Мой алкомарафон закончен

Ух ты, какой красивый забор - поздравляю!

Береги его, строй и дальше. Помню, когда-то такой забор мне казался нереальным, и дожив до него я долго любовалась единичками, картинками.
Было такое. После этого забора счет пошел на года, именно, после этого забора. Т.е, что-то поменялось в мозгах. Я почувствовала твердую трезвую почву под ногами.

Оль, молодец ты.
Спасибо, Маланьюшка 👼

Уважаемая землячка!
От всей души любуюсь на твой забор!
Молодец и так держать!

Верым! Можам! Пераможам! 😁
Усё абавязкова буде у парадку 😁
Спасибо!)
Ольчик, поздравлю с афигенно красивым забором!!! 👩 😍
<
Лаймик, спасибо, солнце
<
 
Фанточка обнимаю крепко-крепко, молодчинка , рад за тебя. 2 года даже серьёзней чем год. Год можно на воспоминаниях прожить трезвым, а вот второй уже сознательно. Поздравляю !!!
 
<div align="center">
<font face="Georgia">Поздравляю с прекрасной датой, Fantasia ! </font>

<font face="Georgia">Ты у нас умница ! </font> 👩

И скорей возвращайся. Заждались уже, соскучились по тебе, и надо ведь отпраздновать с тортами, песнями и плясками, как мы умеем... 😁

A пока...вот только с бриллиантами..( ну так чисто по девчачьи :).. 😉





</div>
 
Оль, с датой 👼
ЗЫ: таг много картинок со злым зайкой и нигде-нигде не нашла, где его настигает заслуженное наказание ))) Так шта без картинков.
 
Оля, искренне рад за тебя, поздравляю!
Свой, она в баньке штоле? Мог бы и пойти навстречу, в таком случае 😄 Или у тебя прав не хватает, а?
<
 
Назад
Сверху Снизу