Муж опять запил .Что делать ?

Да но наши доброжелатели точно знают на что дают деньги .Он им говорит дай денег на водку , а то помру .И его жалеют (
1000% !!!
А как вам еще такой пассаж-да он у тебя не мужик,а золото! А ты...... ему выпить не даешь иногда... Говорю-ему нельзя,до дурки один шаг,а повезете то туды его не вы.А Я!! У меня малыш! Я кормлю грудью м.пр. -"Да ладно.. прибедняешься"
Или тоже распространенное :"Ты чо!!! Ежели мужика с утра не похмелить,он всенепременно помрет. Вот у нас случай был..." Колхоз,мля 😌
 
Не знаю, после буйств и с трезвым-небуйным и противно и не по себе да и ваще отврат полный идёт.


Одинаково - что после буйного, что после небуйного пьяного всегда противно.

А с буйным еще и опасно.

Юля, общественное мнение было , есть и будет. Это непрошибаемо - и бороться с этим бесполезно. А особенно оно подогревается мужичками -пьяницами и вечно созависимыми женами. Которые другой жизни не знали и знать не хотят. Да и вообще думают, что другой на свете не бывает. И что-то им доказать - это просто сотрясать воздух. Тут просто подальше держаться - один выход.))
 
Вчера не выдержала напоила его водой с содой , а потом еще марганцевки .Спит до сих пор .А насчет зависимости или созависимости , ведь если собака начинает ссатся дома -что теперь ее некормить или на улицу выгонять .А насчет мужа даже не знаю смогу ли в этот раз ему простить , любви наверно уже нет , а есть только отвращение .А еще вчера вечером пришел доброжелатель -подлечить его , ведь ему так плохо .На вопрос почему им не жалко ребенка , ответа не было .Жалко что у меня нет хорошего гаража , а то бы просто делала -запил -в гараж под ключ -думаю помогло бы.
 
А чего ето?? Такого я еще не знаю 😄 Принцип действия?
Эффект рвотного .Но перед этим он часов 5 не пил . Рвет очень сильно , во первых организм немного очистелся , а во вторых сил то нет -большая усталость появляется что ему на тот момент пить нехочется , а хочется спать .Правда дала еще снотворное .Посморим поможет или нет .
 
Дай Бог,чтоб помогло... А моего мужа такие вещи не брали. Феназепам упаковками жрал. "Дайте таблеточку,сделайте укол.." Тьфу!
Не знаю поможет или нет .Но покрайней мере я сегодня ночь нормально проспала , когда ложилась спать он был достаточно трезв и вменяем .Поэтому я его как человека попросила в комнату не рватся и непросить у меня ни денег , ни водки -он сказал что все понял .Но даже если поможет и он выйдет из этого запоя -а что дальше ?Ведь через неделю все забудет и опять все тоже самое будет .А вооб ще то есть чемеричная вода - она вызывает очень сильную рвоту , но с ней надо крайне аккуратно быть , так как в больших количествах она ядовита .
 
Кстати,эта вода помогла отцу моей подруги. Человек до такой степени обо...я,что года 4 уж не пьет,без всяких кодировок.
Но,опять же, кому как. Мой муж всегда требует врача и уколы. Мне кажется любую тетку в белый халат наряди,пусть глюкозу в попу уколет, и ему полегчает.Сила есть..а воли нет. Вот результат действий мамы-медика и молодости с капельницей.
 
Дай Бог,чтоб помогло... А моего мужа такие вещи не брали. Феназепам упаковками жрал. "Дайте таблеточку,сделайте укол.." Тьфу!
Естетственно! Если его мама с молоду лекарствами закармливала. Толерантность возросла и зависимость еще и от таблеток есть.
 
Естетственно! Если его мама с молоду лекарствами закармливала. Толерантность возросла и зависимость еще и от таблеток есть.

Кстати! Может не по теме и не к месту... Но ночью назрел вопрос(у меня ночью вообще мыслительные процессы обостряются 😄 ),может ли алкоголизм плано перетечь в нвркоманию. Таблеточную. То что наоборот часто бывает,я знаю. А все-таки?
 
