие люди друг у друга. Слезы будут мешать говорить, если это твоя боль. Плачь, при нем плач. Обними. Попроси прощения. Должно сердечко дрогнуть его. Где-то ты допустила ошибку. И скорей всего даже знаешь где.
Моя поддержка тебе. Держись :IN LOVE:
 
А сын провоцирует кстати на алкашку, говорит иди купи пиво успакойся, только от меня отстань.
Может тебе и правда надо оставить его в покое и заняться своей жизнью? А то у него уже своя жизнь, это нормально, все дети выростают и как раньше уже не будет никогда.
Ты же из чувства вины к ниму лезишь, не так ли?
 
Привет! Я тоже новичок, только вчера нашла форум. Хочу поддержать тебя в твоем начинании. И про сына объяснить. Мой в таком возрасте тоже огрызался, детям , особенно мальчикам не приятно мать видеть пьяной. И возраст такой когда они сложные. Тут главное не навреди, как говорится. Сейчас моему 24 и он моя поддержка и опора. Когда видит мои пьянки, говорит ну мам, что случилось я переживаю за тебя. Давай как то решать. Изменился. В армии был. Потом год жил в другой стране. Разлука изменила его отношение, стал очень бережно к семье относится. А подростком был не выносим, компьютерные игры, курение и алкоголь был, но без особых косяков. Сейчас слава богу не курит и не любитель пить. Не то что мамаша
 
Назад
Сверху Снизу