моя семья такая веселая)

конечно не готова
но и как быть первое время я не знаю
Тебе врач же их прописал. Значит можно смело пить))

Алкоголь вразы вреднее...

Просто на этом не останавливатся. А искать те причины почему ты не можешь спать. Анализ их и смотреть как поменять свою же реакцию
 
Это костыль..

Ясно что сразу не получится. Но ты готова всю жизнь принемать что-то?

Или лучше учится жить без костылей?
Да ну, оставаться там и не помочь себе фармой. Когда и врач выписала. Мне сразу ситуация Ксюты вспоминается. Порой лекарства же нужны и важны, почему не пропить то что врач выписал?
 
Созависимые тоже всё делают для себя! Это тебе зачем то надо так вовлекаться в жизнь родителей, какие то свои выгоды имеешь. И не важно что ты их не видишь, они есть и они не явные, себе объяснять можно опять таки как самой выгодно.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-03-01 в 18.36.41.png
    Снимок экрана 2021-03-01 в 18.36.41.png
    314.9 KB · Просмотры: 28
да, вторичные выгоды имею
писала вчера в другой теме

покажу скрин сейчас Вам
Да не надо мне показывать. Ты для себя пиши, прописывание помогает самой в своем разобраться. Я же не контролер тебе, и не твой врач))).
 
Да ну, оставаться там и не помочь себе фармой. Когда и врач выписала. Мне сразу ситуация Ксюты вспоминается. Порой лекарства же нужны и важны, почему не пропить то что врач выписал?
после гормонов будем решать с психо

может, мне просто гормональные препараты помогут
но если честно, я сомневаюсь в этом
 
Да не надо мне показывать. Ты для себя пиши, прописывание помогает самой в своем разобраться. Я же не контролер тебе, и не твой врач))).
да, просто делюсь с вами)
 
да кстати прописывание много что мне дает
особенно за эти дни

многое что я понимать начала и хоть какой-то начался небольшой порядок в голове, вместо хаоса этого вечного

всем спасибо что вы со мной :IN LOVE:
 
после гормонов будем решать с психо

может, мне просто гормональные препараты помогут
но если честно, я сомневаюсь в этом
Отделяться физически, спокойная обстановка и учиться быть одной. Ты писала что не готова, не можешь, но хотя бы лежать в том направлении))) бы с мыслями ... да пошли вы все со своими проблемами, я у себя одна и буду для себя.

А так ты все пишешь гладко ... как бы написать... порой правильное тоже как защита пашет. Знаний всё же мало, действия нужны - это вон отслеживать когда накатывает и переключаться. Учиться останавливаться и переключаться, а не только понимать что происходит.
 
Отделяться физически, спокойная обстановка и учиться быть одной. Ты писала что не готова, не можешь, но хотя бы лежать в том направлении))) бы с мыслями ... да пошли вы все со своими проблемами, я у себя одна и буду для себя.

А так ты все пишешь гладко ... как бы написать... порой правильное тоже как защита пашет. Знаний всё же мало, действия нужны - это вон отслеживать когда накатывает и переключаться. Учиться останавливаться и переключаться, а не только понимать что происходит.
спасибо)

Москва тоже не сразу строилась...
 
в общем, поговорила с мамой сейчас
проблема с сердцем - что-то у нее не справляться там с нагрузкой, какой-то желудочек или что (?) непонятно объяснила
надо делать срочно узи сердца и идти ей в кардиологический центр
говорит тяжеловато дышать, хотя это она мне говорила и ранее
ковида нет (делали два мазка ей)
терапевт мерила сегодня ей кислород - немного меньше, чем мы с ней мерили, когда приходили (когда ей поставили воспаление легких)
и это после 1,5 недели антибиотиков
тогда уже было меньше нормы - 95

кт делать не хочет
терапевт отправил ее на рентген легких опять

переживаю :cry2:
 
Зачем?

Помой за собой и все.
А не дай Бог, родичи попросят оплату? За коммуналку, например? И, неужто она кушает в своей комнате, и родительского ничего не кушает?
 
Какие нежные новички:))) Тонкая Душевная Организация лезет:)

Это меня -то сейчас в агрессии обвинять? =-O Меня???O:-):bes::-D
А если бы я тут в разнос пошла?:)
ну как ты не понимаешь
такой крутой текст, заранее заготовленный, многажды читанный и правленный, поделенный на красивые кусочки, ожидание заслуженных охов-вздохов, игры по правилам, реакций по правилам, вопросов и ответов по правилам.
и вдруг такое пошлое "подруга, а попробуй ка ты для начала не бухать"
какая неблагодарная публика пошла, однако
 
А не дай Бог, родичи попросят оплату? За коммуналку, например? И, неужто она кушает в своей комнате, и родительского ничего не кушает?
Смешарик. Ты агрессивна. И наездаешь на всех во всех темах 🤷‍♀️


Ну попросят - будут думать.
Не попросят - значит нормально.
Читай внимательно - тут ТС работает. Может зарплата Маленькая, но пока есть.
Тебе то что? За собой убрала и хватит.
Когда каждый будет за собой убирать - проблем нет.

Родители не по мыли посуду и поставили на кухню. Какой делаем вывод?
Им нормально. Те зачем мыть посуду а себе в напряг когда это НИКОМУ то и не надо.
 
Смешарик. Ты агрессивна. И наездаешь на всех во всех темах 🤷‍♀️


Ну попросят - будут думать.
Не попросят - значит нормально.
Не мешай:) Тут Жертва должна сказать, какая оплата, и за что? Девоньке то 24 года.
 
ну как ты не понимаешь
такой крутой текст, заранее заготовленный, многажды читанный и правленный, поделенный на красивые кусочки, ожидание заслуженных охов-вздохов, игры по правилам, реакций по правилам, вопросов и ответов по правилам.
и вдруг такое пошлое "подруга, а попробуй ка ты для начала не бухать"
какая неблагодарная публика пошла, однако
да, так обидно(
в первую очередь, я писала прежде всего для себя свою мини-автобиографию и свои проблемы/переживания
писала это несколько дней
далее, хотела найти тех, кто понимает меня или находился в похожей жизненной ситуации

за счет того, что выложила свою историю - начинаю принимать свою жизнь более менее такой какая она есть
а не то что я всю жизнь всё скрывала и делала вид что у меня все ок и классно

всё держать в себе это очень тяжело
и естественно, хочется высказаться
 
Последнее редактирование:
да, может я выложила это всё не там? и вас это раздражает

я про этот форум узнала случайно

мне написали на днях, что тут молодёжи мало и в среднем всем от 35 лет и более

понимаю теперь, что тут большинства участниц - созжены, у которых выпивают мужья
дети, некуда идти и тд

но что мне делать - не знаю
 
посуду не мыла вчера
выразили недовольство, но особо никто не гундел
мать помыла сегодня за 2 два дня их посуду

настроения нет
аппетита нет
сил нет
весь день сплю
 
Назад
Сверху Снизу