мой алкоголизм

Строю планы на эти выходные))) трезвые планы:D что радует.уже давно хотела всей нашей семье отправиться куда нибудь.аквапарк,цирк,конные прогулки в горы...думаю осуществить это
Прежде все происходило так.в субботу в пьяном угаре.воскресенье соответственно абстяга и трясучка. День просто выпадает из жизни...
27 июля у мужа ДР.одним из лучших подарков наверно будет то что я откажусь от алкоголя.только когда я трезвая веду себя вменяемо...и он может расслабиться...вот так
 
неправильная мысль. отказываться надо для себя, а не как подарок мужу.
нет,может быть я выразилась не совсем верно...не это первопричина моего отказа.
Ты прав,отказываться нужно для себя,иначе провал
 
Привет! Муж не пьет это хорошо, сложно когда под боком есть такой же алкаш. Два раза в неделю не страшно, как раз надо бросать это дело, а то я вот каждый начала прикладываться не заметила как. С Подругами пока, думаю, лучше не встречаться. Или сказать что что-то принимаешь и низзя чтобы не донимали.
да собственно говоря подруги то у меня никогда инициаторами пьянок не выступали..предложения выпить в большинстве случаев исходили с моей стороны....я всегда искала поводы...злилась когда кто то не мог поддержать мой алко-голод...сейчас анализирую многое , опираясь на массу инфы с форума..голова пухнет...как же все это про меня то..как близко мне это болото...
 
дата регистрации у меня знаковая........
только сейчас заметила...неужто такое совпадение...
 
именно в этот день под воздействием алкоголя я совершила роковую ошибку моей жизни,находилась в невменяемом состоянии....
мне об этом оч тяжело писать...признаваться....
Очень полезно такие моменты вспоминать....Рассказывать не нужно, пропиши себе где-нибудь этот пример...и еще может что припомнишь
 
Очень полезно такие моменты вспоминать....Рассказывать не нужно, пропиши себе где-нибудь этот пример...и еще может что припомнишь
да много чего можно чего припоминать.......много....тяжело..ночь уже..боюсь опять не смогу заснуть..а дома успокоительного нет..
 

да не обязательно
да много чего можно чего припоминать.......много....тяжело..ночь уже..боюсь опять не смогу заснуть..а дома успокоительного нет..
я когда прописывал первый шаг- меня просто всего трясло....И память еще такую кучу выдала того, что было в глубине зарыто...как мне казалось навсегда.
Если хочешь, могу тебе выслать перефотки книжки работы по первому шагу.Но это реально тяжело....но и реально помогает
 
да много чего можно чего припоминать.......много....тяжело..ночь уже..боюсь опять не смогу заснуть..а дома успокоительного нет..
Не расстраивайся Блонди. Мёда разведи себе с горячей водой , хорошее успокоительное.
 
да не обязательно

я когда прописывал первый шаг- меня просто всего трясло....И память еще такую кучу выдала того, что было в глубине зарыто...как мне казалось навсегда.
Если хочешь, могу тебе выслать перефотки книжки работы по первому шагу.Но это реально тяжело....но и реально помогает
спасибо....буду ждать...ты отправлять куда будешь?
 
да не обязательно

я когда прописывал первый шаг- меня просто всего трясло....И память еще такую кучу выдала того, что было в глубине зарыто...как мне казалось навсегда.
Если хочешь, могу тебе выслать перефотки книжки работы по первому шагу.Но это реально тяжело....но и реально помогает
спасибо....буду ждать...ты отправлять куда будешь?
 
Назад
Сверху Снизу