Мой путь 2

Снюша, прошлый срыв так же не описала, причинв , мвли перед первой рюмкой, выходит неправда, что после года тяга уходит и жедание и мысли
Вы так забавно пишете))))))
 
Модно бвло бы пнвлиз срывп написать, будет пооезпн другим опвтт
Страшно, когда на таких сроках такие срывы происходят
Шипучка, кто тебе первую строчку писал - Матроскин или Шарик?
А что это значит - страшно на таких сроках?
 
Шипучка, кто тебе первую строчку писал - Матроскин или Шарик?
А что это значит - страшно на таких сроках?
Страшно , что человнк год не пьет, а потом раз выпьет и треш и запой, видимо прпвдв, что прогрессирует болезнт, еслт аросто не пьешь и ничего с собой не делаешь
Помню месяц не пила и первый же употонб сорвадо крышу и напилась до беспямятства
 
Не выходит. Нажраться можно и без тяги.
Значит допустила в голове возможность выпитт, мысль , желание то перед действием возникло
Значит первый шаг, не до конца усвоился.
 
А твой режим питья - тебе не страшно?
Страшно, я же не оправдываю себя , лучше год не пить, но и за одну пьянку раз в году, можно огрести последствий
Я шас не о себе, хотелось бы увидеть анализ срыва, какие мвсли, состояние бвли перед этим.
Говорят от трезвости тоже можно устать, и что тогда делать, пить то не вариант
 
Значит допустила в голове возможность авпиьь, маму мвсль , желание то перед действием возникло
Значит первый шаг, не до конца усвоился.
Ну или протерла руки антисептиком
 
Страшно , что человнк год не пьет, а потом раз выпьет и треш и запой, видимо прпвдв, что прогрессирует болезнт, еслт аросто не пьешь и ничего с собой не делаешь
Помню месяц не пила и первый же употонб сорвадо крышу и напилась до беспямятства
Если ничего не менять, не работать над собой, то и через 10 лет можно сорваться. Даже не можно а это 100% сорвешься. Без коренного изменения в психике нельзя от бухла отвязаться. Я вот по методе АА тренюсь, вроде помогает. А держаться можно сколько угодно, только разве это жизнь -на зубах. По мне лучше бухать чем себя насиловать и терпеть каждый день но не пить..
 
Я шас не о себе, хотелось бы увидеть анализ срыва, какие мвсли, состояние бвли перед этим.
В качестве непрошеного совета - о себе было бы полезнее. Вот у тебя какие мысли были перед употреблением, состяние?
 
В качестве непрошеного совета - о себе было бы полезнее. Вот у тебя какие мысли были перед употреблением, состяние?
Скука, ангедония, усталость от рутины и самой себя, хотелось эмоций хоть каких-то, движения, общения,
 
Если ничего не менять, не работать над собой, то и через 10 лет можно сорваться. Даже не можно а это 100% сорвешься. Без коренного изменения в психике нельзя от бухла отвязаться. Я вот по методе АА тренюсь, вроде помогает. А держаться можно сколько угодно, только разве это жизнь -на зубах. По мне лучше бухать чем себя насиловать и терпеть каждый день но не пить..
И на каком шаге, ? Доволен спонсором ?
 
И на каком шаге, ? Доволен спонсором ?
Да АА тоже не панацея то.... Походила я туда.... Иные трезвенники со сроками большими напугали своим поведением ярых сектантов, которые с книгой АА и горящими как со знаменем рвутся в бой.
 
Назад
Сверху Снизу