Мне нехотят снимать эспераль, что делать?

На днях было выпил вина, последствий никаких, а про те о которых предупреждали вобще нечего говорить......
ЮРА!!! Не переживай, БУДУТ. Это проверено лично мной.
 
1)Считаю что подшиваться не стоит, это только ломает человека.
2)До этого я подшивался внутривенно 4 раза, два раза держался по году и два по пол года.
3)У меня уже нету друзей, Вы сами понимаете что невозможно идти с ними на футбол или ехать на природу, во всех случаях присутствует алкоголь, это конечно не значит что они пьют каждый день или каждую неделю.
4)Когда был подшит 2 раз начал баловаться, а позже регулярно принимать наркотики. Пришлось ложиться в больницу по анонимке...
5)Сегодня вот и у сестры День рождения, она на сколько мне известно незнает что я подшит, приглашала, а мне стыдно за то что я согласился на эту дурацкую подшивку, и немогу придти и смотреть как народ веселиться....
6)За последние пол года стал нервный, быват просто раздражают люди которые ничего плохого мне не сделали....Со мной такого раньше небыло.
7)И вобще я хочу жить не завися от своей матери которая привыкла все решать за меня, хотя я этого и нехочу,она меня и уговорила на эту подшивку так как она считает что я очень похож на своего отца!!!


Я раньше также стремилась у сестры повеселиться на любой тусовке, а теперь обхожу стороной , спилась она с мужем , так что без скандала ни одно сборища не проходит...
А я так рада , что могу спокойно на все это безообразие смотреть, а ты ищешь причины выпить и паника у тебя от безисхода, неужто ты так хочешь поскорей сдохнуть? 😲 :cry:
 
Я раньше также стремилась у сестры повеселиться на любой тусовке, а теперь обхожу стороной , спилась она с мужем , так что без скандала ни одно сборища не проходит...
А я так рада , что могу спокойно на все это безообразие смотреть, а ты ищешь причины выпить и паника у тебя от безисхода, неужто ты так хочешь поскорей сдохнуть? 😲 :cry:
Cдохнуть нехочу! И спиваться несобираюсь. Мне иногда кажеться что я сдосхну от скуки...
 
Так может, откроешь темку чем заняться трезвенику, как найти настоящих друзей, как полюбить свою маму?
У меня матушка в 60лет от алко умерла и обо мне она не заботилась,жаль :cry:
Ты статейки по алко считал?Карра? Почитай ради интереса хотя бы, а спиться успеешь , дорога в одну сторону, дело времени...
Жаль , что до тебя недостучаться, твоё время глубокого понимания вопроса ещё не пришло, так мы подождем, лишь бы оно пришло?!
 
Так может, откроешь темку чем заняться трезвенику, как найти настоящих друзей, как полюбить свою маму?
У меня матушка в 60лет от алко умерла и обо мне она не заботилась,жаль :cry:
Ты статейки по алко считал?Карра? Почитай ради интереса хотя бы, а спиться успеешь , дорога в одну сторону, дело времени...
Жаль , что до тебя недостучаться, твоё время глубокого понимания вопроса ещё не пришло, так мы подождем, лишь бы оно пришло?!
Читал и врачи рассказывали, понимаю все что с этим связано, но у меня свое мнение на этот счет.
 
yura, поверьте, признать себя алкоголиком, первое - самое трудное, но абсолютно необходимое условие для того чтобы встать на путь избавления от зависимости. раз вы себя алкоголиком не считаете( вас практически изнасиловала мама заставив зашиться), то выход у вас один , пойти и выковырять эту штуковину и выпивать в свое удовольствие до тех пор пока вы либо алкоголиком не стнете , либо будите всю жизнь нормальным человеком не зависящим от алкоголя. Ваши убеждения напоминают мне самого себя 20-ти летнего, мне тоже тогда из вне внушали не пей так - козленочком станешь. Иээхх, знала бы молодость и могла бы старость, как гриться 😄 Я типичный представитель братства алкашей, и борюсь с этим (с переменным успехом) уже достаточно долго. Но алкоголь пока сволочь выигрывает, сейчас вот 3 месяца не пью без всяких кодировок там, но уже чуствую что новый год, до которого как вы понимаете еще довольно далеко, может стать очередной точкой срыва и поверьте, ОЧЕНЬ ЭТОГО НЕ ХОЧУ и приложу все силы чтобы этого не случилось.Искренне желаю Удачи Вам на ВАШЕМ жизненном пути.
P.S. очень жалею , что не знал о существовании данного ресурса ранее, огромное спасибо создателям оного! Очень нужная вещь , после нового года доложу о результатах своей борьбы, да и вообще буду теперь тут регулярно.
 
Бритву возьми и вызай нах.. свою эспераль. Ты че голову морочишь людям которые хотят избавиться на алкашки?
У нас в соседнем подъезде парень: он и спортсмен, и зарабатывал хорошо, и жена, и ребёнок.
Он взял нож и вырезал у себя ампулу, естественно пошёл срыв, тогда ему было 23 года.
Потом В 25 лет он выпил литр крепких напитков. Сердце остановилось, врачи 2 часа откачивали, но ничего не могли сделать...
 

Правильно янки говорят - диктатура у вас,мля, и ущемление гражданских свобод. Это шож такое делается, а? Эспераль отказываются вырезать... Право на питье у людей отбирают.
Вот звери,а... 😁
 
Правильно янки говорят - диктатура у вас,мля, и ущемление гражданских свобод. Это шож такое делается, а? Эспераль отказываются вырезать... Право на питье у людей отбирают.
Вот звери,а... 😁
Да нето слово! Буду искать на стороне..
 
Да не на стороне искать, а в юридическую консультацию зайти с данным вопросом. И устроить этой клинике кучу всяких геморроев. Теперь уже из принципа и из спортивного интереса.

ЗЫ А то чуть что - сразу батька Лукашенко виноват :) А сами-то?
 
Я вообще думаю призиденту жаловатся! Ведь и так население гибнет от разных недугов - так еще и от кодировок ! Считаю что кодирование специально придумали - чтобы избавится от части населения пользуясь их слабостью и пристрастием к алкоголю? bes
 
Ситуация-то какая интересная! Взяли человека, и ПОДШИЛИ! Наверняка вначале долго били, потом связали, а потом медсестра поставила ногу на грудь, а доктор подбежал со скальпелем и фигак! подшил! 😁 😁 😁 Бедненьникй! Нет правды на земле! ☹️ ☹️
А теперь, нет, чтобы жить трезво, приходиться пить и бояться, а все -то пьют. А я-то нет! Нет, вернее. тоже пью!
*
Понимаешь, все дело в том, что тебе нудно взрослеть, а пока ты себя считать обиженным ребенком, к тебе так и относиться будут, как домашнему животному. Взяли - зашили, взяли - не расшили!
Хотя, так удобней - меньше ответственности. Что с меня взять, я же несовершеннолетний. хоть и лысый, и половины зубов нет, а все равно маленький мальчик.
 
Так автор темы молчит уже 4 месяца - что вы к теме опять придираетесь? То ли пьёт в свое удовольствие... то ли эспераль сработала 😲
 
Назад
Сверху Снизу