Мои « токсичные отношения»

Так попробую теперь до конца.
большая радость я забеременела наконец-то. На эфории, выносила всю беременность не пила спокойно. Пока не выпила после родов, не знаю сколько 2-3 раза пиво вечером или с мужем куда-то ходили не помню уже. Но случилась странная вещь все хорошо, долгожданный ребёнок, а я не могу понять что со мной не так, ни чего не радует, ничего не хочется ребёнок часто капризничает, но это все не то. Почему то единственное что мне хочется это выпить, только выпить причём каждый день. Понять почему я не могла и конечно благо муж тогда, был в командировках я выпивала часто когда укладывала ребёнка спасть пила пиво конечно по 2 бутылки. Короче перешла на через день где-то. И допила все что за год не выпила. Ребёнку было год я как то решила взять себя в руки и бросить это дело, как раз тогда и вычитала в инете что если 40 дней не пить то отпустит, чем и занялась пока не забеременела второй раз вот так. После родов было много чего и проблемы с мужем, и 2 маленьких детей с которыми я одна и работа на удаленке и 3 года употребления при любой возможности по ночам перед сном. Короче наконец-то дети пошли в сад и я так решила перейти на КУ по выходным так как в садик рано вставать а вставать трудно не тошнит, голова не болит, но подняться рано очень тяжко, и даже как то у меня это получилось месяцок по выходным но Наступает суббота вечер я пью, воскресенье вечер и я пью, и понедельник вечер я опять пью!!! Так ещё по времени успела сбегать за 3 бутылкой пива и не помню когда я начала злиться, толи когда проснулась то ли когда мне и 3 пива не хвалило вечером, еп т м-ть что это вообще такое надо уже что то с этим делать я вспомнила про эти сорок дней просидела на зубах 2 недели, потом стала искать не знаю что, чтобы как то легче стало инфо нашла сайт. Первые полтора месяца я уже не помню овощ в интернете бесконечно жрет и читает чужие истории у кого получилось другой вариант развития событий меня просто не устраивал :bes:))))
Так много написала была конечно и куча спрятанных пустых бутылок от мужа))) один раз даже я дала ему мусор с утра а у него в подъезде порвался пакет и все улики благополучно посыпались на лестнице) на что он мне злобно сказал ты бы хоть прятала лучше. :wub:
Короче всем спасибо за внимание 🙏много чего можно было бы ещё дописать но и так много сами просили ...🤷‍♀️😩
Я тоже думала, вот рожу ребёнка, тогда буду правильной, пить не буду. В итоге все продолжалось и уже после родов просила шампанское
 
Я тоже думала, вот рожу ребёнка, тогда буду правильной, пить не буду. В итоге все продолжалось и уже после родов просила шампанское
Алкоголизм - детьми не лечиться как и наличием мужа к сожалению :-(
 
Ой, Есень, что-то и я все твои красивейшие даты пропустила :facepalm: А уже полгода не за горами, взрослая совсем стала))
Как у тебя дела? А то редко стали на форуме пересекаться.
 
Ой, Есень, что-то и я все твои красивейшие даты пропустила :facepalm: А уже полгода не за горами, взрослая совсем стала))
Как у тебя дела? А то редко стали на форуме пересекаться.
Спасибо, так спокойнее когда счётчик тихо капает, счастье любит тишину. Нормально все потихоньку работу свою запущенную подтягиваю, на море собираемся :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу