моя семья такая веселая)

Я- алкоголик. Но я не понимаю, зачем на форуме алкоголиков, анонимном, врать, что ты трезвая, что ты соз, когда ты алк. Вот Смешарик одна из первых пришла тебе помочь, а ты ей непристойные предложения делаешь. И насрать тебе на твоих родителей, пишешь ты про них, чтобы просто в тему было. Вот хоть ты оппу на немецкий крест порви, я давно сказала-не верю. Но прикольно)))
у меня нет слов, только одни эмоции)
 
Я- алкоголик. Но я не понимаю, зачем на форуме алкоголиков, анонимном, врать, что ты трезвая, что ты соз, когда ты алк. Вот Смешарик одна из первых пришла тебе помочь, а ты ей непристойные предложения делаешь. И насрать тебе на твоих родителей, пишешь ты про них, чтобы просто в тему было. Вот хоть ты оппу на немецкий крест порви, я давно сказала-не верю. Но прикольно)))
делаю непристойные предложения)))
это же не значит что я на самом деле хочу и жаждю

не знаю как смешарик отрегировала
но лично я посмеялась и вы тоже)

что вы хотите то? я понять не могу

напишите, мне план тогда, как мне действовать и что делать
я вас послушаю, вы уже месяц не выпиваете и сидите тут более года
да, я новичок и в форуме вообще не разобралась
не знаю ничего
помогите хоть в этом)
 
делаю непристойные предложения)))
это же не значит что я на самом деле хочу и жаждю

не знаю как смешарик отрегировала
но лично я посмеялась и вы тоже)

что вы хотите то? я понять не могу

напишите, мне план тогда, как мне действовать и что делать
я вас послушаю, вы уже месяц не выпиваете и сидите тут более года
да, я новичок и в форуме вообще не разобралась
не знаю ничего
помогите хоть в этом)
Я сижу тут более двух лет. И ничего от тебя не хочу. Я не знаю, как тебе объяснить.... Вот почему-то именно из-за Смешарика я завелась. Вообще-то мне созы не близки. Но у неё столько ужаса, а ты х.. ню какую-то пишешь. И, если тебе, правда, всего 24, то соблюдай субординацию, что ли.
 
Я сижу тут более двух лет. И ничего от тебя не хочу. Я не знаю, как тебе объяснить.... Вот почему-то именно из-за Смешарика я завелась. Вообще-то мне созы не близки. Но у неё столько ужаса, а ты х.. ню какую-то пишешь. И, если тебе, правда, всего 24, то соблюдай субординацию, что ли.
и что мне теперь не писать или может вообще удалиться?

не заходите сюда и всё

нет, вы бежите бегом сюда

вам же интересно поучаствовать
 
проходить мимо я к сожалению не могу и не умею
мне обязательно нужно отреагировать
Ты живешь в постоянном стрессе, выходить из этого вряд ли получится оставаясь там же, рядом с родителями. Втягиваешься во все, за всё берешь на себя ответственность. И про таблетки, помню как Ксюта их пить боялась. Может в твоём состоянии таблетки необходимы и затягивая с их приемом ты не даешь себе шанса вылезти быстрее. лечение не начинаешь.
 
Ты живешь в постоянном стрессе, выходить из этого вряд ли получится оставаясь там же, рядом с родителями. Втягиваешься во все, за всё берешь на себя ответственность. И про таблетки, помню как Ксюта их пить боялась. Может в твоём состоянии таблетки необходимы и затягивая с их приемом ты не даешь себе шанса вылезти быстрее. лечение не начинаешь.
спасибо, что пишите по теме)
с этими разборками я забылась хоть немного о своей тревоге и о проблемах
вряд ли, получится сейчас заснуть
с утра идти в поликлинику рано
днем завтра иду к психотерапевту еще
буду обсуждать свое состояние и что лучше делать
так как мне назначили и капельницы и нужно будет скорее всего пить гормональные препараты
я остерегаюсь, что если начну всё сразу, то мне будет очень "весело"
 
У меня мать такая, на нервах дела, всё что то драила и по ночам тоже, всё бегала всем помогала кого то спасала - нервоз это, чистый невроз.
Ты важна. Все те взрослые люди пусть справляются сами, а ты себе помоги для начала. Это не эгоизм, позаботиться в первую очередь о себе. Да и родители твои взрослые люди, роли у вас явно поменяны.
 
спасибо, что пишите по теме)
с этими разборками я забылась хоть немного о своей тревоге и о проблемах
вряд ли, получится сейчас заснуть
с утра идти в поликлинику рано
днем завтра иду к психотерапевту еще
буду обсуждать свое состояние и что лучше делать
так как мне назначили и капельницы и нужно будет скорее всего пить гормональные препараты
я остерегаюсь, что если начну всё сразу, то мне будет очень "весело"
Кстати, насчет здоровья. Сейчас не вредничаю. Насчет кровотечения- проверься обязательно у онколога. Может быть, киста, или что-то еще по их части, не обязательно думать о плохом, может, полип. Но, если на кровоостанавливающих оно не проходит, может, что-то по их профилю. Нужно провериться и узнать причину. С этим не шутят!
 
