Мои « токсичные отношения»

Привет! 4 месяца - это круто! Какие у тебя были дозы? Были отходняки? Или алкоголь не приносил проблем?
Привет дозы были разные выпить могу много, но всегда контролировать пыталась, ну для меня ЕУ это бутылка вина вечером она в самый раз но еслиб продовали, пол бутылки купила бы, но мне не хватило бы. С пивом тоже так 2 мало на вечер 3 много покупаю 2 чтобы не выпить 3, а когда мало но магазин уже не продаст после 23. На посиделках и праздниках могу выпить вообще много и вина и пива, но стала себя ловить на мысли что пью больше не которых знакомых и лучше не позориться тихо дома)
 
Привет дозы были разные выпить могу много, но всегда контролировать пыталась, ну для меня ЕУ это бутылка вина вечером она в самый раз но еслиб продовали, пол бутылки купила бы, но мне не хватило бы. С пивом тоже так 2 мало на вечер 3 много покупаю 2 чтобы не выпить 3, а когда мало но магазин уже не продаст после 23. На посиделках и праздниках могу выпить вообще много и вина и пива, но стала себя ловить на мысли что пью больше не которых знакомых и лучше не позориться тихо дома)
Да меня не тошнит и с двух бутылок вина, но голова болеть уже будет, с одной и голова не болит. Но от систематического отравления алкоголем плохо себя чуствавала в целом разбитость, усталость раздражение, депрессию, агресию, но валила на возраст, усталость, недосып ))) теперь все хорошо да часто болела имунитет загадила себе
 
Прям себя узнала)) Тоже пыталась контролируемо употреблять, как некую награду в конце недели, но заканчивалось также - могло перейти на понедельник. Правда у нас не еу, суббота отходняк, а в воскресенье когда полегчало - ну а чего бы и еще не взять? Выходной же типа. Итог - понедельник через *опу.
А в целом у тебя очень явно читается твердый настрой. Не знаю с самого начала ли он был, или 4 месяца трезвости даром не прошли - но прям чувствуется твердость. Это редко у новичков в темах чувствуется. Обычно метания у многих. Надеюсь ты этот настрой сможешь сохранить и пронести через всю жизнь))
у меня тоже не сразу было ЕУ - это всего лишь вопрос времени и наличии работы, пиво это такая зараза, оно увеличивается в количестве перестаёт хватать стандартной дозы для опьянения)
 
Вообще я оказалось хитрый анализатор - манипулятор, зная что и как будет, чтобы мое право на выпить не могли бы как то притеснять, я здорово все организовала ни муж, ни родители, ни знакомые тем более никак не смогут. Пью с мужем, я веселая добрая или закрываю на что-то глаза на что раньше бы не закрыла. Пью одна какие претензии деньги зарабатываю в запой не ухожу, дома наготовлено убрано, все постирано, и детьми сама занимаюсь какие ко мне претензии когда частила вообще просто скрывала. Родителям и брату может и не нравится, но они мало что видят я в другом городе далеко езжу к ним пару раз в год, и от них ни как не завишу ещё и по сильно помогаю деньгами и предьявить мне сложно как говорит мой муж они просто не хотят с тобой связываться. Да пьяная никому не пишу и не звоню в этот момент мне вообще ни кто не нужен, как то так... вот кто бы до такого додумался пока прибухивает и не важно в каком режиме )) да я считаю что алкоголики от природы своей эгоисты.
О, какие комбинации мы ЕУшницы собираем)) Работать до упаду, хватать новые обязанности, чтобы все видели как мы устаем и уж точно не сомневались, что нужно обязательно выпить, чтобы отдохнуть)
Думала за несколько дней что и как я буду пить, делала настойки, заначки))
 
О, какие комбинации мы ЕУшницы собираем)) Работать до упаду, хватать новые обязанности, чтобы все видели как мы устаем и уж точно не сомневались, что нужно обязательно выпить, чтобы отдохнуть)
Думала за несколько дней что и как я буду пить, делала настойки, заначки))
При чем головой понимаешь, что ведёшь себя как психически ненормальная.
 
у меня тоже не сразу было ЕУ - это всего лишь вопрос времени и наличии работы, пиво это такая зараза, оно увеличивается в количестве перестаёт хватать стандартной дозы для опьянения)
Ну ЕУ - это, как я понимаю, когда типа знаешь меру, но при этом пьешь "в меру" каждый день. Я меру потеряла. В гостях могла выпить в меру, но когда дома - просто выпить сколько-то и остановиться уже стало сложно, всегда хотелось продолжать "банкет" до полного аута. Поэтому мне дальше светило не ЕУ, а запои, я думаю))
 
Ну ЕУ - это, как я понимаю, когда типа знаешь меру, но при этом пьешь "в меру" каждый день. Я меру потеряла. В гостях могла выпить в меру, но когда дома - просто выпить сколько-то и остановиться уже стало сложно, всегда хотелось продолжать "банкет" до полного аута. Поэтому мне дальше светило не ЕУ, а запои, я думаю))
Ну как меру у кого какой режим кто то может и целый день по чуть чуть цедить
 
Ну как меру у кого какой режим кто то может и целый день по чуть чуть цедить
У меня всегда была работа и дела, потом дети что бы я сделала еслиб хлестала с утра, а так вечерком вроде отдыхаешь
 
Ну вот не знаю я всё-таки не очень понимала я прям верила в свою же ложь :SORRY:
Ну я так долго верила, пока не пришла в пятницу домой в обед специально, чтобы перелить шампунь в бутылку из-под минералки, а тяжёлую незакрывающуюся бутылку сразу выкинуть. Вот не могут что ли сразу винище продавать под видом компота или ещё чего, совсем о бедных тихушных алкашах не думают :bebe:
 
Вот к стати к работе над собой, как раз приходиться учиться отдыхать, настолько это все въелось в мою психику, что не могу расслабиться такое ощущение, что если ничего не делаю, просто бездельничаю, но чувствую за это стыд какой-то как будто преступление совершаю))
 
Меня цепляет их маниакальное желание спасти человека, и цепляет границы нарушенные алкоголиком, на которые закрываются глаза, есть вообще вопиющие случаи я просто не понимаю как можно себя так не любить)
Всё из детства, из семьи.
 
Вот к стати к работе над собой, как раз приходиться учиться отдыхать, настолько это все въелось в мою психику, что не могу расслабиться такое ощущение, что если ничего не делаю, просто бездельничаю, но чувствую за это стыд какой-то как будто преступление совершаю))
А я вот ни ничего не делаю, я форум читаю:finger2:
Кстати тоже нужно слезать как то, работе уже мешает, не могу оторваться.
 
Назад
Сверху Снизу