Муж - соз и "спасатель".

В 35 то годиков? Маловероятно. Если и срываются с маменькиного поводка, то раньше. Намного раньше. Только он сам может перестроить свои отношения с родными, выстроить приоритеты и делать так, как ЕМУ надо. Он же источник ресурсов, финансовых и трудовых. Он по идее командовать парадом должен. А получается, им помыкают и ему приказывают. И на таком этапе любые перемены вызовут все вселенский вой и навряд ли он решиться на такое болезненное мероприятие.
Помнится, как проходила этап дистанциирования и выхода из-под опеки моей властной маман. Бедные мои друзья были записаны во врагов, которые "сбили" меня с пути истинного. Если бы был муж, то и он бы огреб :-D а так ничего, новые роли прижились, формат отношений изменился, все работает и все довольны. А тогда было очень болезненно пресекать манипуляшки.
Его мама после свадьбы моей матери говорила, ну что ж, дети наши выросли, отдельно им надо жить, (типа смириться надо ей.. ребенку на минуточку 35 лет)
 
Его мама после свадьбы моей матери говорила, ну что ж, дети наши выросли, отдельно им надо жить, (типа смириться надо ей.. ребенку на минуточку 35 лет)

:-D ну это нормально. Родители такие родители. Недавно мама приезжала в гости, а я в новой квартире, брата пригласила - он еще тут не был. Маман сразу обеспокоилась, как же дитятко 45-летнее дорогу сам найдет :-D
Просто дети обычно сами стараются уйти от этого. Ну не комфортно это. Свободы же хочется и на определенном этапе уже не устраивает такой расклад и контроль. Все, детство закончилось, уже очередь других раздавать пряники.
 
ок

Ну вот я собственно про это)) все ясно станет, в нехорошем смысле)
Разводом кончится.

Исходим из простой истины, что большинство людей особо не меняются. Им это просто нафик не надо. Как 95% алкашей продолжает пить до гробовой доски.
Так и терпила-олень будет дальше терпилить. И тут или его получится (чувак внушаемый, ведомый) "переключить" на нужные рельсы, нужные в том числе и есу самому (семья, воспитание детей, собственное имущество и тд) Или на нем продолжит ездить вся та кодла, пользуя в своих интересах.

ТС не хватает той самой женской стервозности мудрости и манипулятивных навыков.

В то что олень сам что-то поймет и изменится я не верю. Точнее это конечно возможно. но шансы невелики. И в значимой ситуации на такие шансы ставку не делают.
Муж действительно внушаемый, очень, я заметила. Порой повторяет мамины слова.
 
Муж действительно внушаемый, очень, я заметила. Порой повторяет мамины слова.
Вполне характерно для таких людей.
Ну тебе и карты в руки)
Читай книжки. Развивайся сама, подправляй в нужную сторону своего супруга)) Карочи осваивай искусство быть "шеей"))
 
Вполне характерно для таких людей.
Ну тебе и карты в руки)
Читай книжки. Развивайся сама, подправляй в нужную сторону своего супруга)) Карочи осваивай искусство быть "шеей"))

Есть у меня теория, что люди не меняются :-D точнее, это очень сложный процесс, который мало кто может пройти, особенно в зрелом возврасте. Есть шансы на то, что у ТС не получится быть "шеей", то есть хорошим манипулятором. Нужны запасные варианты на случай, если этот обломается.
 
Есть у меня теория, что люди не меняются :-D точнее, это очень сложный процесс, который мало кто может пройти, особенно в зрелом возврасте. Есть шансы на то, что у ТС не получится быть "шеей", то есть хорошим манипулятором. Нужны запасные варианты на случай, если этот обломается.
Ну дык да) гарантию дает только Госстрах(с)
Да и тот наверное в наше время наипать может))
И этот человек спорил с кошкой по поводу двух процентов)))
Пяяять!! Я уже согласен на 5% !!)))
 
не придручай себя к спиртному, ты же не хочешь закончить, как я?
 
Назад
Сверху Снизу