Конкурс #2 Нептун и Русалка НотДринк

ну, можно сказать, что победитель уже нарисовался. это девушка на фоне водоёмчика дорогого.
Конкурс еще не закончился :malevolent:
Чет командный дух у меня хромает в этом конкурсе :sarcastic::-D:sarcastic:
 
Запишите меня тоже. Я спать пойду.
Работой задолбали уже. Вот во столько я курю последнюю сигарету, а завтра вставать в 8.
Композиция: ,"Аппалон бельведерский, устал и идет спать"
Трусы новые, купил за 100 рублей.
Живот не напрягал, грудь не вдыхал. Все натуральное.
 
Живот не напрягал, грудь не вдыхал.
Саныч, тут уже новую фотку не возьмут.)
Голосовалку видишь?
Ты можешь у себя разные фото поместить: с напряженным животом, с выпуклой грудью, с впуклой.
И прикрутить голосовалку! Мы выберем, где ты красивше :-D
 
Чет уснуть не могу. А сделайте новый конкурс, ну типа мис - еротика. Интереснее же будет. Мужикам участвовать не надо., за участие бан на месяц.
 
Я голосовала за 3-ий в том числе, не видя результатов). Ну красиво же! Просто потому, что красиво.
Нептун (догадываюсь, что это Мушка, но могу ошибаться)) в душевой кабине вызвал смех (спасибо за это!), восхищаюсь фантазией, номер 5 вообще порадовал больше всех выражением лица). Смотрела на большом экране, с телефона не так.
Все классные на самом деле. Спасибо за подаренные эмоции!
Это русалка чёрная :finger2:
 
так и есть, конкурс командный, результаты - суммируем, и команда у которой больше голосов - побеждает.
Нептуну и Русалке, у которых будет больше всего голосов - народное признание, медаль и премия 500 эндэ)
А, если Нептун победит, который муж НД-шницы, то ей премия и признание, да? :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу