Манипуляции

Я стала настороженно относиться к партнерам по бизнесу и думала что "просекла поляну",не тут-то было!!! Оказывается,есть масса людей которым скучно без моего неадеквата...Благодаря нам алкашам они решают свои проблемы и избавляются от комплексов,достаточно просто влить глоток хронику... и в позе стороннего наблюдателя смотреть за развитием событий ...
Привет тут понимаешь дело такое. Да действительно есть каста людей которые готовы ради своего блага стереть всё, что их окружает в порошок. И всяческими уловками и хитростями они добиваются своих целей. Бьют они всегда в слабые места алкашам налей, на нюню надави посильнее и тд. Ну и что с того с ними то же есть методы контрасептивы :)

Немного поразмыслив и поняв их мотивы можно разобраться как поступать в таких ситуациях. То есть на простом примере есть некий грубиян. Он всячески хочет показать какой он важный и значимый и вся земля вокруг него крутиться. Для того чтобы ему так не казалось можно просто не отвечать грубияну и смеяться над ним тихонечко но так чтобы он подозревал о том, что над ним смеются :)

И тут его псевдо значимость будет как он считает расти на глазах. Также можно слушать долго их поэтессы и в ответсвенный момент рассмеяться прям в лицо по желанию добавить ну и дурак же ты :) Вот примерно в таком духе отсеиваются большая часть тех самых важных персонажей. Удачи. 😄
 
Привет и спасибо на добром слове,буду стараться не наступать на старые грабли,хоть это и не просто. Как говорит один мой друг:"Основные бои еще на подходе" 😄
 
Привет и спасибо на добром слове,буду стараться не наступать на старые грабли,хоть это и не просто. Как говорит один мой друг:"Основные бои еще на подходе" 😄
Конечно не просто наступать на грабли. Для того чтоб на них не наступать нужно как бы поменять отношения к тем вещам и людям, которые эти грабли подставляют. А бои они будут всегда, но согласись проще вести бой зная слабые места противника при этом попытаться его затащить на своё поле боя, как правило и боя этого не происходит тк. на том конце поля некий боевик чётко знает свои правила игры и твои для него непозволительны. Соответсвенно он либо слиняет показав свою значимость кинув в твой огород камешек. Либо слиняет.. 😁
 
На данном этапе мой основной противник - система,а борьба с системой занятие хлопотное и неблагодарное,периодически возникает желание сложить лапки ((( Это я себя к маю месяцу готовлю морально,будет очень тяжело,но надеюсь справиться и не поддаться ни на какие провокации 😄
 
На данном этапе мой основной противник - система,а борьба с системой занятие хлопотное и неблагодарное,периодически возникает желание сложить лапки ((( Это я себя к маю месяцу готовлю морально,будет очень тяжело,но надеюсь справиться и не поддаться ни на какие провокации 😄
А что такого произойдёт критичного для тебя в мае коротенько опиши ? Давай взглянем вместе на твои опасения, может что нить и придумаем 😄
 
А что такого произойдёт критичного для тебя в мае коротенько опиши ? Давай взглянем вместе на твои опасения, может что нить и придумаем 😄
Если с подробностями,то много букаф получится ))) А если коротенько,то на протяжении нескольких лет я воюю с мэрией за право работать так как работаю, после кучи арбитражей нам удалось добиться хрупкого консенсуса. В этом году ситуация несколько изменилась и не в мою пользу,насколько все плохо будет понятно к концу мая. Блин,сумбурно как-то получилось (((
 
А ситуация примерно такая-же как у вас с Арбатом ,Лужок просто кумир для нашего мэра,да и тысячелетие на носу 😁
 
Назад
Сверху Снизу