Моя борьба...с алкоголизмом.

Бобер, выдыхай. Твое состояние лично мне очень понятно. Мне через месяц после последнего запоя казалось что я уже в норме и могу чото решать с отношениями, а алкоголизм это пока неактуально. И ты весь такой резкий, счас чото нарешаешь. Нет. После бухла и всей сопутствующей драмы ты сейчас в конкретном загоне.
Что тебе сейчас надо, так это принять что встрял, получил проблем, и что причина этих проблем исключительно алкоголизм. И с этой точки успокоиться, не дёргаться а спокойно пока выкарабкиваться, а как чуток попустит - делать выводы, обнулять счётчик и продолжать работать над трезвостью.

Напиши лучше как с пивасика в запой влетел и что это был за запой.
 
Алкоголь употреблял где-то месяц назад(надо счётчик обновить), просто произошла, так многими желанная, перезагрузка)) Все в новом свете, как-будто жить заново начал.
 
Как в запой с пива? Просто побежал по всем местам и знакомым, которых игнорировал в завязке, хотел наверстать упущенное. Уже практически выходил, отлеживался попивая немного)
 
произошла, так многими желанная, перезагрузка)) Все в новом свете, как-будто жить заново начал.
А всего-то и надо - неделю пить, попасть в религиозные застенки, биться за свободу, получить сотряс с гематомой в голове и сделать операцию )) Дороговато на круг выходит
 
Уже практически выходил, отлеживался попивая немного)
Мож это и не запой вовсе был? Норм запой когда несёт бесконтрольно, выйти уже не можешь и упиваешься в сракотан, отрубаешься, очнулся - опять напарываешься и так до момента, когда уже просто не лезет.
 
Как в запой с пива? Просто побежал по всем местам и знакомым, которых игнорировал в завязке, хотел наверстать упущенное. Уже практически выходил, отлеживался попивая немного)
По твоим постам было видно, что сорвешься. Брось ты в жопу всю умную философию, не пить она точно мешает.
 
По твоим постам было видно, что сорвешься. Брось ты в жопу всю умную философию, не пить она точно мешает.
А как же?
Он уникальный алкаш)
Ты вот отброс
Я унылая какашка. Он не такой. И алкоголизм особенный

Шутка если что. Не хочу злобно подкалывать, так выходит))))
 
Завтра домой отпускают, в понедельник за выпиской приеду. В новую жизнь.
 
Дома, настроение выровнилось, алкоголь вообще не рассматривается, по мед.показаниям. Выводы - да алкоголик, резко, где-то за последние 2 года, отношения к алкоголю изменилось, стал сваливатся в запой, потеря не только количественного(это давно), но и ситуационого контроля. Сейчас сомнений не осталось - алкоголь противопоказан, раньше к завязкам относился не серьёзно, не верил, что алкаш, просто как одно из средств улучшения себя, сейчас понимаю, что это вопрос жизни и смерти.
 
а мыж тебе писали, чего не слушал? ну хорошо, что живительные звиздюли убедили )
Не не звездюли, раньше даже чаще воевал)) Потеря контроля - в самый не подходящий момент, память - не могу восстановить хронологию, только по рассказам, потеря чувства времени - глотнул и неделя пролетела.
 
Меня смутило что ТС на отходах челюсти ломает превосходящим силам противника. После норм запоя лежишь трясёшься потеешь, по телефону говорить и то страшно, а тут военные действия. Ну, значит рембо наш камрад.
 
Потеря контроля - в самый не подходящий момент, память - не могу восстановить хронологию, только по рассказам, потеря чувства времени - глотнул и неделя пролетела.
Нормальный человеческий алкоголизм в хорошей стадии, уж яснее ясного
 
Меня смутило что ТС на отходах челюсти ломает превосходящим силам противника. После норм запоя лежишь трясёшься потеешь, по телефону говорить и то страшно, а тут военные действия. Ну, значит рембо наш камрад.
Это пусть тебя не смущает, вся юность прошла в боксёрском зале. Со спортом до сих пор дружен, первые дни запоя как электровеник, могу весь город обежать))
 
Ем, сплю, тв, интернет. Безделье утомительное занятие.
 
Назад
Сверху Снизу