Моё решение

У меня боле менее нормальный сон вернулся после месяца трезвой жизни
ТТТ, а я сплю как медведь))) Проснуться не могу 😄 Хотя до этого, если не под градусом, проблемы со сном были. Сейчас я в режим четко вошла и стараюсь не нарушать. Думаю это 50 % успеха.
 
ТТТ, а я сплю как медведь))) Проснуться не могу 😄 Хотя до этого, если не под градусом, проблемы со сном были. Сейчас я в режим четко вошла и стараюсь не нарушать. Думаю это 50 % успеха.

Я реально крепко стал спать последние наверно недели три, причем хожу вечером не усталости, не желания спать не испытываю, но только стоит лечь и коснуться подушки 3-5 минут и меня выключает, и самое приятное, что при просыпании я не помню снов и чувствую себя отдохнувшим "со светлой" головой
 
Маурика, доброе утро! 😄

Ну как ты сегодня?

Мне удалось спокойно проспать целых 6 часов по поводу 6 трезвых дней, наверное 😉

Пью глицин и афобазол, видела, что здесь многие советуют мелаксен - вроде бы совсем легкое снотворное. Может, тебе попробовать воспользоваться на первое время?
 
Доброе утро, Маурика и все- все! И день будет добрым, потому что мы сегодня не пьем. И вообще мы все умницы и красавицы!

Маурика, у тебя разница во времени с Москвой какая? Это просто чтобы сориентироваться.

Девочки - мальчики, кто может кинуть ссылку на "Как умирает алкоголик"? Я себе распечатала, держу всегда под рукой. Очень сильно мозги прочищает. Я чуть что - сразу читаю. Хотела поделиться с Маурикой - не могу найти.


Наталишна-Полтавишна, доброе утро! Поздравляю с "заборчиком" 😄

Вот эта ссылка? (Наталья Воронцова-Юрьева)
http://bolshe-ne-mogu.livejournal.com/10585.html
 
Наталишна-Полтавишна, доброе утро! Поздравляю с "заборчиком" 😄

Вот эта ссылка? (Наталья Воронцова-Юрьева)
http://bolshe-ne-mogu.livejournal.com/10585.html


Да! Для меня это прям ежедневное чтиво! Я бы рекомендовала это читать всем нам, желающим выбраться из этого болота (хотя кто я такая, советы давать). Но по башке мне крепко дало.

Спасибо большое за поздравление, такого срока у меня еще никогда не было. А если появляется мыслишка.... сразу представляю, как именно я сдохну. Да если просто сдохну - ладно, хрен со мной, а если камнем на шею детям повисну? Не дай Бог, с вашей и божьей помощью выкарабкаюсь, выползу, удержусь!
 
Да! Для меня это прям ежедневное чтиво! Я бы рекомендовала это читать всем нам, желающим выбраться из этого болота (хотя кто я такая, советы давать). Но по башке мне крепко дало.

Спасибо большое за поздравление, такого срока у меня еще никогда не было. А если появляется мыслишка.... сразу представляю, как именно я сдохну. Да если просто сдохну - ладно, хрен со мной, а если камнем на шею детям повисну? Не дай Бог, с вашей и божьей помощью выкарабкаюсь, выползу, удержусь!

Конечно, выкарабкаешься! И удержишься. Все там будем 😉 Мы, алкаши, вообще могучие ребята - чтобы бухать, это ж скока здоровья и сил надо ))))) Теперь просто переключаем вектор и "работаем, страус, работаем!" 😄
 
Доброе утро, Маурика и все- все! И день будет добрым, потому что мы сегодня не пьем. И вообще мы все умницы и красавицы!

Маурика, у тебя разница во времени с Москвой какая? Это просто чтобы сориентироваться.

