Мой белый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, друзья!
Короче, я решила начать бегать по утрам.
А то все бросающие то курить бросают, то в спортзал начинают ходить, то влюбляются.
Я же, как медведь, только сплю да жру.
Начну завтра.
 
Привет, друзья!
Короче, я решила начать бегать по утрам.
А то все бросающие то курить бросают, то в спортзал начинают ходить, то влюбляются.
Я же, как медведь, только сплю да жру.
Начну завтра.
А ты бегала когда-нибудь?
 
А ты бегала когда-нибудь?
Ага, я помню у меня стооооолько было энергии потом.
Было ощущение, что щелкну пятками и в стратосферу улечу.
Хочется невероятных ощущений и дофамин надо как-то добывать, сам он вырабатываться не желает, сцабака.
 
Привет, друзья!
Короче, я решила начать бегать по утрам.
А то все бросающие то курить бросают, то в спортзал начинают ходить, то влюбляются.
Я же, как медведь, только сплю да жру.
Начну завтра.
В добрый путь ! А бегать-то есть где ? Ну там парк или набережная ? У нас бегают рано утром, часов в 6 утра по набережной, пока машин мало и воздух свежий.
Хотя я одно время в 8 утра в бассейн ходил, лютая жесть на самом деле. Довольно сильный удар по организму.
 
В добрый путь ! А бегать-то есть где ? Ну там парк или набережная ? У нас бегают рано утром, часов в 6 утра по набережной, пока машин мало и воздух свежий.
Хотя я одно время в 8 утра в бассейн ходил, лютая жесть на самом деле. Довольно сильный удар по организму.
Спасибо! Да, стадион рядом прям и сквер большой, на выбор.
Я жаворонок, поэтому мне очень легко даётся физическая активность с утра. После пяти вечера я уже готова лечь спать)
Я все равно просыпаюсь в пять часов, так вместо того, чтобы в инете висеть, лучше побегаю полчаса.
 
Спасибо! Да, стадион рядом прям и сквер большой, на выбор.
Я жаворонок, поэтому мне очень легко даётся физическая активность с утра. После пяти вечера я уже готова лечь спать)
Я все равно просыпаюсь в пять часов, так вместо того, чтобы в инете висеть, лучше побегаю полчаса.
Не, я к тому, что физические нагрузки сомнительны сразу после сна. Ну а вообще одобрямс. Фитнес браслет есть ? Ну эти умные часы, которые все всё измеряют ?
 
Фитнес браслет есть ? Ну эти умные часы, которые все всё измеряют ?
Не, нету. А зачем все измерять?
Я или 20 кругов по стадиону бегаю или по времени 30 минут.
 
Не, нету. А зачем все измерять?
Я или 20 кругов по стадиону бегаю или по времени 30 минут.
Ну это же кардио нагрузка, давление, пульс, километраж ...
Кстати, если ты на серьезных щах собралась этим заниматься, купи хорошие кроссы.
 
Ну это же кардио нагрузка, давление, пульс, километраж ...
Кстати, если ты на серьезных щах собралась этим заниматься, купи хорошие кроссы.
Кроссы есть, ещё с прошлых забегов, специальные бегательные. Ну как на серьезных? Я марафоны по 10 километров бегать не собираюсь, так на лайте для разгона кровушки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу