Медленно Скатываюсь в пропасть!

Пельмени-дерьмо! Вино не вылью, тяга слабеет, кампульсивное желание, главное перетерпеть! Эрокез, тебе спасибо за первый отклик!
Зря ты так о таком бесценном продукте.

Ложная тревога, кампульсии, всем разбежаться

Шутники вы, однако..
Ты чего, а ? пельмени очень богаты на витамины и минералы!
 
"Эрокез", надо же...


Хома, а разве я еще не говорил, что на конкурсе эротичных красавцев форума, по результатам голосования, я занял первое место с большим отрывом? Спроси у Брр. У неё в дневнике еще хранится опрос. :-D
 
Хома, а разве я еще не говорил, что на конкурсе эротичных красавцев форума, по результатам голосования, я занял первое место с большим отрывом? Спроси у Брр. У неё в дневнике еще хранится опрос. :-D
:-D Да в курсе, што первый парень на деревне)
Но! Где пельмени и где "Эрокез" ? :-D
 
Вот всегда знал ,что Ксюша умница,от себя бы еще добавил,холодное сразу не выпьешь....
Теплое назад, холодное не выпьешь. Не алкаши, а капризули какие-то)
 
Зависимость от пельменей мало чем отличается от других зависимостей. Хочешь бросить пить, ныряй в другой кайф!
 
Теплое назад, холодное не выпьешь. Не алкаши, а капризули какие-то)
Да ладно Джон это классика во всех кабаках подпитой публике холодную и более дешевую водку приносят,априори не поймешь
 
Вылей. Хотя нет, откроешь, пожалеешь выливать и выпьешь, проходили... Лучше убери подальше. У меня несколько коробок "сувенирного" бухла хранятся, по случаю дарятся разным людям без проблем с алкоголем. Но они для меня не бухло, а именно сувениры)
Скоро НГ, передаришь кому нибудь...
 
Да пей! Йолке
Трезвости еще скооолько будет
А бутылка одна, да еще и дарагая!

А форумчане просто зовидуют- у них такой бутылки нет, вот и пишут-вылей
Ага щаз
Вот сами свои пусть и вылевают, злобные эгоисты
А ты-выпей!
 
Да ладно Джон это классика во всех кабаках подпитой публике холодную и более дешевую водку приносят,априори не поймешь
Не знаю, вполне может быть. Я на такие мелочи внимания не обращаю. Для меня есть только водка. А какой она марки и температуры - вообще без разницы
.
 
Назад
Сверху Снизу