Мой белый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже показался этот фильм пустым и дешёвым. Прапорщик Задов, ей-богу.
Я вечно какие то "неровности" ищу, не знаю как от этого избавиться
Да Нагиев то вроде не плох,как по мне,наверное и правда был такой человек мерзкий
 
Художественный вымысел.
В фильме он каким-то полуидиотом представлен.
Вот да,как будто не основан на реальных событиях,а просто очередная попытка пародии на маньяков
 
Я поняла,у меня не вяжется уровень IQ Чикатилы,ведь это надо обладать такими способностями ЛЮБОГО человека,не зависиом от пола увести за собой
Я просто поражена,я думала там такой типаж,что прям конфетка,типа маньяка Тэда Банди,а там какое то непонятное существо
 
Я поняла,у меня не вяжется уровень IQ Чикатилы,ведь это надо обладать такими способностями ЛЮБОГО человека,не зависиом от пола увести за собой
Я просто поражена,я думала там такой типаж,что прям конфетка,типа маньяка Тэда Банди,а там какое то непонятное существо
В том-то и сложность. Он был абсолютно положительным персонажем с социальной точки зрения. Не вызывающим подозрение ни у кого, ни у детей, ни у взрослых, ни у милиции. А этот киношный лично у меня сразу вызвал бы подозрение.
 
Я поняла,у меня не вяжется уровень IQ Чикатилы,ведь это надо обладать такими способностями ЛЮБОГО человека,не зависиом от пола увести за собой
Я просто поражена,я думала там такой типаж,что прям конфетка,типа маньяка Тэда Банди,а там какое то непонятное существо

Так у него и была способность больного животного -увести за собой более слабого,потенциальную жертву.
 
В том-то и сложность. Он был абсолютно положительным персонажем с социальной точки зрения. Не вызывающим подозрение ни у кого, ни у детей, ни у взрослых, ни у милиции. А этот киношный лично у меня сразу вызвал бы подозрение.
Вот и я о том же,ну как же,на него посмотришь и сразу не по себе
Надо было как то наверное тогда по-другому обыгрывать,ведь он должен был нравится людям,а не отталкивать
 
Так у него и была способность больного животного -увести за собой более слабого,потенциальную жертву.
Ну я так поняла,он как грамотный психолог-видел,чего людям не хватает и предлагал это
Да понятно что жертвы слабые,девушки легкого поведения,и дети
Но были то и такие,к которым он находил подход через жалость,это еще надо понять,чем именно можно увлечь данный тип личности-тонкая работа
 
В том-то и сложность. Он был абсолютно положительным персонажем с социальной точки зрения. Не вызывающим подозрение ни у кого, ни у детей, ни у взрослых, ни у милиции. А этот киношный лично у меня сразу вызвал бы подозрение.
Да уже одно то, что были верёвка, нож и вазелин в его портфеле и его с ним задерживали, но поверили в дебильные объяснения - это что вообще за работа милиции? А ведь несколько человек расстреляли за него .

И в моей голове не укладывается, как жена могла не заметить отклонений? Я читала про него. Он вообще мог испытывать оргазм только во время убийства и когда кромсал тела. Половой акт как таковой ему не был нужен.
 
И в моей голове не укладывается, как жена могла не заметить отклонений? Я читала про него. Он вообще мог испытывать оргазм только во время убийства и когда кромсал тела. Половой акт как таковой ему не был нужен.
Она же знала,она в отрицании лютом по ходу была,мне кажется она вобще какая то безэмоциональная,рассказывала о смерти девушки,которую знала,которую уже подражатель убивал и с таким спокойным выражением лица.
Мне показалось там на лицо псих отклонения были тоже
 
Она же знала,она в отрицании лютом по ходу была,мне кажется она вобще какая то безэмоциональная,рассказывала о смерти девушки,которую знала,которую уже подражатель убивал и с таким спокойным выражением лица.
Мне показалось там на лицо псих отклонения были тоже
Больше всего зла от равнодушных.
 
Да уже одно то, что были верёвка, нож и вазелин в его портфеле и его с ним задерживали, но поверили в дебильные объяснения - это что вообще за работа милиции? А ведь несколько человек расстреляли за него .
Там группа крови вроде не совпала.
 
В том-то и сложность. Он был абсолютно положительным персонажем с социальной точки зрения. Не вызывающим подозрение ни у кого, ни у детей, ни у взрослых, ни у милиции. А этот киношный лично у меня сразу вызвал бы подозрение.
Вы ваше у меня никакой уровень сложности не вызываете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу