Месяц я и раньше сушился, теперь надеюсь это начало ремиссии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех! Первый месяц отказа от алкоголя прошел довольно таки легко. Желание отказаться осталось, вера укрепилась, сон и вообще здоровье стабилизировалось. Окружение (социум) мою трезвость принял к сведению. Срок конечно очень маленький. Уже писал об этом, не пил 10 лет и 1,5 месяца, сорвался и пил по нарастающей 3 года почти. Побуду пока здесь, ссылка на предыдущую мою тему ниже:

Поздравляю! Курс и настрой отличный 👍
 
Тут наверно нужен баланс, сильно бояться тоже не к чему, но и поберечься тоже надо!
да понятно, что её бояться? Это же на уровне: я не хочу потолстеть, заболеть, подскользнуться и здохнуть как собака :CRAZY:
 
Спасибо! Как твой бенгал? Что с когтями решили?
Пока вроде ведет себя примерно. Спасаюсь тем, что постоянно покупаю ему новые игрушки, отвлекается на них и не так шкодит. Постоянно переворачивает мусорку на кухне зачем-то то, зараза. А ещё кот благородных кровей 🤣. Когти нещадно стрижем когтерезкой. Под корень) Ну и тапок, разумеется, всегда под рукой..
 
Привет всем! Праздную сегодня сухой месяц :) Насухую :) Бывало подобное в 2005-м и 2009-м...С тех пор единственная попытка в прошлом году на 2 недели... Остальное время КУ, потом ЕУ... Пытаюсь останосить это безобразие.
 
Привет всем! Праздную сегодня сухой месяц :) Насухую :) Бывало подобное в 2005-м и 2009-м...С тех пор единственная попытка в прошлом году на 2 недели... Остальное время КУ, потом ЕУ... Пытаюсь останосить это безобразие.
Сам себя не похвалишь…)) молодец, так держать!
 
@russmenec, С Месяцем тебя! Всегда приятно поздравить человека празднующего свой успех!
 
Это да :) Боюсь депрессия накроет... Думаю, как спасаться.
Депрессия накроет когда выпьешь… так что просто перенеси через не могу это на завтра! у самого такой срок что алкодемон периодически пытается сорвать, но держусь, тем более что много узнал на этом форуме о том как это все происходит. Больше всего напрягает ПАС как теперь понимаю это главная проблема…
 
Депрессия накроет когда выпьешь… так что просто перенеси через не могу это на завтра! у самого такой срок что алкодемон периодически пытается сорвать, но держусь, тем более что много узнал на этом форуме о том как это все происходит. Больше всего напрягает ПАС как теперь понимаю это главная проблема…
А ПАС - это?.... Что то типа первой рюмки?...
 
Спасибо! Смотрю,мы примерно в одно время сюда пришли. Но у меня 10 трезвых лет не было... И запоев не было, но вечное ЕУ... Хочется выбраться.
Ну да, мне тогда было 40 лет. Я отказался довольно таки легко и трезвость была комфортной. После срыва пил 3 года почти, но тоже без запоев, но в последнее время все чаще и больше. Тоже ЕУ без остановки.
Перечитал Карра, вернулся на ND, думаю все получится.
Ты давно на форуме, наверно все знаешь, методы, литературу и прочее. Выбери себе что нибудь, может АА, может кодировка, кому что подходит.
 
А ПАС - это?.... Что то типа первой рюмки?...
Проявления постабстинентного синдрома вероятнее всего будут наблюдаться 3—6 месяцев. Всего постабстинентный синдром может наблюдаться в течение 2—5 лет. И даже после 5 лет трезвости при сильном стрессе ПАС может проявить себя на фоне стресса, перевозбуждения и заболеваний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу