Марафон спорта Мега-спортмарафон 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты выкладывать в миниатюрах, с упоминанием @ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Дата в отчете обязательна! :old:

Отчеты со скринами в миниатюре! :old: Инструкция здесь
Журнал отчетов
:PREVED: Всех с окончанием марафона!!! :mauridia:
Отчет за 20-24 декабря
Активность -
ПП -
@Сама Нежность @Kuz'ma @ален-ка
Начала я очень хорошо , а закончила вот так:WALL::WALL::WALL: и сегодня нет сил на активность .
Зато бросила курить и нашла работу, надеюсь в следующем марафоне жизнь будет уже по графику , где я найду время и силы на активность :YES: и стрессов будет поменьше, которые я сейчас заедаю :-D . Спасибо участникам и организаторам !!!! :obnim1: :obnim1: :obnim1: :ax:
Это точно мой НЕ последний спорт-марафон, до новых встреч друзья!!!!!!! :obnim2: С наступающим Новым Годом!!!!! :horovod: :horovod: :horovod:
 

Вложения

  • 7C6E2BB3-7ADC-46DE-B2E9-A1B60535FEB9.jpeg
    7C6E2BB3-7ADC-46DE-B2E9-A1B60535FEB9.jpeg
    16.4 KB · Просмотры: 2
Всем привет!
Ну вот и закончился самый длинный марафон! Быстро время пролетело. Уже все тут как родные стали))) знаю уже кто сабли метает, кто штангу жмет, кто пресс, а кто по 30 тыщ шагов каждый день нагуливает:scare3:
Спасибо большое организаторам. Аленке, Ясечке, Кузьме! Вы молодцы! Всех и всё записывали оперативно, контролировали!
:ax::ax::ax:
Для кого-то 90 дней показалось многовато.
Я тоже под конец сдалась немного, но старалась держаться.
С начала марафона мои достижения:
Вес : текущий 61.2 , об 93*72*93
Показатели с начала об 93*72*94, вес 62.2
Всего на кг, но и это результат. В последний месяц вес встал на месте. Было мало активностей.

Цели всё те же: вес на 58, об талия 68, бёдра 91
Всем участникам и организаторам спасибо большое за поддержку! :obnim2:
Надеюсь встретиться с вами в следующем марафоне :bud: :homka:
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-01-09-21-12-281_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-11-01-09-21-12-281_com.android.chrome.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20211224_084613.jpg
    IMG_20211224_084613.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
Привет ребятки!
И ничего не последний день…. Мы же можем и самостоятельно продолжать, а потом поделиться достижениями в следующем марафоне👆
Хочется сказать Огромное спасибо организаторам за идею, за терпение, за мотивацию, за ободряющее смс, за поиски пропавших и за поднятие духа уставшим. Я честно и не думала, что так можно, бежать, спешить, сделать заявленное…. А то поругают за прогул😂😂😂
С нетерпением жду следующего марафона!
По достижениям:
- талия (- 5 см), вообще не планировала
- бицепс, трицепс подкачала отжимаясь от пола (начинала с 12 дошла до 30)
- вес думаю кг три минус, нет весов под рукой, в плане приобрести. По ощущениям я стала легче😂😂😂
- с питанием, вроде получается. Смысл был не есть после 16:00, не всегда получалось, но я старалась. А вообще хочется все таки научится считать калории и держать баланс. Мне кажется это так сложно…. Не занималась этим еще. Как сгонять калории знаю (кардиотренажер), а вот именно с подсчетом сложно. Знаю что есть программки всякие, короче к этому тоже приду.🤦‍♀️
 
@Сама Нежность @Kuz'ma @ален-ка
Всем доброго времени суток 😁
Отчёт 24.12.202
Активность+
Зарядка + 12 мин
Шаги+
Вода +
ПП+
Посмотреть вложение 644534Посмотреть вложение 644533Посмотреть вложение 644532
Ребята, я думала марафон до 28😟 вчера не заходила. Вот ё маё. Я завтра с утра собиралась взвешивания проводить и замеры. Но я всё равно завтра результаты выложу. Спасибо большое за этот марафон всем кто был здесь, организаторам и нашим ведущим @ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma огромное спасибо за поддержку 😍Я успела за этот марафон потерять вес, набрать, и надеюсь опять потеряла. Пошла в спорт зал, пока не могу в него ходить до конца декабря. Убрала ПП. Сама вернулась в ПП. Вообщем веселилась. Но благодаря всем вам, возвращалась даже когда сбивалась на зажор и лень. До встречи в следующем марафоне 🤗
 
31.10.21 -103 кг
20.12.21 - 89 кг
Уважуха!
smajlik-s-kubkom.gif
 
Доброго всем дня!
@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность
Отчеты за 21.12-24.12
ПП + все дни
Активность +все дни, кроме сегодняшнего 24.12
Сегодня вечером иду на корпоратив, из активности будут танцы-шманцы наверное))
Спасибо всем большое за компанию. Медальку получила, очень приятно.
По поводу марафона - мне все понравилось, извините, что отчитывалась редко, по сравнению со многими у меня активности минимум и ПП тоже, но для меня и это большое достижение. Думаю,все поставленные задачи были достигнуты, в новый марафон пока не планирую, возможно ближе к лету. Буду заглядывать к вам. Всех с Наступающим, счастья и здоровья в Новом году:elka2:.
Ну и не пить, естественно, и придерживаться ЗОЖ!
Всем добра!
 
В планах лайт-марафон "Новогодние каникулы - не жри, а двигайся!!! " с 1 по 9 января

иииии....... если меня поддержат мои замечательные капитаны @Сама Нежность @Kuz'ma то стартанем месяца на полтора числа с 15-го января до 28 февраля.
Отличная идея:bounce::dance2:
 
Screenshot_20211224-103143_Chrome.jpgScreenshot_20211224-103143_Chrome.jpgВ планах лайт-марафон "Новогодние каникулы - не жри, а двигайся!!! " с 1 по 9 января

иииии....... если меня поддержат мои замечательные капитаны @Сама Нежность @Kuz'ma то стартанем месяца на полтора числа с 15-го января до 28 февраля.
Ура! Погода тоже обещает быть подходящей для спорта .
Сегодня льёт не переставая, смогу только видеотренировки:o:
 
Всем привет. Я пропала потому что сильно подскользнулась и повредила ногу. Прошу на все дни отсутствия больничный. Мне так обидно , что не дошла до конца с вами. Завтра уже планирую начать хотя бы шаги выполнять и пп.
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma
 
@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность
Отчёт за сегодня 24.12.21
Актив + зарядка сделана. Пресс +15 повторов к обычной норме. 90 вместо 75. Прогулка короткая, у собаки ножки мерзнут. Мороз утром -27. Вечером ещё пройдёмся.
ПП + кушаю что надо и когда надо.

Отчёт за марафон.
Вес не изменился.
Зарядка почти без пропусков.
Бегать так и не начал, ахил опять болит.
Питание +- сладкого хочется. Нужно просто увеличивать расход калорий.
Спасибо всем за поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
2K
Просмотры
66K
Ответы
3K
Просмотры
46K
Назад
Сверху Снизу