Мои « токсичные отношения»

Если человек баран « это хуже алкоголизма» и совсем не лечиться)
Баран - в смысле тупой? Или упертый? Или - прущий напролом?
Но, честно говоря, сама я не готова сравнивать никакие дефекты характера с алкоголизмом.
 
Баран - в смысле тупой? Или упертый? Или - прущий напролом?
Но, честно говоря, сама я не готова сравнивать никакие дефекты характера с алкоголизмом.
Раньше думала что только упёртый теперь что все сразу :isterika:
 
2 месяца назад забронировали отель, купили билеты на самолёт туда обратно на 4 чел. Сегодня должны были улететь, сумки на всех собрала доки, свою работу подтянула, переслала ему позавчера билеты в почту чтоб посмотрел все, вчера ссылку на регистрацию на рейс сделал. Сегодня на стойке с кучей сумок и 2 маленькими детьми узнаю что вместо Внуково приехали в домодедово)) это единственное, что он должен был организовать, довезти нас до самолета потом до отеля.
Устала я от таких косяков))
 
2 месяца назад забронировали отель, купили билеты на самолёт туда обратно на 4 чел. Сегодня должны были улететь, сумки на всех собрала доки, свою работу подтянула, переслала ему позавчера билеты в почту чтоб посмотрел все, вчера ссылку на регистрацию на рейс сделал. Сегодня на стойке с кучей сумок и 2 маленькими детьми узнаю что вместо Внуково приехали в домодедово)) это единственное, что он должен был организовать, довезти нас до самолета потом до отеля.
Устала я от таких косяков))
Может, просто дурак?
 
Может, просто дурак?
Так я про тоже, но не поверите когда ему это надо очень даже умный, работает несколько лет типо начальник я не знаю как может человек настолько не организованный в моем понимании организовывать других. Не понимаю до трясучки )
 
Так я про тоже, но не поверите когда ему это надо очень даже умный, работает несколько лет типо начальник я не знаю как может человек настолько не организованный в моем понимании организовывать других. Не понимаю до трясучки )
Вы не улетели в итоге? (
Жесть конечно ситуация, хороший пример, что ослаблять контроль не всегда полезно, мягко скажем.
Есень, но он точно не со зла, зачем ему самому этот геморрой?
 
2 месяца назад забронировали отель, купили билеты на самолёт туда обратно на 4 чел. Сегодня должны были улететь, сумки на всех собрала доки, свою работу подтянула, переслала ему позавчера билеты в почту чтоб посмотрел все, вчера ссылку на регистрацию на рейс сделал. Сегодня на стойке с кучей сумок и 2 маленькими детьми узнаю что вместо Внуково приехали в домодедово)) это единственное, что он должен был организовать, довезти нас до самолета потом до отеля.
Устала я от таких косяков))
Успели домчать до Внуково?
 
Вы не улетели в итоге? (
Жесть конечно ситуация, хороший пример, что ослаблять контроль не всегда полезно, мягко скажем.
Есень, но он точно не со зла, зачем ему самому этот геморрой?
Я понимаю что не созла, он такой всю жизнь, теряет что то, бежит куда-то, запланирует все в одну кучу, опаздывает. Человек должен учиться на своих косяках, все ошибаются, но это хроник. Нет пропали билеты на 23000, мы понеслись во Внуково успели до стойки добежать и тут выяснилось что там осталось свидетельство о рождении на одного ребёнка в домодедово и мы развернулись домой. Поехал его искать.
 
Я понимаю что не созла, он такой всю жизнь, теряет что то, бежит куда-то, запланирует все в одну кучу, опаздывает. Человек должен учиться на своих косяках, все ошибаются, но это хроник. Нет пропали билеты на 23000, мы понеслись во Внуково успели до стойки добежать и тут выяснилось что там осталось свидетельство о рождении на одного ребёнка в домодово и мы развернулись домой. Поехал его искать.
Ну все уже, все. Надо выдохнуть как-то :-(
 
Сочувствую...
Муж, случайно, не творческой профессии?...
У них такое - постоянно, бороться бессмысленно...
 
Так я про тоже, но не поверите когда ему это надо очень даже умный, работает несколько лет типо начальник я не знаю как может человек настолько не организованный в моем понимании организовывать других. Не понимаю до трясучки )
А ещё, мужчине наплевать на дело, за которое он не получит награду. Как дети они.
Не написал в штаны, попросился в туалет, погладь по голове, сирени в лобик, тыж моя умница...
Так и до правильных аэропортов начнёте добираться.

Судя по тому, как вы собирались.... Никому ничего не доверяешь. Всё сама. И тут, внезапно дала поручение. ))))
Растерялся хлопец.
 
Сочувствую...
Муж, случайно, не творческой профессии?...
У них такое - постоянно, бороться бессмысленно...
Как бы сказать нет не творческой там где платят он как бы не ленивый лижбы платили но физически работать не любить и Геморой скорее кишит идеями бывает не плохими, на последней работе. Несколько лет начальником пришёл набрал куча народу разрулил все так чтоб кто-то работал а он типа организует их на это.
 
Последнее редактирование:
А ещё, мужчине наплевать на дело, за которое он не получит награду. Как дети они.
Не написал в штаны, попросился в туалет, погладь по голове, сирени в лобик, тыж моя умница...
Так и до правильных аэропортов начнёте добираться.

Судя по тому, как вы собирались.... Никому ничего не доверяешь. Всё сама. И тут, внезапно дала поручение. ))))
Растерялся хлопец.
недавно узнала, что люблю все контролировать массажистка сказала не могу расслабится типа, задумалась на эту тему, я скорее люблю порядок, какую то систему образую, чтоб и полениться можно было, но везде налажено в финансах, дома в отношениях как то так. Именно кого то контролировать я не люблю, муж видимо приучил всю жизнь всю бытовуху спихивая на меня, а я прям принципиально на него когда надо что-то разрулить типо конфликт или починить, но это прям принципиально, всегда говорю зачем ты мне тогда нужен, если я ещё и гвозди буду прибивать.
Можно и наградить но за что тут ? Меня никто за обычные вещи не награждает. Отчитать могу оргументировано , но на это истерика начинается)
 
.....Меня никто за обычные вещи не награждает. Отчитать могу оргументировано , но на это истерика начинается)
На тебя работают, терпят твои закидоны, непонятные требования....
Тебе надо, но ты не получаешь:
-Каждый день слова, люблю тебя.
- защиту от всего, в первую очередь от себя.
- взятую на себя ответственность. Даже за то, что выбрала или решила ты.

Много чего, полагаю, у вас не клеится.
Я всего этого не знал и не умел. Научился.
 
недавно узнала, что люблю все контролировать массажистка сказала не могу расслабится типа, задумалась на эту тему, я скорее люблю порядок, какую то систему образую, чтоб и полениться можно было, но везде налажено в финансах, дома в отношениях как то так. Именно кого то контролировать я не люблю, муж видимо приучил всю жизнь всю бытовуху спихивая на меня, а я прям принципиально на него когда надо что-то разрулить типо конфликт или починить, но это прям принципиально, всегда говорю зачем ты мне тогда нужен, если я ещё и гвозди буду прибивать.
Можно и наградить но за что тут ? Меня никто за обычные вещи не награждает. Отчитать могу оргументировано , но на это истерика начинается)
Как все знакомо... Но мне такой олух все же нужен был зачем-то, как оказалось :facepalm:
Ты все равно постарайся не распыляться, потом тушить замахаешься. План же уже придумала, как действовать дальше с перелётом?
 
На тебя работают, терпят твои закидоны, непонятные требования....
Тебе надо, но ты не получаешь:
-Каждый день слова, люблю тебя.
- защиту от всего, в первую очередь от себя.
- взятую на себя ответственность. Даже за то, что выбрала или решила ты.

Много чего, полагаю, у вас не клеится.
Я всего этого не знал и не умел. Научился.
Я не совсем согласна больше всегда я терпела, но я подумаю на тем что написал когда успокоюсь …
 
Как все знакомо... Но мне такой олух все же нужен был зачем-то, как оказалось :facepalm:
Ты все равно постарайся не распыляться, потом тушить замахаешься. План же уже придумала, как действовать дальше с перелётом?
Да он съездил нашёл свидетельство купили билеты снова, Наташа я не считаю что он олух я бы не жила с мужчиной которого не уважаю, все мы разные может просто друг другу не подходили изначально, есть точки соприкосновения иначе столько не прожить вместе
 
Баран - в смысле тупой? Или упертый? Или - прущий напролом?
Но, честно говоря, сама я не готова сравнивать никакие дефекты характера с алкоголизмом.
К стати баран в его случае не оскорбление, а знак зодиака :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу