Муж - соз и "спасатель".

Муж ТС (или любой другой условный чел-помощник всем и каждому) может, кстати, вполне себе ровно относиться к употребу ТС или чьему-то еще. С фига ли он при таких условиях соз?
 
Любой "творческий союз" например)
Ну или ближе к данному случаю связка каблук- заботливый контролер))
Каблук - контролёр - это болезнь. Два человека не проживающих свою жизнь.
 
Ндя?) А тут некоторые в алкаши младенцев записывают. Мол клеймо, рок, фатум, генетическийкод)) и нийипет))
Как ты это все связал в одну цепочку я не поняла, но после линя понимаю, что и не пойму)))
 
Каблук - контролёр - это болезнь. Два человека не проживающих свою жизнь.
Панимаишь... можно саипаццо всем всех исправлять. А оно может и не надо большинству, во всякие личностные росты и прочие космосы лезть. Да и просто не получится у абсолютного большинства, селяви такая.
А надо просто жить, радоваться, детей растить, любить и любимым быть и тыды. И например в той же связке каблук-контролер эт вполне реально. И связка эта прочная-органичная ячейка общества, в которой каждый вполне доволен своей жизнью.
 
Муж ТС (или любой другой условный чел-помощник всем и каждому) может, кстати, вполне себе ровно относиться к употребу ТС или чьему-то еще. С фига ли он при таких условиях соз?
Да просто ТС жалко, что бабло уходит налево. Сама виновата, нефиг начинать все эти модные раздельные бюджеты)))
 
Да просто ТС жалко, что бабло уходит налево. Сама виновата, нефиг начинать все эти модные раздельные бюджеты)))
Все деньги отнять надо у мужа да и всё.
Уговоры, шантаж, пытки...
 
И ты не рожала общих детей кажись? т.е. с одной стороны тебе сложнее было, с другой - ты активно участвовала в воспитании его детей. Я к тому чтотситуация чутка отличается, но не критично.
У меня большой плюс был - общий бюджет. Все деньги шли на семью, а вот помощь, внимание, время часто уходили на родню и друзей.
 
Да просто ТС жалко, что бабло уходит налево. Сама виновата, нефиг начинать все эти модные раздельные бюджеты)))
"Виновата" что не поставила общих семейных финансовых целей. А так мужик жил как умел, куда его подталкивали, так же жить и продолжает. Еще скажи что зарплату всю жене отдавать должет (о чем ТС и мечтает собственно))
 
"Виновата" что не поставила общих семейных финансовых целей. А так мужик жил как умел, куда его подталкивали, так же жить и продолжает. Еще скажи что зарплату всю жене отдавать должет (о чем ТС и мечтает собственно))
Не знаю, что он должен, мой мужик зарплату на общий счет кладет. Усе. :dance: Иногда бывает, что наличку определенную себе оставляет, но это мелочи жизни)))
 
Панимаишь... можно саипаццо всем всех исправлять. А оно может и не надо большинству, во всякие личностные росты и прочие космосы лезть. Да и просто не получится у абсолютного большинства, селяви такая.
А надо просто жить, радоваться, детей растить, любить и любимым быть и тыды. И например в той же связке каблук-контролер эт вполне реально. И связка эта прочная-органичная ячейка общества, в которой каждый вполне доволен своей жизнью.
Может всем и не надо, соглашусь.
Не знаю за всех. Меня в основном окружают, те кому сильно надо)))
 
Назад
Сверху Снизу