Меня убивает алкоголь и сигареты.

Ilya_as

Участник
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
3
трижды попадал в психиатрическую клинику. Первый раз в остром состоянии алкогольного опьянения, в два последующих, когда пытался бросить пить.
Проходит месяц с момента когда бросаю пить, и начинаеться психическое обострение. (бредовые идеи).

Сейчас пью каждый день. Сегодня выпил с утра полторашку пива. Огромное желание бросить пить и курить. Алкоголь уже отнял у меня почти всё. Здоровье, работу, друзей...
Про Алкоголь знаю уже многое. Прочитал и пересмотрел много антиалкогольных материалов в сети. Алкоголь мой злейший враг, и пока этот враг полностью меня одолел.
 
так тебе лечиться надо. с бредовыми то идеями. неужели из дурки просто выгнали и все? таблеточки пропей, может палехчает...
 
Привет. Интересно, постою, послушаю. Рассказывай, как же ты так?
В больничке-то, что говорили?
А с бредовыми мыслями одному лучше не оставаться. Держись.
 
Привет. Интересно, постою, послушаю. Рассказывай, как же ты так?
В больничке-то, что говорили?
А с бредовыми мыслями одному лучше не оставаться. Держись.

Да сейчас то никаких нет бредовых идей. Пару укольчиков в больничке и всё.
А вот то, что я сейчас взял 2 литра пива и пью, - это напрягает. Сила воли не помогла. Прошел один ларек, с убеждением что я сегодня не пью, и завернул во второй. Пфф....
Что делать х.з.
 
Проходит месяц с момента когда бросаю пить, и начинаеться психическое обострение. (бредовые идеи).

Огромное желание бросить пить и курить.

это и есть бредовые идеи?
 
это и есть бредовые идеи?
Нет. Бредовые идеи это когда тебе кажется что ты уникальный человек и чуть ли не посланик свыше. Вернее не чуть, а именно посланник. Ну что-то в этом духе. Тоесть ты сверхчеловек, и обладаешь уникальными способностями. Вот это бред.
И развиваецца он у меня как белая горячка. Когда я трезв, когда отказываюсь от алкоголя на всегда. (Так было уже не раз). И вот в трезвом виде, я и попадаю в психушку.
Выпью, - как бы всё в порядке. Ни психозов, ни бреда, - одна лишь депрессия пожалуй, и то, после того, как заканчиваеться алкоголь. Я в замкнутом круге. Бросить пить - попасть в психиотрическую с большой долей вероятности. Не пить - НЕ МОГУ, (почему-то) но очень этого хочу. А так..., сейчас одна депрессия.
 
Назад
Сверху Снизу