Мой путь 2

Привет, Снюша.
Приятно удивлён.
Видимо потеря велосипеда в прошлом году на тебя подействовала как нужно. :biggrin:
Цели, мечты, смена окружения - всё по плану.
"Жёлтое море" тебя ждёт.
А в Суздаль мы всё же съездим, карантин закончат.
Не люблю не законченных дел, а то обещал обещал. Я сейчас правда не в Люберцах живу, но разберёмся.
Автобус ходит от Кузьминок.
Пирамидон всегда за, может и Пемса вытащим.
-----------------------------------------------
С забором !
Всё будет хорошо.
:YES:
 
Привет, Снюша.
Приятно удивлён.
Видимо потеря велосипеда в прошлом году на тебя подействовала как нужно. :biggrin:
Цели, мечты, смена окружения - всё по плану.
"Жёлтое море" тебя ждёт.
А в Суздаль мы всё же съездим, карантин закончат.
Не люблю не законченных дел, а то обещал обещал. Я сейчас правда не в Люберцах живу, но разберёмся.
Автобус ходит от Кузьминок.
Пирамидон всегда за, может и Пемса вытащим.
-----------------------------------------------
С забором !
Всё будет хорошо.
:YES:
Привет!
Смотрю по счётчику ты все же поэксперементировал😂
Нее, велосипед никак на меня не повлиял, эта история была много раньше, он кстати нашелся😂
Ничего особенного перед моей кодировкой не произошло, я просто очень устала, мне так все это надоело, до блевоты... пьянки, отходняки, тупые разговоры, стыд, страх, валятся по неделям дома, блевать, трястись, курить, вылезать из этого ада и опять обратно... карусель долбанная))
и о чудо в этот раз получилось с неё соскочить🙏
Чувствую себя свободной, как будто меня выпустили из клетки❤
Я обычный алкоголик, и конечно мысли бывают, че уж, от этого никуда не деться... но это просто мысли, иногда, они приходят и уходят. Верю и надеюсь, что не прое-у этот шанс! Ещё раз подняться у меня сил не будет, я так чувствую.
 
Только бы нам не прощелкать его.
Да уж, прощелкаете, потом придется счетчик сбрасывать и заново забор строить, а бабушка уже старенькая, может и крякнуть в процессе.
 
Спасибо!
Это мой самый большой срок трезвости за всю жизнь. Я уже и не мечтала, что у меня будет год❤
Прошлым летом я подшилась, с этого все началось. Это моя третья кодировка, двух других хватало на 8 с небольшим месяцев.
В этот раз все было по другому, во многом благодаря тому, что я когда то ходила в АА, это оказалось не моё, к сожалению, но у меня появились трезвые друзья, которые очень здорово меня поддержали, не смотря на то, что я не хожу на группы. Благодаря этой поддержке, общению я смогла наконец то уйти от своего "окружения" с которыми пила годами и считала их своей семьёй.
Это было самое тяжёлое, разорвать все эти связи, некоторые тянулись с самого детства, но рядом с ними я бы никогда не смогла быть трезвой. Я выбрала жизнь.
Было очень тяжело оторвать от себя огромный кусок жизни, я много переживала по этому поводу.
Разрыв прошлых связей и был самым большим стрессом, сейчас я уже успокоилась, тысячу раз убедившись в правильности своего решения.
У меня появились цели, мечты, я учу язык и хочу переехать в другую страну. Я стала намного спокойнее, ушли страхи которые доканывали меня годами. Я знаю что я хочу и как этого добиться.
И наверное самое главное для меня, это то, что я как будто "вернулась домой", если можно так сказать. Как будто я потерялась лет 20 назад и не могла себя найти)) и вот нашла😊
Поздравляю с датой! Желаю чтобы сбылись все твои мечты.
 
А вот как жить, пока одна. Интересоваться чем-то. Заниматься любимым делом. Или просто, как я, взять и рвануть в тропики. Новая жизнь, новые люди, новые судьбы, новые впечатления. Возможно, твой настрой изменится, ты станешь по-новому жизнь воспринимать. В любом случае, лично я в тропиках не чувствовала себя такой одинокой, как в питере.
Как в точку ты написала Меме 5 лет назад❤️
Надеюсь у тебя все хорошо, дорогая🤗
 
Дорогая Ирочка, с замечательной датой-годом трезвости! Исполнения всех планов, иди так же уверенно дальше, я уверена, что всем хорошим переменам в твоей жизни трезвость будет очень помогать! :ax::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу