Мой путь

У моего мода последние неск.мес. - ночевки. Я думала только девочки такое устраивают)
Неа, вот тоже им по приколу, по очереди тусят друг у друга))) лбы здоровые
Сколько лет?
Моя конючит давно: когда мне можно подругу на ночевку пригласить? А я не хочу, напрягают чужие люди в доме.
Но скоро мечта осуществится - подружка на новогоднюю ночь придет с ночевкой. М работает, мне веселее будет. Пойдем с ними фейерверки взрывать.
 
Сколько лет?
Моя конючит давно: когда мне можно подругу на ночевку пригласить? А я не хочу, напрягают чужие люди в доме.
Но скоро мечта осуществится - подружка на новогоднюю ночь придет с ночевкой. М работает, мне веселее будет. Пойдем с ними фейерверки взрывать.
13-14
тоже тянула сколько могла, они уже у всех перебывали, их четверо)))
поскольку старший совсем социопатится, надо поощрять младшего к общению, потерплю немножко
 
Ань,да меня тоже все это напрягает
Я переживаю
Лучший способ вытащить детей из этого - переключить их внимание на детскую жизнь, добавить им свободы и самостоятельности.
С возрастом это и так усилится, а сейчас просто импульс нужен.
Сколько у тебя уже старшему?
 
Неа, вот тоже им по приколу, по очереди тусят друг у друга))) лбы здоровые
Это намного круче, чем ночевка у пьяного папы и его старухи матери.
Пользы точно больше
 
Что самое интересное,так при любом раскладе мама виновата)
Недавно сказала сыну - все равно в той или иной степени придется пережить чувства от родители- боги до эти придурки испортили мне жизнь) а потом успокоится.
 
Лучший способ вытащить детей из этого - переключить их внимание на детскую жизнь, добавить им свободы и самостоятельности.
С возрастом это и так усилится, а сейчас просто импульс нужен.
Сколько у тебя уже старшему?
Да. Все так. Если у ребенка есть личная жизнь, друзья, увлечения, необходимость в родителях значительно снижается лет с 10-11. Не ищут они уже особо родительской компании.
 
Да. Все так. Если у ребенка есть личная жизнь, друзья, увлечения, необходимость в родителях значительно снижается лет с 10-11. Не ищут они уже особо родительской компании.
+++
 
Написал мне алкаш мол заберу завтра детей
Перезвонила
Грю ты при детях пьешь
Не пью
Значит дети врут?
Не знаю
Пил только в тот раз
Один раз не п*дорас,видимо
Предложила ему алкотестер и трезвым забирать
Ожидаемо послал
Детям пока ничего не говорила...
Скажу как есть,понятное дело,но грусть тоска
Да и по голосу не трезвый скорее всего и сегодня
Кули пора начинать новогодний запой
А тут дети какиета
 
Написал мне алкаш мол заберу завтра детей
Перезвонила
Грю ты при детях пьешь
Не пью
Значит дети врут?
Не знаю
Пил только в тот раз
Один раз не п*дорас,видимо
Предложила ему алкотестер и трезвым забирать
Ожидаемо послал
Детям пока ничего не говорила...
Скажу как есть,понятное дело,но грусть тоска
Да и по голосу не трезвый скорее всего и сегодня
Кули пора начинать новогодний запой
А тут дети какиета
Жень, закручивай гайки
Нет и все. Не обсуждается с алкашом
Эта музыка будет вечной
Детям так и скажи: папо не в себе, я не могу вас ему доверить. И тоже не обсуждается.
Пользы от общения с пьяным отцом мальчишкам нет никакой
Будь непреклонна в своём решении
Крепись, мать✊
 
Детей расстраивать
Ну отвлеки их чем нибудь. Чтоб поняли, что не такая уж потеря, папина пьяная компания. Разреши вкуснях напокупать всяких по поводу каникул или безлимитно в приставку целый день поиграть, диск может новый, ну такое что-нибудь.
 
На свою аву взгляни и выбери между перитонитом и резать)
Ой,Куркумуш)
Знаю,но знаю так же что это не конец истории
И не будет вот так все легео и просто
 
Ну отвлеки их чем нибудь. Чтоб поняли, что не такая уж потеря, папина пьяная компания. Разреши вкуснях напокупать всяких по поводу каникул или безлимитно в приставку целый день поиграть, диск может новый, ну такое что-нибудь.
Да уже дуиаю,что скоро сестра с племяшками приедет,праздники,поездки
 
Назад
Сверху Снизу