Кстати! Может не по теме и не к месту... Но ночью назрел вопрос(у меня ночью вообще мыслительные процессы обостряются 😄 ),может ли алкоголизм плано перетечь в нвркоманию. Таблеточную. То что наоборот часто бывает,я знаю. А все-таки?
Может еще как может .Мой сидит на фенозепане .Время от времени он пытается с него слезть .Он непьет его пачками ,но на ночь пару таблеток заглатывает (так ему спокойней ).Да своему вчера еще вколола витамины ,сам попросил.Все мужики любят поболеть -тысяча болячек на день или это у меня только такой экзепляр ?
 
Кстати! Может не по теме и не к месту... Но ночью назрел вопрос(у меня ночью вообще мыслительные процессы обостряются 😄 ),может ли алкоголизм плано перетечь в нвркоманию. Таблеточную. То что наоборот часто бывает,я знаю. А все-таки?
Легко! Со мной такое было. Ничего, слезла и с таблеток. Могу сказать, что это было мучительнее отказа от алкоголя. Но женщины терпеливее мужчин, я выдержала. Ломало восемь месяцев.
 
Легко! Со мной такое было. Ничего, слезла и с таблеток. Могу сказать, что это было мучительнее отказа от алкоголя. Но женщины терпеливее мужчин, я выдержала. Ломало восемь месяцев.


Женщины и сильнее! У моего красавца - ума палата, а силы воли - ноль!
А вообще, Багира 😳 хорошие у меня новости..не буду пока писать,чтоб не сглазить... 😉
Теперь даже не хочется советовать Дэле - бросай его и тикай нафиг с дитём малым...хотя такой исход напрашивается..
Вдруг можно его ещё вытащить...так она старается... не отчаялась пока...Время покажет.
 
Дело даже не в том -бросать или не бросать .Просто деватся некуда .Вчера было желание придушить , но как дура начала опять его отхаживать .А родственички еще звонят и говорят -Ты бы ему супчика сварила , а то ведь он бедный ничего некушает .Надоело просто уже все .Сил нет ни на что .
 
но как дура начала опять его отхаживать .А родственички еще звонят и говорят -Ты бы ему супчика сварила , а то ведь он бедный ничего некушает .

И так будет дальше, по кругу..... Дэля, вы помогаете его алкоголизму. Вы создаёте ему условия. Разве он бросит, когда и попить можно в своё удовольствие, и похмелят, и выходят, и супчику сварят.
Вот Вы сердитесь на тех, кто ему помогает "полечиться" водкой. А Вы точно также ему помогаете "полечиться". Ему похорошеет, и почему бы опять не бухануть? Условия позволяют.
Если это будет продолжаться, Вы сами всё же постарайтесь избавиться от созависимости. Иначе и его не спасёте и себя с детьми загубите. Вы сейчас должны отвечать за судьбы своих маленьких беспомощных детей, а не здорового работоспособного обнаглевшего мужика.
Если интересует литература о созависимости, напишите мне в личку Ваш электронный адрес. Попробую переслать.
 
-

А что вы предлагаете смотреть как он будет подыхать ?Да он мне противен , да меня тошнит от его вида -но смотреть и ждать его конца сложа руки тоже не могу .Я понимаю что противоречу сама себе , но что реально делать не знаю .Сразу скажу в наркологию он не хочет , а капельница на дому ему непомогает.
 
-

А что вы предлагаете смотреть как он будет подыхать ?Да он мне противен , да меня тошнит от его вида -но смотреть и ждать его конца сложа руки тоже не могу .Я понимаю что противоречу сама себе , но что реально делать не знаю .Сразу скажу в наркологию он не хочет , а капельница на дому ему непомогает.

Тогда нужно расставаться... я своего спасала от большой многолетней любви.... ДО того,как захотелось убить..
<

Реши для себя,что окончательно нужно расстаться,только тогда придёт на ум способ,как это можно сделать...
Конечно ,хотелось бы остаться с ребёнком в своей квартире...
 
Назад
Сверху Снизу