мой алкоголизм

Сделала я тест и у меня уже край.баллом больше 28
..жуть.и это я??
ничего не жуть. Я набрала почти максимум баллов. 😐
Главное - ты приняла решение стать трезвой.
<
 
Я каждый раз на отходняке ,последнее время ,хватаю тонометр и меряю давление .. Тоже жду инсульта ,или инфаркта .. или еще чего-нибудь ..
2 месяца не пила - прошли все симптомы ПА ,теперь опять ...

привет!http://notdrink.ru/index.php?showtopic=32975&amp;st=0&amp;start=0

Меня оооочень редко когда ,я всегда в таких случаях - говорю ,наверное ,кто-то сглазил ,потому как это ооочень необычно для моего организму ... :)
почему сорвалась???
 
Блонди, привет!
Прочитала про твое употребление алкоголя и прям как про себя несколько лет назад. До запоев (( Все так же у меня было, и напивалась и ждала встречи с подругами и догонялась и т.п. А потом началось жуткое похмелье, которое я снимала алкоголем, входя в состояние ..... вобщем кошмар!

Ты нашла этот форум и это уже хорошо! Если ты действительно поверишь, что не пить реально, что другого выхода у тебя все равно нет (спиться и скатится мы не рассматриваем), то у тебя все получится!!!
 
Блонди, привет!
Прочитала про твое употребление алкоголя и прям как про себя несколько лет назад. До запоев (( Все так же у меня было, и напивалась и ждала встречи с подругами и догонялась и т.п. А потом началось жуткое похмелье, которое я снимала алкоголем, входя в состояние ..... вобщем кошмар!

Ты нашла этот форум и это уже хорошо! Если ты действительно поверишь, что не пить реально, что другого выхода у тебя все равно нет (спиться и скатится мы не рассматриваем), то у тебя все получится!!!
привет Леночка!!! Зайду в твою темку почитаю,и приятно познакомиться
 
Так же из за алкоголя .а точнее из за последствий его потребления я приобрела неизлечимую болезнь...но это уже совсем др история...и оч оч печальная,ребята....
 
Привет! Муж не пьет это хорошо, сложно когда под боком есть такой же алкаш. Два раза в неделю не страшно, как раз надо бросать это дело, а то я вот каждый начала прикладываться не заметила как. С Подругами пока, думаю, лучше не встречаться. Или сказать что что-то принимаешь и низзя чтобы не донимали.
 
Назад
Сверху Снизу