Мне нехотят снимать эспераль, что делать?

yura

Активный участник
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
19
Добрый день! Помогите пожалуйста, мне подшили "эспераль" сроком на 3 года в частной клинике.Неделю назад попил пива, жив, здоров. Сейчас чувствую что не выдержу, много соблазнов и хочу как-то вывести эту подшивку из организма. В той клинике в которой ее делали сказали что ничего не снимают и мне еще 2 года придется ходить по краю или сразу на кладбище....даже страшно становиться. Сейчас даже близкие родственники которые об этом знают, бояться что-бы я не сорвался, а сами при мне пьют,гуляют,дни рождения отмечают.Мне тяжко и тоже хочеться..... Может ли достать ее другой хирург?
 
Предложу договор:
Если Вы сумеете убедить меня, что Вам необходимо выпивать, и никакой альтернативы у Вас нет - я бесплатно уберу у Вас эспераль.
Если же убедить не сумеете - Вы торжественно обещаете пойти в любую наркологическую клинику и ввести дополнительную дозу препарата, чтобы усилить подстраховку от срыва на "оставшиеся 2 года"... или идете в АА, или к шичковцам, или в любую другую реабилитационную программу по Вашему выбору...
Подписываетесь под договором? ;)
 
1)Считаю что подшиваться не стоит, это только ломает человека.
2)До этого я подшивался внутривенно 4 раза, два раза держался по году и два по пол года.
3)У меня уже нету друзей, Вы сами понимаете что невозможно идти с ними на футбол или ехать на природу, во всех случаях присутствует алкоголь, это конечно не значит что они пьют каждый день или каждую неделю.
4)Когда был подшит 2 раз начал баловаться, а позже регулярно принимать наркотики. Пришлось ложиться в больницу по анонимке...
5)Сегодня вот и у сестры День рождения, она на сколько мне известно незнает что я подшит, приглашала, а мне стыдно за то что я согласился на эту дурацкую подшивку, и немогу придти и смотреть как народ веселиться....
6)За последние пол года стал нервный, быват просто раздражают люди которые ничего плохого мне не сделали....Со мной такого раньше небыло.
7)И вобще я хочу жить не завися от своей матери которая привыкла все решать за меня, хотя я этого и нехочу,она меня и уговорила на эту подшивку так как она считает что я очень похож на своего отца!!!
 
ломает человека
Ломает алкоголика - мешает выпить. Для того и делается.


У меня уже нету друзей
Друзья бросили Вас за то, что Вы с ними не пьете? Друзья или собутыльники?


Когда был подшит 2 раз начал баловаться, а позже регулярно принимать наркотики.
То есть, выбор между алкоголем или наркотиками? Трезвость не предусматривается? Тогда лучше повесьтесь или утопитесь.


мне стыдно за то что я согласился на эту дурацкую подшивку
А написаться или подвисать на наркотиках не стыдно?


стал нервный, быват просто раздражают люди которые ничего плохого мне не сделали...
И что Вы с этим делали? Обращались к психиатру, к психологу, к психотерапевту, к АА, к семейному консультанту?
Или это еще одно оправдание желания напиться и забыться?


И вобще я хочу жить не завися от своей матери которая привыкла все решать за меня, хотя я этого и нехочу,она меня и уговорила на эту подшивку так как она считает что я очень похож на своего отца!!!
"Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили".
"Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком".


Увы, не убедили.
Нет, убедили, что тяга с самообманами и самооправданиями есть в полной мере.
Потому и мое предложение в силе: укрепить границы между собой и алкоголем, и заняться накоенц построением трезвой жизни. Не запрещать пить, а разрешать трезвые радости жизни: интересную работу, где не боишься взять ответственность, взрослые отношения в семье; друзей, а не собутыльников...
 
7)И вобще я хочу жить не завися от своей матери которая привыкла все решать за меня, хотя я этого и нехочу,она меня и уговорила на эту подшивку так как она считает что я очень похож на своего отца!!!
Может с этого и разговор начать? Что мешает не зависеть?
 
Хочу по поводу наркоты добавить... У меня напрмер возвраты к наркотикам были только после того как забухаю. Даже метод был сниматься с алкахи с помощью герика. Правда потом с герика я начинал сниматься алкашкой))) вобщем если я не пью, то я и не торчу и вобще не запариваюсь)))
 
метод был сниматься с алкахи с помощью герика. Правда потом с герика я начинал сниматься алкашкой)))
Ох, знакомая тема!
Был период, когда работал сутками, и морфу мог доставть только на сутках. Трое суток между дежурствами пил, чтобы не ломало, а на сутках морфой похмелялся и за работу.
 
[quote name='yura' date='29.8.2008, 16:52' post='502659'
7)И вобще я хочу жить не завися от своей матери которая привыкла все решать за меня, хотя я этого и нехочу,она меня и уговорила на эту подшивку так как она считает что я очень похож на своего отца!!!
[/QUOTE]

Поблагодари Бога,за то,что у тебя любящая мать,за то что ей не безразлична твоя судьба.Когда её не станет,кто ещё захочет проявить к тебе сострадание?Да и вообще,если тебе хочется гробить свою жизнь,зачем делать это медленно?Почитай форум,тут в каждой судьбе и прошлое свое,и будущее увидишь.И только после этого решай,стоит ли тебе расшиваться.
 
Я не хочу быть навязчивым, но у нас с тобой одна проблема. Хочеш почитай. notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=14704
Но не пей. Я проверял.
Я неразошьюсь. Нах! Будем трезвыми.
 
Я не хочу быть навязчивым, но у нас с тобой одна проблема. Хочеш почитай. notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=14704
Но не пей. Я проверял.
Я неразошьюсь. Нах! Будем трезвыми.
Спасибо!
 
