моя семья такая веселая)

Только недалекие(
а как еще защищать себя, если постоянно нападают?
переходы на личности и мат тут запрещены
а игнорировать - я не умею, к сожалению

только если доводить все до абсурда
 
любимая, пришлите темы их, пожалуйста)
Вот ты наглая)) Я тут вообще больше года рот не открывала. Заступаюсь за Смешарика, потому что читала и её темы и темы её мужа. Не дай бог тебе, деточка, такого хапнуть.... Тебе тут люди помогать бросились, а ты ведешь себя, мягко скажем, некрасиво.
 
да просто трогать меня не надо
что добивается то?
понимаю, что может у смешарика личная неприязнь ко мне или свои проблемы и плохое настроение
что лезть то ко мне?

как я ответила свой абсурд, то сразу исчезла

я молчать не собираюсь
Понимаешь, мы тут все букавки на дисплее.

Все что мы тебе пишем - ты сама в своей голове окрашиваешь в эмоции.

Кто-то тебя трогает. Кто-то дружелюбный. Кто-то ещё что-то.

Все через призму свонго опыта, своих больных тем итп.


Тут тебя никто по головке глядить не будет. На то что ты так сильно реагирует - обычно как раз те темы, которые для тебя не приятны и о которых ты думать не хочешь.

Те тебе эти вопросы про выпивку явно не приятны.

Вопрос конечно почему.
 
Вот ты наглая)) Я тут вообще больше года рот не открывала. Заступаюсь за Смешарика, потому что читала и её темы и темы её мужа. Не дай бог тебе, деточка, такого хапнуть.... Тебе тут люди помогать бросились, а ты ведешь себя, мягко скажем, некрасиво.
да, я наглая порой
я темы не читала и не знаю что там происходило

я дала понять, что я терпеть к себе такое отношение не буду
сколько бы вам лет не было и что бы у вас там не происходило в жизни

я пишу сюда свои проблемы и переживания
и заметьте, кто ко мне хорошо относиться - то я отношусь хорошо в ответ

вы сюда пишите ради чего, объясните?

где вы или смешарик помогали мне? в чем? в ваших сбщ только какая-то белеберда
так вы прям кинулись мне помогать))) что от такой помощи только хуже становиться

успокойтесь уже, в самом деле
 
Понимаешь, мы тут все букавки на дисплее.

Все что мы тебе пишем - ты сама в своей голове окрашиваешь в эмоции.

Кто-то тебя трогает. Кто-то дружелюбный. Кто-то ещё что-то.

Все через призму свонго опыта, своих больных тем итп.


Тут тебя никто по головке глядить не будет. На то что ты так сильно реагирует - обычно как раз те темы, которые для тебя не приятны и о которых ты думать не хочешь.

Те тебе эти вопросы про выпивку явно не приятны.

Вопрос конечно почему.

я реагирую на сбщ Смешарика или когда пишут чушь какую-то)

по поводу алко в другой теме тоже обсуждение идёт и реагирую я нормально
 
а как еще защищать себя, если постоянно нападают?
переходы на личности и мат тут запрещены
а игнорировать - я не умею, к сожалению

только если доводить все до абсурда
На тебя ни кто не нападает! Это своё личное восприятие и переносы, мол должны писать так то и так а иначе - фу какие бяки. Каждый пишет как видит, даёт обратную связь и уже твоё - разобраться что в предлагаемом другими твоё, а что нет, что взять себе а что тебе не подходит и пройти мимо. Вот пройти мимо - обычно и не замечаем того что не наше, а больно цепляет и раздражаемся на то, что в себе видеть не хотим.

И защита ведь не в том что бы огрызаться или матом послать. Это скорее границы, как понимание что другие люди - это другие, руководить ими не сможешь, в их головы не залезешь, за них себе не напишешь так как хочется тебе.
 
На тебя ни кто не нападает! Это своё личное восприятие и переносы, мол должны писать так то и так а иначе - фу какие бяки. Каждый пишет как видит, даёт обратную связь и уже твоё - разобраться что в предлагаемом другими твоё, а что нет, что взять себе а что тебе не подходит и пройти мимо. Вот пройти мимо - обычно и не замечаем того что не наше, а больно цепляет и раздражаемся на то, что в себе видеть не хотим.

И защита ведь не в том что бы огрызаться или матом послать. Это скорее границы, как понимание что другие люди - это другие, руководить ими не сможешь, в их головы не залезешь, за них себе не напишешь так как хочется тебе.
проходить мимо я к сожалению не могу и не умею
мне обязательно нужно отреагировать
 
проходить мимо я к сожалению не могу и не умею
мне обязательно нужно отреагировать
а это значит, что твои границы хлипкие
нет в них силы - хлипкое строение
лучше направить усилие на укрепление их, а не на агрессию
агрессия выматывает и раскачивает
 
а это значит, что твои границы хлипкие
нет в них силы - хлипкое строение
лучше направить усилие на укрепление их, а не на агрессию
агрессия выматывает и раскачивает
а как их укреплять?
 
в чем? выскажитесь, что вам не нравится
Я- алкоголик. Но я не понимаю, зачем на форуме алкоголиков, анонимном, врать, что ты трезвая, что ты соз, когда ты алк. Вот Смешарик одна из первых пришла тебе помочь, а ты ей непристойные предложения делаешь. И насрать тебе на твоих родителей, пишешь ты про них, чтобы просто в тему было. Вот хоть ты оппу на немецкий крест порви, я давно сказала-не верю. Но прикольно)))
 
начать с понимания - почему ты так реагируешь
сместить внимание на себя, свои реакции, вместо того, чтобы лупить мнимого раздражителя
реагирую скорее всего что мне кажется, что меня добить пытаются, когда мне итак не оч хорошо, так скажем
напоминает мою любимую маму)
и я всегда агрессивно реагирую на это
 
Назад
Сверху Снизу