Месяц я и раньше сушился, теперь надеюсь это начало ремиссии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
В России 11 сентября отмечают Всероссийский день трезвости — праздник, призванный привлечь внимание к алкогольной зависимости среди населения.(Ц)
С наступающим!
 
Сегодня кончился срок отключения рекламы, хотел опять выключить, а посмотрел- действительно интересные предложения есть. Искал измельчитель для веток, вот теперь куча предложений, а уже купил. Так что не знаю даже, пока оставлю, пусть будет.
 
Спасибо! Иногда чужой опыт нужно принимать к сведению, а то многие уверен думают что вот 10 лет не пью значит уже точно бросил… как бы не так! У меня личный опыт, не пил год а потом решил что теперь то точно смогу пить «так как все» )) в итоге все по новой только с еще худшими последствиями! Я вот только вчера рассуждал о том что такое дофамин, лежа на солнышке и слушая морской бриз, неожиданно вспомнил детство, как отец учил меня плавать, какие молодые были родители, как они нас любили с братом! Потом неожиданно вспомнил вкус мармелада ( раньше был такой в виде фигурок зверей) вкуснятина, сейчас такого не делают … так вот сколько времени прошло а мозг то помнит! То же самое и с алкоголем, плохое затирается, а хорошее тут как тут! Поэтому нам нужно быть бдительными и не поддаваться на дьявольские провокации не зависимо от времени проведеным в трезвости!
 
Последнее редактирование:
@Аполинарий,Привет! Согласен с тобой, мозг исключает боль в первую очередь. Иногда это помогает пережить нечто страшное, но и ошибки тоже забываются быстрей. Я периодически читаю «Ужасы похмелья» что бы освежить память. Но тоже надо дозировано, позитив обязательно нужен нам! Именно освежить немного, а не загонять себя в прошлое.
 
Всем привет! С днем трезвости всех! Сейчас еду на работу, посмотрим каков уровень сознательности сотрудников!
 
Всем привет! С днем трезвости всех! Сейчас еду на работу, посмотрим каков уровень сознательности сотрудников
Привет, с праздником трезвости и твоим месяцем трезвости!🎉🎈Пусть этот счетчик растет с каждым днем и никогда не останавливается😁
 
@Бел_Ка, Спасибо! И тебе желаю, что бы твоя сегодняшняя 8(восьмерка) легла на бок и превратилась в знак бесконечности!
 
Сегодня кончился срок отключения рекламы, хотел опять выключить, а посмотрел- действительно интересные предложения есть. Искал измельчитель для веток, вот теперь куча предложений, а уже купил. Так что не знаю даже, пока оставлю, пусть будет.
Да прикольно, посмотришь машинку для стрижки волос, купишь, а потом еще 4 года будешь смотреть рекламу об этом!
 
Да прикольно, посмотришь машинку для стрижки волос, купишь, а потом еще 4 года будешь смотреть рекламу об этом!
Ну ты даешь! Тонко подметил! Как первый день после отпуска? Я после обеда всегда спать валюсь по привычке.
 
Ну ты даешь! Тонко подметил! Как первый день после отпуска? Я после обеда всегда спать валюсь по привычке.
Да нормально. Шоковая терапия делает чудеса. Сегодня пришлось прикапывать пластиковую трубу в землю на штык. Через пару часов пришло смирение и я влился :CRAZY: :CRAZY: :CRAZY:
 
В России 11 сентября отмечают Всероссийский день трезвости
В местных новостях подтвердили. Показали братьев в наркореанимации. Проценты озвучили.
Приятно входить в 10 %, вырвавшись из 30 :-D
 
В местных новостях подтвердили. Показали братьев в наркореанимации. Проценты озвучили.
Приятно входить в 10 %, вырвавшись из 30 :-D
День трезвости и к не алкогольным зависимым видимо применяется. Просто не посмотрел новости, 10% те кто в ремиссии наверно, раз приятно к ним относится? А 30? Это кто? Если статистика считает что пьющие, то наверно сильно занизили процент!
 
День трезвости и к не алкогольным зависимым видимо применяется. Просто не посмотрел новости, 10% те кто в ремиссии наверно, раз приятно к ним относится? А 30? Это кто? Если статистика считает что пьющие, то наверно сильно занизили процент!
30 это сильно пьющие, пьющие 50 %, но это мнение одного нарколога). Куда делись ещё 10?)))
 
Всем привет!
Собираемся сейчас на работу, спрашиваю жену:
Ты готова?
-Сейчас, еще 5 минут, мне надо посушиться!
-Хорошо.

А сам подумал: что бы нормально посушиться, надо не меньше месяца!
 
Всем привет!
Вчера немного напрягся и вечером еще раз убедился, что чистый дом это не пустые слова на ранних сроках! Почитал свою первую тему и прямо выдохнул, прямо реально полегчало! Все нормально, трезвый!
 
Всем привет! Ежедневный пост. Понемногу возрождаю свою традицию чистого четверга. Когда употреблял, боялся парится, но иногда все же получалось. Когда не пил, начиная с 2012 года, парился каждую неделю или почти каждую. В Троицу обязательно заготавливал веники. Хоть многие и считают дубовые или эвкалиптовые лучше, я с детства как то привык к березовым. Сегодня ездил в Москву, управился вместе с дорогой за 9 часов туда и обратно. Раньше я бы обязательно выпил после такой поездки, теперь чай и квас, как еще раньше до рецидива 2020 года. Ну вот, всем добра, спасибо за поддержку и моя поддержка всем здесь!
 
Всем привет! Ежедневный пост. Понемногу возрождаю свою традицию чистого четверга. Когда употреблял, боялся парится, но иногда все же получалось. Когда не пил, начиная с 2012 года, парился каждую неделю или почти каждую. В Троицу обязательно заготавливал веники. Хоть многие и считают дубовые или эвкалиптовые лучше, я с детства как то привык к березовым. Сегодня ездил в Москву, управился вместе с дорогой за 9 часов туда и обратно. Раньше я бы обязательно выпил после такой поездки, теперь чай и квас, как еще раньше до рецидива 2020 года. Ну вот, всем добра, спасибо за поддержку и моя поддержка всем здесь!
А почему боялся парится? Веники дубовые это классика, а все остальное на любителя)) я когда в Сибири работал обожал пихту!
 
А почему боялся парится? Веники дубовые это классика, а все остальное на любителя)) я когда в Сибири работал обожал пихту!
Я не дуба как материала для веников боялся, я боялся « дать дуба» после парной! Мотор знаешь ли может не выдержать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу