Конкурс #2 Нептун и Русалка НотДринк

с весомым отрывом в 13 очков вперёд вырывается 3 номер :WRITE: это явно голосуют мужчины.
 
с весомым отрывом в 13 очков вперёд вырывается 3 номер :WRITE: это явно голосуют мужчины.
А мне кажется, что голосовать за русалку у которой ничего не видно, ни лица.., ну вообще ничего, могут только женщины))
 
А мне кажется, что голосовать за русалку у которой ничего не видно, ни лица.., ну вообще ничего, могут только женщины))

видна стать :old:
Сорри, сразу видно, что ты не ценитель, а вожделетель))
 
с весомым отрывом в 13 очков вперёд вырывается 3 номер :WRITE: это явно голосуют мужчины.
Я голосовала за 3-ий в том числе, не видя результатов). Ну красиво же! Просто потому, что красиво.
Нептун (догадываюсь, что это Мушка, но могу ошибаться)) в душевой кабине вызвал смех (спасибо за это!), восхищаюсь фантазией, номер 5 вообще порадовал больше всех выражением лица). Смотрела на большом экране, с телефона не так.
Все классные на самом деле. Спасибо за подаренные эмоции!
 
Стать видна на всех фотографиях так что заценить я умею)

Умом русалку не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать
В русалку можно только верить
 
Я голосовала за 3-ий в том числе, не видя результатов). Ну красиво же! Просто потому, что красиво.
Нептун (догадываюсь, что это Мушка, но могу ошибаться)) в душевой кабине вызвал смех (спасибо за это!), восхищаюсь фантазией, номер 5 вообще порадовал больше всех выражением лица). Смотрела на большом экране, с телефона не так.
Все классные на самом деле. Спасибо за подаренные эмоции!
Нептун под 4 номером?))))
 
Последнее редактирование:
ну, можно сказать, что победитель уже нарисовался. это девушка на фоне водоёмчика дорогого.
 
ну, можно сказать, что победитель уже нарисовался. это девушка на фоне водоёмчика дорогого.
Под номером 3 вообще не видно никого, только платье и грудь возможно накладная.
 
А конкурс уже закончился, можно свою фото выложить?
Марафон только начался, впереди куча всего интересного !!!Присоединяйся к нашей команде , нам мужчины нужны !
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Мы БРАВЫЕ РЕДИСКИ :PREVED:
Сюда пиши : Марафон - Главная площадь "Летнего лагеря ND"

Как родного примем!
 
Назад
Сверху Снизу