Мой белый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибище, Лена. :ax: отличное. Тюленю весь день. В ЕКБ собираюсь. Путешествовать по РФ задумал))) :PREVED:
Ну и хорошо, что хорошо.
Путешествовать по работе или просто мир посмотреть?
 
Ну и хорошо, что хорошо.
Путешествовать по работе или просто мир посмотреть?
Совмещать пытаюсь. Работу с путешествиями. Несколько встреч, а далее - свободен. Просто на 2 дня например больше пребывание делаю и всё. Раньше в кабак бы засел, а сейчас вон театры смотрю в ЕКБ, концерты, музеи))) вот эти люди ещё 31 го туда (в ЕКБ) собираются
 
Я тоже хорошо.
Депрессуха отпустила, сейчас настроение конечно в плюс ещё не вышло, но существенно по минусовой шкале поднялось ближе к нулю.
:obnim1:у Ти красавица! Молодцом!
 
Кроссы есть, ещё с прошлых забегов, специальные бегательные. Ну как на серьезных? Я марафоны по 10 километров бегать не собираюсь, так на лайте для разгона кровушки.
А я вот никак обувь себе найти не могу нормальную. Год и пипец ей.... А все из-за руля. Теперь про ботинки вообще забуду. Только тряпье
 
А я вот никак обувь себе найти не могу нормальную. Год и пипец ей.... А все из-за руля. Теперь про ботинки вообще забуду. Только тряпье
А я как-то случайно купила найки, куда-то на Алтай что ли мы ездили, а они оказались беговыми. Я ещё думаю, надо же, как удобно сделаны, прям под все выемки на стопе. И вот лет 8 они у меня и живые.
 
Там рок и есть. Вот думаю сижу. В Театр Эстрады Екатеринбургский хотел конешн :SCRATCH:Или туда или в театр.
Я бы на концерт однозначно пошла.
Там такой кач энергии. Тем более, если рок. Я послушала, мне рэп услышался :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу