Мои « токсичные отношения»

Короче наконец-то дети пошли в сад и я так решила перейти на КУ по выходным так как в садик рано вставать а вставать трудно не тошнит, голова не болит, но подняться рано очень тяжко, и даже как то у меня это получилось месяцок по выходным но Наступает суббота вечер я пью, воскресенье вечер и я пью, и понедельник вечер я опять пью!!!
Прям себя узнала)) Тоже пыталась контролируемо употреблять, как некую награду в конце недели, но заканчивалось также - могло перейти на понедельник. Правда у нас не еу, суббота отходняк, а в воскресенье когда полегчало - ну а чего бы и еще не взять? Выходной же типа. Итог - понедельник через *опу.
А в целом у тебя очень явно читается твердый настрой. Не знаю с самого начала ли он был, или 4 месяца трезвости даром не прошли - но прям чувствуется твердость. Это редко у новичков в темах чувствуется. Обычно метания у многих. Надеюсь ты этот настрой сможешь сохранить и пронести через всю жизнь))
 
Привет :obnim1:
До этих 3 месяцев я бросала очень много раз, вот никак не могла и 3 дней продержаться, хотя давно все знала и понимала про себя. Потом использовала все, что на форуме читала, есть, не волноваться и т.д., слушала спикерские постоянно, но все равно, это тяжело, особенно когда на выходных муж с вином, просто испытание, очень устаю после них.

Сейчас начала идти по программе АА, так как терпеть точно долго не получится, сломалась кнопка(((.

Поэтому и спросила, ты что то может ещё делала или все то же.
да все тоже тягу заедала, отвлекалась чтением здесь, особенно хорошо отрезвляют истории ВДА меня передергивает от много, всё-таки алкоголики сами пишут о себе, как то абстрактно как было со стороны больше описывая себя и свои проблемы страдания окружающих плохо замечают это что защитная реакция организма чтобы окончательно не сдвинуться или мозг при любом раскладе закрывает это чтоб защитить свой употреб ()
Установка была на 40 дней только потому что я ЕУ для меня не Пить сегодня это как отложить и возможно вознаградиться завтра, себе сказала отсидеть так по любому а там что будет, там то я ещё не была ... после 40 дней что ? На совсем это вообще не поо меня. Сознание приходит только сейчас всю что было в терпежку не в счёт рассорилась со своей головой доверять ей теперь не доверяю все ставлю под сомнение новички и их темы не дают пока забыться.... что дальше я не знаю программа максимум не пить вообще)) но тут гарантий никто дать не может.
 
Вообще я оказалось хитрый анализатор - манипулятор, зная что и как будет, чтобы мое право на выпить не могли бы как то притеснять, я здорово все организовала ни муж, ни родители, ни знакомые тем более никак не смогут. Пью с мужем, я веселая добрая или закрываю на что-то глаза на что раньше бы не закрыла. Пью одна какие претензии деньги зарабатываю в запой не ухожу, дома наготовлено убрано, все постирано, и детьми сама занимаюсь какие ко мне претензии когда частила вообще просто скрывала. Родителям и брату может и не нравится, но они мало что видят я в другом городе далеко езжу к ним пару раз в год, и от них ни как не завишу ещё и по сильно помогаю деньгами и предьявить мне сложно как говорит мой муж они просто не хотят с тобой связываться. Да пьяная никому не пишу и не звоню в этот момент мне вообще ни кто не нужен, как то так... вот кто бы до такого додумался пока прибухивает и не важно в каком режиме )) да я считаю что алкоголики от природы своей эгоисты.
 
да каждый второй тут до такого додумался :-D
се ЕУшники уж точно :YES:

С темой тебя! :salut:
Спасибо, додумался что он это делает специально, в смысле осознал что манипулирует чтобы официально бухать ?
Додумалась то я додумалась а вот осознала не так давно пришлось поразмышлять мозг то ни чем не заливаю как и совесть... глицин такое свойство не приобрёл :-
 
да каждый второй тут до такого додумался :-D
се ЕУшники уж точно :YES:

С темой тебя! :salut:
Тогда ещё, меня очень волнует если все додумались, прочему Созам ни кто не рассказывает на сайте, а то я когда там что то читаю то очень переживаю :ak:
 
эммм, а зачем им это рассказывать?
И что именно рассказывать то?
Как алкаши здорово себе оправдания находят? - так они и сами это прекрасно знают.
Но они прям страдают от этого))
 
А почему тебя так темы СОЗов цепляют?
Меня цепляет их маниакальное желание спасти человека, и цепляет границы нарушенные алкоголиком, на которые закрываются глаза, есть вообще вопиющие случаи я просто не понимаю как можно себя так не любить)
 
я просто не понимаю как можно себя так не любить)
а они не понимают - как можно так бухать.

Зачем тебе их понимать то?
Ты со своей проблемой разбирайся.
Мети свою сторону улицы.
 
а они не понимают - как можно так бухать.

Зачем тебе их понимать то?
Ты со своей проблемой разбирайся.
Мети свою сторону улицы.
Так вот сама теперь я к ним и не лезу занимаюсь собой :an:
 
Так и для меня это срок, у меня даже месяца не было за последние 10 лет исключение только 2 года на 2 беременности.
Привет! 4 месяца - это круто! Какие у тебя были дозы? Были отходняки? Или алкоголь не приносил проблем?
 
Назад
Сверху Снизу