мой алкоголизм

Блонди

Участник
Не пьет 10 лет 10 месяцев 11 дней
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
384
Ну здравствуйте.принимайте алкоголика.
Расскажу о себе.мне 24 года.замужем .красивая молодая .но зависимость не выбирает....с алкоголем знакома с 15 лет...снначала невинные дозы..с каждым годом усугубление
Муж не пьющий.у нас прекрасный ребенок трех лет.мальчик.последнее время стала оч часто употреблять.жду когда подруга позвонит и пригласит пропустить стаканчик другой.идем на пляж - обязательно пиво .нет,запоев не было.просто систематическое потребление
Пару лет назад испытала на себе все прелести ПА.вызывали скорую...я сходила с ума. Сейчас снова чрезмерное потребление привело к расстройству психики.вчера болела так .думала инсульт будет....муж не пьющий.говорит иди,кодируйся...
Вообщем,я начинаю бороться со своим недугом.спасибо форуму,давайте общаться)
 
Привет, Блонди!
Поздно уже, все спят, наверное. Утром подтянутся и напишут тебе.
А я пока пожелаю тебе хорошего старта трезвости!

Я из твоего поста не поняла, как часто ты выпиваешь? ПЬешь пиво в основном?
 
Привет, Блонди!
Поздно уже, все спят, наверное. Утром подтянутся и напишут тебе.
А я пока пожелаю тебе хорошего старта трезвости!

Я из твоего поста не поняла, как часто ты выпиваешь? ПЬешь пиво в основном?
приветЗара:D да могу пить все что горит.последний раз это была водка в клубе.я была оч агрессивна.был провал в памяти.муж тащил меня .еле усадил в такси.
Он уже долго терпит мои выходки по пьяни.я могу уехать.дома не появляться по пару дней.на корпоративе у него так нажралась что падала.вообщем стыд и срам...
 
ну 2 раза в неделю еще не критично.но,если нажираешься при этом,то это приведет тебя через лет пяток к ЕУ и позднее к запоям.так что тормозить тебе надо,пока здоровье есть
 
ПРивет!
А что сейчас вопросом задалась? Я имею ввиду время...Что не спишь-то?
 
приветЗара:D да могу пить все что горит.последний раз это была водка в клубе.я была оч агрессивна.был провал в памяти.муж тащил меня .еле усадил в такси.
Он уже долго терпит мои выходки по пьяни.я могу уехать.дома не появляться по пару дней.на корпоративе у него так нажралась что падала.вообщем стыд и срам...
Муж дзен-буддист просветленный?! 😉
 
привет, Блонди)
Удачи 😍
какие планы, как трезветь собираешься, что читала уже?😄
 
запоев не было.просто систематическое потребление
Значит будут, 100%, из опыта говорю 😄 Я один из чемпионов грабельного "спорта" )))) Иного варианта нет, если только вообще не прекратить употреблять спиртное. Так что - флаг тебе в руки!!!!
 
Привет всем!!! Начала знакомство с форумом с темы" помогите выйти из запоя" - страшно.накрутила начитались.уснуть не могла☹️
Пару дней максимум пила.потом жуткий отходняк был
Кажется сосуды так сужались или наоборот что голова лопнет
 
так же как и у всех жуткий тремор страх тревога
Даже затруднение дыхания
затруднение сглотнуть слюну...до белки не доходило...но дергалась сильно когда например кто то в дверь постучал или собака задаяла...и был шум в ушах
 
Я могла пить одна,сидя за компом,пока муж и ребенок спят.потом начала прятать бутылки.опять же не новость..
меня алкоголь раскрепощал в плане общения с новыми людьми...перед встречей я могла выпить а потом догоняться где нибудь в туалете.и мне всегда было мало. И при том если я перебирала до падения,меня никогда не рвало.
 
вчера болела так .думала инсульт будет....
Последние несколько лет я каждый отходняк ждала инсульт. 😎
так же как и у всех жуткий тремор страх тревога
Нормальное состояние при отходняке.

И выход из твоего положения есть - полностью прекратить употребление.
А для этого тебе весь форум с ценнейшей информацией и поддержкой. 😄

Привет! 👼
 
Привет Лоллия,рада знакомству!!! Спасибо за поддержку и гостеприимство!!! Сделала я тест и у меня уже край.баллом больше 28
..жуть.и это я??
Ну да ладно,пора ставить счетчик...как его включить?
 
Я могла пить одна,сидя за компом,пока муж и ребенок спят.потом начала прятать бутылки.опять же не новость..
меня алкоголь раскрепощал в плане общения с новыми людьми...перед встречей я могла выпить а потом догоняться где нибудь в туалете.и мне всегда было мало. И при том если я перебирала до падения,меня никогда не рвало.

Вот это уже на меня похоже (((
А насчет теста - сильно не пугайся, у меня вообще больше 40 было. Все поправимо!
 
Я каждый раз на отходняке ,последнее время ,хватаю тонометр и меряю давление .. Тоже жду инсульта ,или инфаркта .. или еще чего-нибудь ..
2 месяца не пила - прошли все симптомы ПА ,теперь опять ...
привет тоже было такое? Дай ссылку на твою темку
привет!http://notdrink.ru/index.php?showtopic=32975&st=0&start=0
И при том если я перебирала до падения,меня никогда не рвало.
Меня оооочень редко когда ,я всегда в таких случаях - говорю ,наверное ,кто-то сглазил ,потому как это ооочень необычно для моего организму ... :)
 
Назад
Сверху Снизу