Можно к вам в компанию?

собралась выпить возможно..
От же мысль!!! Вот иж гений!!! А давай по скайпу в дружный заплыв! Сквера возьмём для полного счастья и всех желающих. Вот же веселуха то будет, пол НД в синхронном плавании!
ПРЕКРАТИ НЕ МЕДЛЕННО. Выбрось чушь из головы. 😡
 
Ну и ........зря,завтра сопли здесь разводить будешь.Сказали же он уже не дает ни какого кайфа,а похмелье дает
"Человека не убедишь, пока он сам не убедится" Козьма Прутков.
<
 
От же мысль!!! Вот иж гений!!! А давай по скайпу в дружный заплыв! Сквера возьмём для полного счастья и всех желающих. Вот же веселуха то будет, пол НД в синхронном плавании!
ПРЕКРАТИ НЕ МЕДЛЕННО. Выбрось чушь из головы. 😡
веселуха будет. лучше не надо.
 
собралась выпить возможно..

Это что такое??? Кто это в моей теме собрался выпить, пока я благородно и честно трезвею??? 😲

Vesna, что это за упадническое настроение? Надеюсь, это вчера нашло затмение и сейчас отпустило!

У меня, кстати, все хорошо! Нет ничего прекраснее, чем летнее трезвое утро в отпуске с чашечкой ароматного кофе!!! 😄
 
От же мысль!!! Вот иж гений!!! А давай по скайпу в дружный заплыв! Сквера возьмём для полного счастья и всех желающих. Вот же веселуха то будет, пол НД в синхронном плавании!
ПРЕКРАТИ НЕ МЕДЛЕННО. Выбрось чушь из головы. 😡

Понадобились сутки практически на выбивание этой чуши! СПАСИБО за поддержку!!!


Ну и ........зря,завтра сопли здесь разводить будешь.Сказали же он уже не дает ни какого кайфа,а похмелье дает

Не выпила! и самое важное, на сегодняшний момент - не собираюсь. Прислушалась, все же!!!

"Человека не убедишь, пока он сам не убедится" Козьма Прутков.
<
Это зависит от того, хочет ли быть убежденным человек? и в чем?
Меня таки убедили, посыл добрых людей помог мне вчера не стартануть ради "опыта".


Это что такое??? Кто это в моей теме собрался выпить, пока я благородно и честно трезвею??? 😲

Vesna, что это за упадническое настроение? Надеюсь, это вчера нашло затмение и сейчас отпустило!

У меня, кстати, все хорошо! Нет ничего прекраснее, чем летнее трезвое утро в отпуске с чашечкой ароматного кофе!!! 😄
Кайза, прости, тут я вчера совсем себя упаднически чувствовала! В твой период (во всяком случае как на счетчике) таких мыслей у меня не было вообще! и я так ясно помню этот кайф, описанный тобой про чашечку ароматного кофе..ммммм
Все хорошо! Я в порядке, спасибо ребята!
 
Ехали с мужем на дачу и наблюдали пьянного за рулем на шоссе! 😲

Скорость 120-130 км в час. Машина петляла, периодически заезжала на обочину, совершенно красное лицо водителя.
Это страшно, страшно, страшно! Я так боялась, что, не дай Бог, случится аврия. Вызвали полицию.

Муж сказал, что за 20 лет водительского стажа первый раз такое видит.

Вот такие вот знаки получаю от Вселенной.
 
Ехали с мужем на дачу и наблюдали пьянного за рулем на шоссе! 😲

Скорость 120-130 км в час. Машина петляла, периодически заезжала на обочину, совершенно красное лицо водителя.
Это страшно, страшно, страшно! Я так боялась, что, не дай Бог, случится аврия. Вызвали полицию.

Муж сказал, что за 20 лет водительского стажа первый раз такое видит.

Вот такие вот знаки получаю от Вселенной.
Привет!
Может, не пьяный, просто плохо стало человеку?
Предыинфарктное состояние?
 
Мелькали такие мысли тоже...

Но с шоссе можно было съехать, можно было аварийно остановиться.

Здесь служба спасения очень быстро приезжает. Зачем же лететь на всех парусах, подвергая себя и других опасности?
 
Всем Привет!
Полет нормальный, хотя лето и отпуск для пивного ЕУшника частенько наполнены соблазнами и искушениями.

