Манипуляции

И так,продолжение 😄 Что-то я не понимаю кто кого лечит,значится так: с молодым-зеленым- симпатичным обсудили особенности брака с женщиной-гинекологом (его жена),перетерли кости доктору Хаусу, обсудили проблемы социализации игуан ))) Из минусов : походу я и транс вещи несовместимые,вместо транса меня дикий ржак накрывает. Из плюсов: шея уже не вылетала (товарищ стульчик сменил), почти уговорилась заниматься йогой (притащил мне аудио лекции по аюрведе,морально готовлюсь послушать и начать просветляться ),ну и несомненный плюс - море позитива,даже погода не бесит ))) Следующая серия в понедельник 😄
 
я у психолога тоже давилась от смеха, когда мне предлагали закрыть глаза и что то там представить
как-то она говорит - представьте , что ваши руки в воде. а у меня у глазах картина - сижу я между двух тазов, а не на море- и руки в тазиках лежат . и всё - я потом ржала уже до слёз)))))

Мечта ! в чём дело!!!???!!!!
у нас снег идёт((((
 
😲 Какой снег?
Это че? И у нас скоро будет?
Когда в Москве снег, у нас обычно спустя 5-7 дней тоже 😲
Только абрикосы зацвели, листики начали распускаться, травка зазеленела... И что? Опять снег?
 
😲 Какой снег?
Это че? И у нас скоро будет?
Когда в Москве снег, у нас обычно спустя 5-7 дней тоже 😲
Только абрикосы зацвели, листики начали распускаться, травка зазеленела... И что? Опять снег?
Даже на велике сегодня не каталась ☹️
Под град попала!((((((((((
 
а так хочется уже тепла. зима была такая длинная. надоело уже. хочется тепла-зелени-птичек-лета
 
Еще на воскресенье снег передают,но я попробую договориться по-хорошему 😉 На майские до 20 тепла будет ))))
 
Ой какую я статейку сейчас замечательную прочитала! www.novayagazeta.ru/data/2010/the_n...times15/10.html
Сразу лета захотелось,грибочков 😁
 
открытая реклама наркоты
ззх, а может и правда - хрясь по грибочкам и послать все проблеммы )))
 
Я пару гриболов-спртсмен,пару лет назад книжки начиталась "Ядовитые и галлюциногенные грибы Московской области" и в леса рванула,бор в 15мин от дома. Нашла я эти грибы,но в живом виде они до того отвратные что никакого кайфа не захочешь 😁
 
Назад
Сверху Снизу