Девочки - мальчики, кто может кинуть ссылку на "Как умирает алкоголик"? Я себе распечатала, держу всегда под рукой. Очень сильно мозги прочищает. Я чуть что - сразу читаю. Хотела поделиться с Маурикой - не могу найти.
Доброе утро) С Москвой у нас разница минус час. Если найдешь- спасибо. Кинь- буду читать 😄
 
Доброе утро всем) Ночь прошла спокойно. Мы сегодня одни спали. Крутилась конечно. Но не было ни одной мысли, что с пивом легче было бы. Не было потребности закрыться и уйти в себя.
Самый сладкий сон пришёл под утро. До сих пор в кроватке валяюсь. Желание пойти и купить выпить раньше было с утра, просто чтобы стояло в холодильнике и успокаивало душу)) Сейчас его нет. Может оно тоже спит.
Голова правда очень болит почему то. И дико хочется пить. Есть вообще не хочется. Аппетит возвращаться не желает.
Так что как и до этого- меня ждёт опять сладкий чай с печенькой.
Но все равно, у меня все хорошо сейчас
Спасибо всем за поддержку)
 
Маурика, доброе утро! 😄

Ну как ты сегодня?

Мне удалось спокойно проспать целых 6 часов по поводу 6 трезвых дней, наверное 😉

Пью глицин и афобазол, видела, что здесь многие советуют мелаксен - вроде бы совсем легкое снотворное. Может, тебе попробовать воспользоваться на первое время?
Привет ) глицин и афобазол я тоже пью. Но это уже давно и по другой причине. Про мелаксен почитаю. Снотворное не помешает. Ведь не хорошо крутиться до 4 утра, если завтра в 6 вставать 😳
 
Доброе утро всем) Ночь прошла спокойно. Мы сегодня одни спали. Крутилась конечно. Но не было ни одной мысли, что с пивом легче было бы. Не было потребности закрыться и уйти в себя.
Самый сладкий сон пришёл под утро. До сих пор в кроватке валяюсь. Желание пойти и купить выпить раньше было с утра, просто чтобы стояло в холодильнике и успокаивало душу)) Сейчас его нет. Может оно тоже спит.
Голова правда очень болит почему то. И дико хочется пить. Есть вообще не хочется. Аппетит возвращаться не желает.
Так что как и до этого- меня ждёт опять сладкий чай с печенькой.
Но все равно, у меня все хорошо сейчас
Спасибо всем за поддержку)

Доброе утро, умница и красавица 😄
Придвигай чай с печеньками поближе и валяйся )) Может, еще днем вздремнешь, кстати.
Аппетит вернется, не переживай. У меня как вернулся - теперь не знаю, как выгнать 😁
Поздравляю с открытием счета 😉
 
Привет ) глицин и афобазол я тоже пью. Но это уже давно и по другой причине. Про мелаксен почитаю. Снотворное не помешает. Ведь не хорошо крутиться до 4 утра, если завтра в 6 вставать 😳

Если вставать в 6 - конечно не помешает 😄 Скорее всего, несколько дней придется потерпеть - наша несчастная физиология нервничает, пока сама заснуть не может, привыкла к внешнему глушняку. Ничего, дальше все будет только лучше - и сон вернется, и режим наладится. "У грузчиков бессонницы не бывает" 😁 просто пока это не наш метод, мы ж выздоравливающие 😉
 
Доброе утро, умница и красавица 😄
Придвигай чай с печеньками поближе и валяйся )) Может, еще днем вздремнешь, кстати.
Аппетит вернется, не переживай. У меня как вернулся - теперь не знаю, как выгнать 😁
Поздравляю с открытием счета 😉
Спасибо) как оказалось, счёт открыть не сложно. Тем более в таком идеальном вечере как у меня вчера. Нагулялись. Вымокли под тёплым дождём насквозь. Посмотрели киношку с попкорном дома. Никто нас не воспитывал и не контролировал.
Зависимость от настроения других людей- тоже плохо. У меня присутствуют обе. Буду выбираться. Все эти клетки меня просто душат ☹️
Но настроение боевое.. утро же))
 
Никто нас не воспитывал и не контролировал.

Дорогое мрзд явно одобряет твои намерения 😉

Зависимость от настроения других людей- тоже плохо. У меня присутствуют обе. Буду выбираться. Все эти клетки меня просто душат ☹️
Но настроение боевое.. утро же))

Конечно выберешься! Просто не хватайся сразу за все - многое приползет само 😄 Алкоголь, туды его в качель, раскачивает самооценку будь здоров.
 
Назад
Сверху Снизу