Михаил Лабковский

Почему на этом сайте присутствует неадекват? Эвфеми́змы откровенной блевотины? Всякие там "буэ", "муе", "хуе"? Почему здесь под "свистки" присутствует человек, который это неимоверно плодит? Почему вот этот дегенерат размножился до степени маргинальной поддержки?
Ну как тебе сказать... Потому что этот форум для олкашей и тех, кто с ними рядом. Ты олкаш, Буся рядом с олкашом.
Вот и учимся взаимодействовать.
При чем у вас с Бусей это получается ... плохо 😁 Видимо, вам надо проходить мимо 😁 7
 
Не люблю опьянение. Как состояние когда себя не контролишь. Чо хорошего то оспади.
Буся нам алкогликов не понять, да и не надо.

Сёдня моя коллега, та что с развернутой 1 стадией, говорит - вот люблю я выпить, причем так, чтобы отрубиться. И мне шампанское, вино, пиво не надо. Водку, могу 2 бутылки выпить. Далее сокрушается - тока вся водка сейчас плохая, сивушная.
Ну вот что я ей лекцию о вреде алкоголизма буду читать, так она знает, тока любовь сильнее.
 
Как раз Михаил говорил, что зависимости в принципе не бывают хорошими. От слова *зависим* они.

Выйти из игры возможно только переоценив свою картину мира. Разобраться, какое место в нём занимает колдуны, какое Бог и как его вобще то понимать или оставить непонятым, что в мире правильно и что нет, и на чём основываються эти твои оценки, и есть смысл оценивать мир вообще. И в той новой структуре твоего мира может быть окажеться, что твои адреналиновые игры не так важны, чтобы на них вобще обращать внимание и они сами отваляться, останеться только техническая работа.

Только так, иначе просто замена одного другим, с первого взгляда менее страшным, или держание на зубах со срывами. Мне так кажеться.

А дядьку я тоже смотрю по одной-две передачи почти каждый день. Ещё не надоел. Умеет держать нить беседы, говорит ясно, и ровно столько, сколько надо, не много и не мало. Мне в конце недели в радиопередаче разговор вести надо будет - вот прям учусь у него.
Мне тоже нравится. Очень четко формулирует мысль, разговаривает чисто.
Не смотря на тики, производит впечатление хорошо скомпенсированного.
 
Почему на этом сайте присутствует неадекват? Эвфеми́змы откровенной блевотины? Всякие там "буэ", "муе", "хуе"? Почему здесь под "свистки" присутствует человек, который это неимоверно плодит? Почему вот этот дегенерат размножился до степени маргинальной поддержки?

А по какому праву ты оскорбляешь других людей?

Это не частный сайт, а открытый интернет-форум.Не нравится не читай.
 
Тебя спросить забыли кому тут можно а кому нет сидеть.Это не частный сайт, а открытый интернет-форум.Не нравится не читай.

Не пугай его 😎

Это мой самый верный фанатег. Королеву делает свита 😁 ну какая есть 😐
 
Буся нам алкогликов не понять, да и не надо.

Сёдня моя коллега, та что с развернутой 1 стадией, говорит - вот люблю я выпить, причем так, чтобы отрубиться. И мне шампанское, вино, пиво не надо. Водку, могу 2 бутылки выпить. Далее сокрушается - тока вся водка сейчас плохая, сивушная.
Ну вот что я ей лекцию о вреде алкоголизма буду читать, так она знает, тока любовь сильнее.
Кузя, ты же опытная мадам, ну какая 1-я стадия? 1-я скорее у меня, я люблю вино и шампанское французское, пиво пшеничное не фильтрованное, , но не каждую неделю. А твоя напиться желает.
 
Кузя, ты же опытная мадам, ну какая 1-я стадия? 1-я скорее у меня, я люблю вино и шампанское французское, пиво пшеничное не фильтрованное, , но не каждую неделю. А твоя напиться желает.


Вот именно))) Про первую стадию - забудьте))) Ее незаметно)))
 
Ребят - ... а вот знаете... Сейчас просмотрела тему дядьки про измены.