Ломает алкоголика - мешает выпить. Для того и делается.


Друзья бросили Вас за то, что Вы с ними не пьете? Друзья или собутыльники?


То есть, выбор между алкоголем или наркотиками? Трезвость не предусматривается? Тогда лучше повесьтесь или утопитесь.


А написаться или подвисать на наркотиках не стыдно?


И что Вы с этим делали? Обращались к психиатру, к психологу, к психотерапевту, к АА, к семейному консультанту?
Или это еще одно оправдание желания напиться и забыться?


"Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили".
"Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком".


Увы, не убедили.
Нет, убедили, что тяга с самообманами и самооправданиями есть в полной мере.
Потому и мое предложение в силе: укрепить границы между собой и алкоголем, и заняться накоенц построением трезвой жизни. Не запрещать пить, а разрешать трезвые радости жизни: интересную работу, где не боишься взять ответственность, взрослые отношения в семье; друзей, а не собутыльников...
Cкорее я перестал общаться с друзьями! Собутыльники бывают на заводе или под магазином!

(А написаться или подвисать на наркотиках не стыдно?) Вот этого вопроса я вообще не понял?


К психотерапевту не обращался, не считаю нужным....

Работа у меня о которой я мечтал со школы!

Так почему Вы решили что "Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили". "Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком" я такой человек???


А теперь может вы мне скажете что помешало американскому плавцу заработать столько золотых медалей на ОИ ???
 
Разошьюсь в любом случае, а стать конченым может каждый, только вот надо самому решать на сколько можно опускаться.
 
Разошьюсь в любом случае, а стать конченым может каждый, только вот надо самому решать на сколько можно опускаться.

Да и расшейся. Я тебя за трезвость агитировать не буду - сам раскодировался. 😁 И считаю.что в определенные моменты это нужно. Не необходимо,но - можно.
Фэткэту,конечно,виднее - он дает тебе советы не только на основании собственного опыта,но и по результатам наблюдений и общения со многими алкоголиками. А я лишь - только со своей позиции.
Так вот - сейчас я лично немного жалею,что когда-то раскодировался. В тот момент, как ни высокопарно это звучит - вся жизнь могла пойти по-другому...
Но тебе бесполезно это объяснять. Я еще помню - каково оно - когда слушаешь только себя...
 
Да и расшейся. Я тебя за трезвость агитировать не буду - сам раскодировался. 😁 И считаю.что в определенные моменты это нужно. Не необходимо,но - можно.
Фэткэту,конечно,виднее - он дает тебе советы не только на основании собственного опыта,но и по результатам наблюдений и общения со многими алкоголиками. А я лишь - только со своей позиции.
Так вот - сейчас я лично немного жалею,что когда-то раскодировался. В тот момент, как ни высокопарно это звучит - вся жизнь могла пойти по-другому...
Но тебе бесполезно это объяснять. Я еще помню - каково оно - когда слушаешь только себя...
Так я с удовольствием сделал бы это сейчас, только вот врач который меня подшивал отказываеться меня расшивать, что делать я незнаю и к кому обращаться?
 
Так я с удовольствием сделал бы это сейчас, только вот врач который меня подшивал отказываеться меня расшивать, что делать я незнаю и к кому обращаться?

Обзвони тупо яндекс... Или иди скандаль с тем,кто зашивал. Скажи - в милицию заявление напишешь...
 
Обзвони тупо яндекс... Или иди скандаль с тем,кто зашивал. Скажи - в милицию заявление напишешь...
Я из Минска.....яндекс сильно непоможет. Надо попробовать частников каких нибудь.
 
Не трахай мозги, открывай тему в "Если вы решили". А то друзей он растерял, блин... А минералки или соку вместо пива попить на ДР не судьба? Надо от всех обязательно прятаться? От себя все равно не убежишь.
зы Кстати, ты Коту обещал, что пойдешь дополнительно подшиваться, если его не убедишь... Что, слово дал - слово взял?
 
Cкорее я перестал общаться с друзьями!
Что это за друзья, с которыми трезвому невозможно общаться? ОК, не "собутыльники", придумайте другое слово, но и слово "друзья" не катит...



(А написаться или подвисать на наркотиках не стыдно?) Вот этого вопроса я вообще не понял?
Вы не единственный в мире, кто испытывал чувство стыда.
Я стыдился отказываться от бокала в компании. Но я стыдился и своих пьяных выходок, и своих способов добывания наркотиков.
Если положить эти чувства стыда на разные чаши весов - какая чаша перевесит?


Работа у меня о которой я мечтал со школы!
У трезвого? Поздравляю!
Поленюсь перечислять свои потерянные по пьянке работы...


Так почему Вы решили что "Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили". "Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком" я такой человек???
Вы для пользы здоровью напиться решили?


А теперь может вы мне скажете что помешало американскому плавцу заработать столько золотых медалей на ОИ ???
А сейчас какая-то олимпиада? Не знал, не интересуюсь. После собственного ухода из большого спорта еще в 83-м, к наблюдениям за чужими спортивными достижениями мне не интересно.
 
Разошьюсь в любом случае, а стать конченым может каждый, только вот надо самому решать на сколько можно опускаться.
😁 😁 😁 Юноша слышит только себя. Да пей сколько хочешь. Только вот решить в этом вопросе ты ничего не сможешь! Сейчас тебе хозяин твой - тебе, рабу ничтожному, диктует свою волю. А ты по нежеланию понимать принимаешь это за собственное желание.

А насчет собутыльников...Друзья, с ними вроде как общие интересы. И вы с удовольствием собираетесь вместе и наливаете по стопарю - после этого и беседа веселее и дружба крепче. Знакомо - это и есть собутыльники!
 
Назад
Сверху Снизу