Мой путь 2

Знаешь, во мне надежда еще живет, качели сейчас(а вообще, ковид паршивый пройдет, я свою "Наклонку" открою, и из Срыва уйду, хочу).
Знаешь, у меня были сотни срывов, и контролировать я тоже пробовала, и каждый день пила по вечерам очень долго, и пила только пиво, и пила только крепкое и запои были до состояния выпил - упал, выпил - упал, когда открываешь глаза и не понимаешь день или ночь.
В какой то момент я внутри себя поняла, что больше не хочу так жить, это дерьмо не моя жизнь.
Об этом не надо было никому говорить, не было потребности написать об этом здесь. Я поняла это по честному для себя и по настоящему захотела.
И все получилось!
Честность с собой очень важна. Я раньше вообще не понимала, что это такое.
Ты очень сильная Ева. Алкоголь тебя уродует (морально я имею ввиду), когда ты поймёшь, что хочешь другой жизни, очень хочешь-у тебя все получится! Обязательно получится!
 
Снюшенька, поздравляю тебя с годом!
Смотрю на тебя и верю, что у меня тоже все получится! Трезвость круто, алкоголь отстой! :)
 
Ира, поздравляю , и аж мурашки по телу ,ведь ,целый год!!! Это супер,я представляю мысленно себя на твоём месте... Иди дальше, легко и свободно ,без оков в виде зависимостей, я очень за тебя рада !🤗
 
Снюшенька, поздравляю тебя с годом!
Смотрю на тебя и верю, что у меня тоже все получится! Трезвость круто, алкоголь отстой! :)
Спасибо огромное, Панда😘
Если ты этого действительно хочешь-то обязательно получится 🤝
 
Ира, поздравляю , и аж мурашки по телу ,ведь ,целый год!!! Это супер,я представляю мысленно себя на твоём месте... Иди дальше, легко и свободно ,без оков в виде зависимостей, я очень за тебя рада !🤗
Спасибо, Танюшка :obnim1:
Это и правда очень круто. Я никак не могу в это поверить-я не пью год😂
Это был удивительный классный год. Я от всей души желаю тебе трезвости, такой осознанной настоящей, чтоб не тянуло назад. Трезвая жизнь-это здорово👍
 
Спасибо, Танюшка :obnim1:
Это и правда очень круто. Я никак не могу в это поверить-я не пью год😂
Это был удивительный классный год. Я от всей души желаю тебе трезвости, такой осознанной настоящей, чтоб не тянуло назад. Трезвая жизнь-это здорово👍
Привет! Поздравляю с годом просушки. Главное, имхо, не возгордиться своим успехом. Не забывай о том, что бывает после первой рюмки. Естественно желаю удачи и всех благ.
 
Привет! Поздравляю с годом просушки. Главное, имхо, не возгордиться своим успехом. Не забывай о том, что бывает после первой рюмки. Естественно желаю удачи и всех благ.
Спасибо😊
 
Назад
Сверху Снизу