И вот знаете... вот тут я не во всем с ним согласна - и даже в некоторых вещах - совсем несогласна...

После темы Ларат - вот решила посмотреть - но как то у меня разошлось мнение то с МИшей...

Как у вас?
 
После темы Ларат - вот решила посмотреть - но как то у меня разошлось мнение то с МИшей...

Как у вас?
Мне показалося, что тема измены у Миши как больная мозоль, не проработана вообще. То есть он сам говорит, что измена вроде как невроз изменяющего, но тут же говорит про предательство, так а какое предательство, если чел не знал как иначе нервяк снять?
 
Мне показалося, что тема измены у Миши как больная мозоль, не проработана вообще. То есть он сам говорит, что измена вроде как невроз изменяющего, но тут же говорит про предательство, так а какое предательство, если чел не знал как иначе нервяк снять?

ВОТТТТТТТТТТТТ!!! Собин - ну какая ж ты умница! Супер!

Я спецом именно это решила не писать - думаю - мне одной показалось?

Нет - значит ты тоже это увидела.

Мое ИМХО - измены - невроз изменяющего. Это в первую очередь. И они могут быть продиктованы очень разными причинами - то есть тут конечно не о каком предательстве речи нет - а об особенностях невротического поведения человека. Иногда измены тоже входят в пакет)))

И тут надо смотреть как бы - другой чел как это воспринимает? Если оскорбление именно СВОЕГО достоинства - которое несовместимо никак - тогда это конгруентные неврозы и таким людям уже нельзя оставаться вместе - потому что один будет по привычке невротически изменять - ну уж такой невроз! А другой будет на это не менее невротически реагировать.


Но реальность то в тем - если чел действительно НЕ ХОЧЕТ и НЕ МОЖЕТ находится в отношениях - он уйдет. А не будет изменять потихоньку - он реально уйдет сам - то есть его не устраивают отношенияоткровенно и он уходит.

А если чел по-тихоньку ходит налево - то он совсем не хочет прекращения отношений, он хочет ходить налево в рамках отношений - это совсем другая история!
 
Бусь, вряд ли бравада. В глубине души я настолько себе не нравлюсь, что и пью, чтоб понравится. Ну я так думаю. Я вся - один сплошной невроз. И, анализируя свою жизнь, такой была с детства. Видимо, сама от себя устала, а перекроить ресурсов не хватает.
 
Как раз Михаил говорил, что зависимости в принципе не бывают хорошими. От слова *зависим* они.

Выйти из игры возможно только переоценив свою картину мира. Разобраться, какое место в нём занимает колдуны, какое Бог и как его вобще то понимать или оставить непонятым, что в мире правильно и что нет, и на чём основываються эти твои оценки, и есть смысл оценивать мир вообще. И в той новой структуре твоего мира может быть окажеться, что твои адреналиновые игры не так важны, чтобы на них вобще обращать внимание и они сами отваляться, останеться только техническая работа.

Только так, иначе просто замена одного другим, с первого взгляда менее страшным, или держание на зубах со срывами. Мне так кажеться.

А дядьку я тоже смотрю по одной-две передачи почти каждый день. Ещё не надоел. Умеет держать нить беседы, говорит ясно, и ровно столько, сколько надо, не много и не мало. Мне в конце недели в радиопередаче разговор вести надо будет - вот прям учусь у него.
Понимаешь, переоценку мира делала. В ней тоже один сплошной передоз. Или сделала плохо.
 
Понимаешь, переоценку мира делала. В ней тоже один сплошной передоз. Или сделала плохо.

Я сейчас Толле дочитываю.
Новая Земля - Экхарт Толле http://naturalworld.ru/kniga_novaya-zemlya.htm

Если не обращать внимания на лёгкий пафос, особенно во вступлении, то мне приемлема его теория мира. Посмотри, может зацепит. По крайней мере увидешь, что я имела в виду, когда говорила о переоценке мира.
 
девчта вы не хотите сходить на его лекции? Аннонсировал вот две лекции Михаил - 22 мая про отношения и 2 июня про зависимость.
Нам расскажите чо и как.
Собин ты кстати у Малахова была уже?))
 
Назад
Сверху Снизу