Мой путь к алкоголизму..

В детстве я был маленьким ростом и, плюс ко всему очкарик... в 14 лет пришлось торговать газетами в электричках, где меня обижали и отнимали деньги...
В электричках хреново было газетами торговать. В метро много лучше. Да и от газет отходить надо было, ибо на них много наторговать было невозможно. С газет на многотомники книжные (7 томов "Архипелага Гулага", 11 томов Э. М. Ремарка). Затем комнатные антенны, "крабы" телевизионные с проводами, телефонные удлинители. Таким макаром дней за 5 на мопед набарыжить можно было, за пару-тройку дней на игровую приставку Dendy, за пару недель на видак или на зомбоящик иностранного производства...
Вот именно из-за газет и маленького роста у тебя выработался комплекс неполноценности, который способствовал приобретению хронического алкоголизма 2 стадии. Надо обращаться к гипнотизеру или еще какому экстрасенсу, не помешает и курс каких-нибудь бутерофенонов и (или) фенотиазинов. На крайняк сеансов 30 Электро-Судорожной Терапии (ЭСТ). Кстати говоря, какое пиво нынче употребляешь ? Я употреблял раньше "ПИТ Крепкое", "Бочкарев Крепкое" , "Амстердам Навигатор", ну и "Балтику 9" , конечно.
 
Чем заменил алкоту ? Наркотой ? Какие психотропы принимаешь для того чтобы не употреблядь ? 30 сеансов электрошока прошел ? А может просто херурги выжгли жидким гелием т.н. центр удовольствия внутри твоего черепана ? Гипнотизеры-шарлатаны-и прочие типы помогали ?
 
Назад
Сверху Снизу