У меня мать такая, на нервах дела, всё что то драила и по ночам тоже, всё бегала всем помогала кого то спасала - нервоз это, чистый невроз.
Ты важна. Все те взрослые люди пусть справляются сами, а ты себе помоги для начала. Это не эгоизм, позаботиться в первую очередь о себе. Да и родители твои взрослые люди, роли у вас явно поменяны.
спасибо :IN LOVE:
мне так приятно
и хорошо, что вы меня понимаете
вокруг в жизни мало людей кто понимает меня

да, скорее всего невроз это
у меня уже состояние такое, что все говорят, что я выгляжу очень уставшей
еще начало давление и пульс подниматься, как у бабульки
алко расслаблял меня на пару мгновений и давал заснуть

и да я тоже кстати когда в сильной тревоге люблю подраить, посуду помыть
ваша мама сейчас также или начала лечиться?
 
Кстати, насчет здоровья. Сейчас не вредничаю. Насчет кровотечения- проверься обязательно у онколога. Может быть, киста, или что-то еще по их части, не обязательно думать о плохом, может, полип. Но, если на кровоостанавливающих оно не проходит, может, что-то по их профилю. Нужно провериться и узнать причину. С этим не шутят!
спасибо) да смотрели узи уже больше 2-3 раз
склоняются больше к гормональному, якобы мужских гормонов больше, чем женских
и поэтому такая канитель

я конечно могу сходить к онкологу (у нас есть в поликлинике районной)
но меня никто туда не направлял
 
спасибо) да смотрели узи уже больше 2-3 раз
склоняются больше к гормональному, якобы мужских гормонов больше, чем женских
и поэтому такая канитель

я конечно могу сходить к онкологу (у нас есть в поликлинике районной)
но меня никто туда не направлял
Значит, сама себя направь. Нужно исключить онкологию. 2 с лишним месяца кровотечения, а гинекологи мозги полощут. Какие кровоостанавливающие принимаешь?
 
спасибо :IN LOVE:
мне так приятно
и хорошо, что вы меня понимаете
вокруг в жизни мало людей кто понимает меня

да, скорее всего невроз это
у меня уже состояние такое, что все говорят, что я выгляжу очень уставшей
еще начало давление и пульс подниматься, как у бабульки
алко расслаблял меня на пару мгновений и давал заснуть

и да я тоже кстати когда в сильной тревоге люблю подраить, посуду помыть
ваша мама сейчас также или начала лечиться?
Моя мама сейчас ухаживает за своей старшей сестрой, которая уже не ходит. Невроз пристроен). Да и не надо ей лечиться, ей 80 лет.
Ну и мне под 60, я на пенсии. Две дочки, младшей 33 в этом году.

Вылезай, пока молодая, да умная ты, справишься. Родители твои пусть сами со своим справляются. Сейчас поправятся и всё, беги от них подальше и займись собой - твоя жизнь важна! Давать другим можно лишь от избытка а иначе и им не поможешь и себя угробишь.
 
Значит, сама себя направь. Нужно исключить онкологию. 2 с лишним месяца кровотечения, а гинекологи мозги полощут. Какие кровоостанавливающие принимаешь?
у меня маточное кровотечение было в декабре
по 5-6 прокладок
принимала транексам около 4 дней
их тоже нужно пить аккуратно, т.к. опасные таблетки и с них таращит - головокружение жесткое
они мне намного уменьшили выделения
сейчас это просто как кд идут
и гемоглобин в норме (типо я не умираю)

к онкологу запишусь на этой неделе тогда
уж лучше пускай пошлет меня и будет какое-то недоразумение, чем реально я пропущу это всё
 
Моя мама сейчас ухаживает за своей старшей сестрой, которая уже не ходит. Невроз пристроен). Да и не надо ей лечиться, ей 80 лет.
Ну и мне под 60, я на пенсии. Две дочки, младшей 33 в этом году.

Вылезай, пока молодая, да умная ты, справишься. Родители твои пусть сами со своим справляются. Сейчас поправятся и всё, беги от них подальше и займись собой - твоя жизнь важна! Давать другим можно лишь от избытка а иначе и им не поможешь и себя угробишь.
спасибо большое)
мне очень приятно читать хорошие слова
но походу мой невроз все равно будет со мной, хоть если и уменьшиться
 
у меня маточное кровотечение было в декабре
по 5-6 прокладок
принимала транексам около 4 дней
их тоже нужно пить аккуратно, т.к. опасные таблетки и с них таращит - головокружение жесткое
они мне намного уменьшили выделения
сейчас это просто как кд идут
и гемоглобин в норме (типо я не умираю)

к онкологу запишусь на этой неделе тогда
уж лучше пускай пошлет меня и будет какое-то недоразумение, чем реально я пропущу это всё
Транексам, да, самые сильные. Принимала их, побочек не было. Но у меня они за день-два останавливали кровотечение.
 
...
но походу мой невроз все равно будет со мной, хоть если и уменьшиться
У тебя время есть на вылезти, не филонь :-D. Бегом лечиться, вся молодость ещё впереди и можно её прожить как тебе хочется а не вот в этом всём трешевом.
 
если так подумать, то у моей мамы получается тоже невроз
ее работа связана с созависимостью (но она не врач) и она чисто так забила на себя и на своё здоровье
у нее постоянно клиенты на первом месте, а она сама и семья вообще на десятом
интересует только заработок и закрытие долга
конечно, мне жалко ее и я переживаю
хоть и ее жесткие высказывания в мой адрес причиняют мне много боли
но походу реально нужно оставить ее наедине со всем, не помогать
может, очнется она
хоть радует, что когда я стала отдаляться - она выпивать стала меньше и меньше курить
 
Назад
Сверху Снизу