"Мутить воду"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Степан :( ты же сам мне только что писал
 
Еще раз говорю, ты отвечаешь не в тему, еще один ответ не в тему, по-моему мнению, жму кнопку.
Угрюмый, ты хоть и в отставке "кадровый военный", но жаловаться начальству на даму... даже замполит бы не одобрил)))

А ваще, - хорошая пополнение приходит - напористое, с жгучим чувством справедливости, бойким пером и благородными устремлениями!

Больше серотонина - хорошего и разного ❗️

😄
 
Мне кажется, было бы целесообразно сделать дневник одновременно Степану и Угрюмому.
Я нифига не понял, о чем они тут, но у людей явно накипело, люди единомышленники и им хочется высказаться. Личный дневник дал бы им для этого прекрасную возможность.
 
На даму, да ... Тут я с тобой полностью согласен. Спасибо, что оценил перо, можешь нажать на звездочку :))))
 
Мне кажется, было бы целесообразно сделать дневник одновременно Степану и Угрюмому.
Я нифига не понял, о чем они тут, но у людей явно накипело, люди единомышленники и им хочется высказаться. Личный дневник дал бы им для этого прекрасную возможность.
Алекс, подскажи, где я в этой теме просил открыть мне дневник?
 
Я тоже никогда бы не подумала, что самый скандальный участник форума, устраивавший в свое время самые яркие понеслоси, когда то будет менторским тоном разъяснять правила форума в техническом разделе в модерских погонах
Нелли, Ларса с момента появления раздела о КУ, года два-три назад, админы приглашали этот раздел модерировать. Так что если вы "не подумали" ... ну, не признавалась бы в этом, что ли. Благо этот аспект был вовсе несущественным. Зачем уж без особых причин самой себя ругать?
 
Алекс, подскажи, где я в этой теме просил открыть мне дневник?
Не подскажу, потому что в этой - нет. Но в другой - просил. А поскольку мы в "Тех.разделе", то не суть в какой.
 
У меня кончился поп-корн. Придется в магазин топать. А там дождь...
 
Не подскажу, потому что в этой - нет. Но в другой - просил. А поскольку мы в "Тех.разделе", то не суть в какой.
Ну, раз мы в Тех.разделе.... Так как до настоящего времени, я не получил ответа от Администрации по поводу моей просьбы открыть мне дневник, я свою просьбу снимаю. Вопрос закрыт?
 
Ну, раз мы в Тех.разделе.... Так как до настоящего времени, я не получил ответа от Администрации по поводу моей просьбы открыть мне дневник, я свою просьбу снимаю. Вопрос закрыт?
Раз так... конечно.
 
много воды с тех пор утекло... 😄
Да, Ларс явно добился заметных успехов в решении своих проблем с выпивкой с той поры 😄 А также в решении своих проблем со своей НД-зависимостью 😁
 
Да, Ларс явно добился заметных успехов в решении своих проблем с выпивкой с той поры 😄 А также в решении своих проблем со своей НД-зависимостью 😁

А рецептег-то прост! Ишшо Том Сойер его открыл - преврати развлечение в работу и на НД заходить станет в лом. Так что, ЭйчЪ, иди-ка ты в модераторши... Это быстро у тебя тягу к НД отшибет.
 
А рецептег-то прост! Ишшо Том Сойер его открыл - преврати развлечение в работу и на НД заходить станет в лом. Так что, ЭйчЪ, иди-ка ты в модераторши... Это быстро у тебя тягу к НД отшибет.
Квас! 😁 В ваших словах немалая доля правды - но вы слегка ошиблись в предпосылке, и оттого вывод неверный ☹️
По-моему, Том Сойер говорил, что если работу превратить в развлечение - то на НД будешь с энтузиазмом и добровольно сам стремиться. А вот про наоборот, развлечение в работу - этого он с уверенностью не утверждал.
Была я уже модером. Верней, моя доклонированная ипостать им была. В разделе о СОС. Не помогло :cry:
 
Мне кажется, было бы целесообразно сделать дневник одновременно Степану и Угрюмому.
Я нифига не понял, о чем они тут, но у людей явно накипело, люди единомышленники и им хочется высказаться. Личный дневник дал бы им для этого прекрасную возможность.

Спасибо за понимание.
Позволю себе некоторые пояснения:
Дневник мне лично не нужен.
Просил дневник Угрюмый - не дали. Было у человека желание свои мысли донести до народа. Кому помешало? Не хочешь - не заходи и не читай.
Призвали не навязывать своего мнения никому - подстрекнули, обосрали и больше всех начали вопить: ВОНЯЕТ!
Классика жанра!
 
Степан :( ты же сам мне только что писал

Угрюмый, все поправится - вот увидишь. Народ же не слепой! Особенно те, у кого вся эта свистопляска происходила на мониторе в режиме он-лине. По ссылочке я заходил, читал. Ты еще скромненько так цитаток вынес. Там, можно сказать, вся статья про автора ссылки. Только в своем то глазу...
Открытая конфронтация ни к чему не приведет. Надо осмотреться. Сделать выводы. Будет еще не один момент показать правила этим же ребятам. Тем более, что в руках оппонентов "власть" и прихлебатели.
Если ты сделал вывод, что я сдался - глубоко ошибаешься.
 
Степа, скажу по секрету, я себя таким не считаю. 👅
 
Степа, да не заводись ты, хотя бы в этой теме, уваж меня, плиз.
 
Квас! 😁 В ваших словах немалая доля правды - но вы слегка ошиблись в предпосылке, и оттого вывод неверный ☹️

Не надо меня путать умными словами. Ошибки какие-то приписываете. И вообще я из посылок денежные переводы только понимаю. Можно даже в инвалюте через Вестерн-Юнион 😁
По-нашему,по-русски говоря я - творчески развил идею товарища Сойера ❗️ Попробуйте-результат точно будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу