Медленно Скатываюсь в пропасть!

Эгоизм - наше всё!!!
Тебе ж посоветовал - есть пельмени. Нет пельменей, ешь, что есть. Это помогает при позывах к выпивке. И спать ложись. Второй вариант - вылей. Всё. Больше вариантов нет.
 
М-да, а это ли не не зависимость? От сайта. Хрен редьки не слаще 8-) вроде мы все тут не пьем, а уйди с сайта что будет?! Короче, очередная эллюзия.
 
Марина, не нужно создавать новую тему каждый день.
Людям неудобно следить за твоей судьбой )

Все три темы объединил.

Знаешь, как в свою тему попадать?
доп. Захочешь другое название своему домику - пиши, поменяю
 
Мариш, ну как ты там?
Я вчера пельмешек навернул по совету Эрокеза - до сих пор есть не хочется.
Пельмешки - сила!
 
Мариш, ну как ты там?
Я вчера пельмешек навернул по совету Эрокеза - до сих пор есть не хочется.
Пельмешки - сила!
Всем привет, какое чудесное утро, без похмелья, без головной боли! Спасибо всем, за то что не дали мне напиться вчера O:-)
 
собсня, подумай что будет дальше, после того, как ты ее выпьешь, выпьешь еще (уже не любимое, а все равно что, чтоб догнаться), потом похмелье или запой (я просто не в курсе, что у тебя там) и все остальные "прелести" и ответь на вопрос : оно тебе надо?
Запоя бы не случилось. Просто жуткое похмелье, депрессивные состояние несколько дней. Это очень стремно! Поэтому я и пытаюсь бросить пить, хочу поднять жизненный тонус, так сказать, ибо в последнее время благодаря алкоголю состояние аппатии постоянно, ничего не хочется, настроение на нуле, только ждёшь когда следующий раз выпьешь и хоть немного отпустит.
 
Запоя бы не случилось. Просто жуткое похмелье, депрессивные состояние несколько дней. Это очень стремно! Поэтому я и пытаюсь бросить пить, хочу поднять жизненный тонус, так сказать, ибо в последнее время благодаря алкоголю состояние аппатии постоянно, ничего не хочется, настроение на нуле, только ждёшь когда следующий раз выпьешь и хоть немного отпустит.


Ну молоток что выстояла! можешь же вот когда захочешь!

а вообще, не стоит иметь в доме тот алко, который ты регулярно употребляла
например мне нельзя иметь дома пиво, выпью обязательно, но не по пятницам, по пятницам никогда =-O

а вот вина у меня дома бутылок 20 валяется, гостевых, мне пофиг
и еще всякие шнапсы и настойки, тоже гостевые и тоже пофиг


но пиво НИ НИ, низззззяяяя *DRINK*
 
а вообще, не стоит иметь в доме тот алко, который ты регулярно употребляла
например мне нельзя иметь дома пиво, выпью обязательно, но не по пятницам, по пятницам никогда =-O
У меня дома всегда распечатанная бутылка джина стоит, муж по чуть чуть её пьёт(никогда не понимала кайфа выпить чуть-чуть), абсолютно пофиг на неё! А вот с вином.... =-O любовь.. не взаимная. Отвезу маме бутылку
 
Как же эта пакость внезапно накрыла, я не была готова! Уже второй срыв на маленьком пути.. Неужели надо добиться до глубокого дна, что бы до грохотом доски потом не пить
 
Назад
Сверху Снизу