Особенно, учитывая то, что у себя на даче у озера, я только и делала, что бухала.

Пролетают иногда какие-то невнятные образы холодного пивка на солнышке, на природе,
но я стараюсь их сразу заменить картиной «вчерашнего» теплого пива с мухами,
на которое смотришь утром с похмелья и тошнота подкатывает… 😰
Смешно, но работает! Есть привычка пить много жидкости, держа постоянно стакан, бокал,
поэтому заливаюсь колой, лимонадом, иногда квасом. Знаю, что к концу первого месяца это тоже пройдет.

Настроение стабильное, без эйфории, как в предыдущий раз, но, возможно, так оно и лучше.

Выровнялся эмоциональной фон. Пережила нашествие друзей и родственников со стороны мужа
( я писала в начале темы, что у меня появилось много комплексов в общении, поэтому акцентирую на этом внимание)
довольно спокойно, без нервов, выпить не тянуло совершенно.
Подержала в руках стакан шампанского для приличия и спокойно поставила на стол, ничего не объясняя.

Вообще для меня питье пива и других алкогольных напитков, помимо алкоголизма, это еще и потакание лени.
Удивляюсь сообщением тех людей, кто пишет, что под градусом, они шуршат по дому, переделывают кучу дел, строят планы.
Если мне попала капля в рот, мне на фиг ничего не надо больше, только сидеть в теплом болотце с книжкой или интернетом и постепенно отупляться…

Постепенно просыпается интерес к жизни, желание что-то делать…

Так что пока все хорошо, стабильно, идем дальше… 😄
 
😭

Ой, так жалко, что сегодня скончался такой хороший актер как Робин Уильямс.

Столько пересмотрела с ним замечательных, мотивирующих, жизнеутверждающих фильмов,
как "Общество мёртвых поэтов", "Пробуждение", "Цилитель Адамс" и т.д.

Не знала, что он страдал алкогольной и наркотической зависимостью...
 
Да, выбывают понемногу, Кайза Ко. Жаль конечно. Не просто быть актёром, наркоалкоустойчивым, точно надо быть.
Недавно Д.Гандольфини не стало тоже. Смотрел с ним "Клан Сапрано", говорили, что продолжение будет, всё к тому шло,
а таперича нет уже, невозможно ...
С'est la vie et rien de mieux &#224; faire.
 
Добрый вечер! 😄
Да, писатель из меня не получился, но читаю форум практически каждый день.

Ну вот, выхожу, практически на рекордный для себя срок без алкоголя, наверное, за последние лет эдак 10.
Мыслей о выпивке, практически, не возникает.
Единственное, что замучили качели. ☹️
На прошлой неделе депресуха, а сейчас вот летаю в эйфории. Так же повышенная эмоциональность.
Когда же уже настроение немного выровняется? Все таки почти 4 месяца...
 
Привет !
Я тоже замужем окончательно "расслабилась".
Сейчас читаю таких как ты героев и вдохновляюсь :)
 
Когда же уже настроение немного выровняется? Все таки почти 4 месяца...

закономерный вопрос.
Кто как выравнивается.
Меня в три года отпустило.
Так что терпение, чтение и думание.
Всё получится ))
 
Если мне попала капля в рот, мне на фиг ничего не надо больше, только сидеть в теплом болотце с книжкой или интернетом и постепенно отупляться
Все так. Молодец, что начинаешь осознавать это.
Для закрепления, мне бывает полезно, перечесть свой постинг в "питейные"(с) периоды,
и сравнить его,
или свои мысли на какую-либо тему, с аналогами из других временных промежутков.

Единственное, что замучили качели. ☹️
На прошлой неделе депресуха, а сейчас вот летаю в эйфории. Так же повышенная эмоциональность.
Когда же уже настроение немного выровняется? Все таки почти 4 месяца...
Задача: создать и прикрутить себе новую голову. И обкатать.
И сделать это таким образом, чтобы тебе и твоим близким - понравились результаты)

Старайся не думать, какими именно они будут, и когда именно придут)
А учеба: наслаждаться самим этим процессом - наоборот,
при верном, который понравится, опять же, подходе - способна приносить несравненное удовольствие)
А раз удовольствие, то стоит ли торопиться))
Удачи))
😄
 
Назад
Сверху Снизу