Можно к вам в компанию?

Дак ты алкаш-стесняшка). Я на всяких обрядах-свадьбах-похоронах жрал не взирая на медлительность окружающих. А если кто-то смел мне намикнуть - "ты хорэ, дорогой, блюди традиции". Я отвечал, что вся ваша музыка фуфло, а сами вы все скучные, и, вообще, быдло. И удалаялся с мероприятия. Реально так было).

И в каждой строчке узнаю я себя
<
Последнее время тоже стало казаться, что все медленно пьют, много трындят перед тем как хлебнуть. Правда я ещё не нажиралась не смотря на всех, но начинала дрыгать под столом ногами, пихаться локтями, в общем всячески пыталась ускорить процесс - ужас!
 
Дак ты алкаш-стесняшка). Я на всяких обрядах-свадьбах-похоронах жрал не взирая на медлительность окружающих. А если кто-то смел мне намикнуть - "ты хорэ, дорогой, блюди традиции". Я отвечал, что вся ваша музыка фуфло, а сами вы все скучные, и, вообще, быдло. И удалаялся с мероприятия. Реально так было).
Вот это по-нашему ))))

Автор, Вы трезвейте. Как просохнете, с половиной народа самой общаться не захочется)!
 
Дак ты алкаш-стесняшка). Я на всяких обрядах-свадьбах-похоронах жрал не взирая на медлительность окружающих. А если кто-то смел мне намикнуть - "ты хорэ, дорогой, блюди традиции". Я отвечал, что вся ваша музыка фуфло, а сами вы все скучные, и, вообще, быдло. И удалаялся с мероприятия. Реально так было).
странно.я групповые мероприятия или с женщинами стараюсь не пить совсем.
зато потом.....ноги несут в магазин,потом домой.

наверное я тоже алкостеснителен ☹️
 
Ой столько ответов в моей теме!
Я никогда не писала на форумах. Это мой первый опыт общения в интернете!
Погода шикарная, собираюсь на озеро - купаться, загарать, ловить рыбу, это так прекрасно без алкоголя.
К слову сказать, в последнее время, мне этого ничего и не надо было.На фига? Намного крче просто сидеть и тупить с банкой пива.
 
странно.я групповые мероприятия или с женщинами стараюсь не пить совсем.
зато потом.....ноги несут в магазин,потом домой.
наверное я тоже алкостеснителен ☹️
Да не, не странно). Я тоже старался держатьсяя в о многих случаях, но держался, как правило, не долго и вежливо уходил "типа я трезвый, а вы тут фу-бухие, че я тут забыл", ну и вприпрыжку до первой лавочки естественна. В общем все зависит от конкретного случая.
 
Отлично!
Желаю хорошего дня. Наслаждайся природой. Но параллельно советую подумать, как жить дальше, как поддерживать трезвость.
Главное, пиши здесь дальше, спрашивай. А то некоторые забрасывают, итог, как правило, печален.
 
Да не, не странно). Я тоже старался держатьсяя в о многих случаях, но держался, как правило, не долго и вежливо уходил "типа я трезвый, а вы тут фу-бухие, че я тут забыл", ну и вприпрыжку до первой лавочки естественна. В общем все зависит от конкретного случая.
вот это точно про меня! PS:здрасте всем! 😄
 
Спасибо большое!!!
Я теперь надолго с вами!! 😍

Привеееет. Надолго это классно. Я тоже уходила, приходила, теперь тоже надолго здесь. 😄

вот это точно про меня! PS:здрасте всем! 😄
Привет и тебе 👼.
 
Отлично!
Желаю хорошего дня. Наслаждайся природой. Но параллельно советую подумать, как жить дальше, как поддерживать трезвость.
Главное, пиши здесь дальше, спрашивай. А то некоторые забрасывают, итог, как правило, печален.
Вот да, кстати. В трезвости не нужно скучать, обязательно займись чем-нибудь интересным. 😄
 
Сорвалась банально до жути! Подумала, что я не алкоголик и излечилась! 😁
Выглянуло первое весеннее солнышко, поездка на природу и мыслишка, почему бы не пропустить бутылочку холодненького пивка...
Ну, а через пару недель вернулась опять к привычной схеме каждый день + запой на выходных.
Сейчас рассматриваю этот опыт как положительный. Теперь то я уж окончательно убедилась! 😎
Как тесен ми<strike></strike>р НД, вот меня буквально неделю как начали посещать такие мысли, правда я не опрокинула бокал шампанского (а может надо было?) а прибежала сюда...писать..в итоге сейчас снова съела сладкое пирожное (меня уже тошнит от них) и выпила кофе. Желание дремлет. Впервые за все время хочу выпить осознанно. И также - боюсь. Читая подобные признания понимаю рациональное зерно своего страха. Спасибо, что пишите о вашем опыте.
Удачи! Трезвеем день за днем!
 
Привет!
Не только можно, но и нужно. Здесь непринужденная обстановка такие замечательные люди 👍
 
Впервые за все время хочу выпить осознанно.
А причины? Эмоциональная усталость? Тоска? Желание убежать от всего?
Но ведь нет смысла убегать в алкоголь.
Алкоголь - это не выход. Алкоголь - это вход, и пути обратно может и не быть, тебе ли не знать.
В конце концов, от самой себя не скроешься, поэтому нужно делать что угодно, только не смотреть на дно стакана снова.
Держись, ты ведь уже знаешь, и что такое алкоголь, и что такое трезвость, и когда-то ты выбрала именно трезвость.
Не совершай ошибки снова, я верю в тебя.
 
А причины? Эмоциональная усталость? Тоска? Желание убежать от всего?
Но ведь нет смысла убегать в алкоголь.
Алкоголь - это не выход. Алкоголь - это вход, и пути обратно может и не быть, тебе ли не знать.
В конце концов, от самой себя не скроешься, поэтому нужно делать что угодно, только не смотреть на дно стакана снова.
Держись, ты ведь уже знаешь, и что такое алкоголь, и что такое трезвость, и когда-то ты выбрала именно трезвость.
Не совершай ошибки снова, я верю в тебя.

Причины? Наиболее яркая причина это Эмоциональная усталость, экзистенциальная тоска, желание глубокого расслабления, голову с плечь..
и смысла нет убегать в алкоголь...и даже не знаю, хорошо это понимание для меня или плохо.
Спасибо тебе огромное за глубокое понимание!
 
Назад
Сверху Снизу