Манипуляции

Не, солнышко - оно будет радовать! Не летним зноем, конечно. Но вот в апреле точно будет ))))))))))))
Это мне очинно надо! Я еще в пятницу солнечными очками затарилась,вот только запой помешал открытию сезона очковой спекуляции 😁
 
Это мне очинно надо! Я еще в пятницу солнечными очками затарилась,вот только запой помешал открытию сезона очковой спекуляции 😁
Новые солненчные очки - это то, что надо! Я вот тоже по магазинам все хочу пройтись - затариться ими. Прошлогодние уже как-то стали прошлогодними 😁 хочется чего-нибудь новенького уже! И очковой спекуляции уже ничего не помешает 😉
 
А солнышко-то тебя чем обидело? Оно ж кажись не пьет и не наливает 😁 Или у тебя от него веснушки?
С детства воспоминания: Федор,вставай(8 утра мля) смотри какое солнышко чудесное(((((( С тех пор и ненавижу 😁 Аж дрожь ((((((
 
С детства воспоминания: Федор,вставай(8 утра мля) смотри какое солнышко чудесное(((((( С тех пор и ненавижу 😁 Аж дрожь ((((((
😁 😁 😁 в общем, очень знакомое воспоминание
 
С детства воспоминания: Федор,вставай(8 утра мля) смотри какое солнышко чудесное(((((( С тех пор и ненавижу 😁 Аж дрожь ((((((
Даже представить себе боюсь! Какую реакцию а тебя вызывает манная каша ... 😁
 
Тема принимает новый оборот. Как насчет манипуляций с алкашеским подсознанием (НЛП,глубокий транс итд...)? С целью исцеления конечно же ))) Вобщем самой жутковато,но согласилась...
 
Мечта Идиота, подсознание я бы не трогала. Точнее, не позволила бы трогать чужими, возможно, не мытыми руками. Вдруг чето не то занесут? 😲

К вопросу о манипуляциях: в бизнесе - то понятно, Ирокез усе расписал. Не давай конкурентам в руки оружие, не показывай свои слабости, не пей с ними, в конце концов - и будет тебе счастье.
В вопросах созов, родичей и друзей, чета в этой теме малость преувеличивают. Неть, есть, конечно, кадры, от которых отвертеться и не выпить невероятно сложно. Но такие есть (о, ужас мой личный!) и с едой. Вот "попробуй еще этого салатика, он такой вкусненький" - и все тут 😁
Ничего, берем лопату побольше, морду кирпичом - и отмахиваемся.
1. У меня аллергия на огурчики (а их в салате видимо-не видимо) / Я сейчас лечусь, пощусь, сижу на диете (почти все диеты алко исключают) и т.д. Короче, нет ничего не возможного, все от "заботливых" людев страдаем, начиная от "надень шапку" и оканчивая" да выпей 100 гр, оно же как же ж за столом - и не выпить". Шапку не одевать умеет каждый подробсток, так и тут - вспоминаем контрманипуляции 😉
2. Ладно, не проблема - насыпали салатика (налили рюмку) и тихонько поменялись тарелками (рюмками) с кем-то, кто подстрахует. Ну, а с водкой ваще супер вариант - пока "доброжелатель" отвернулся, успеть в рюмку налить воды и радостно начать тосты толкать. С салатом такое не проходит - приходится искать, куды б его ☹️
Короче, вариантов много - было бы желание отказаться.

И главное!!! СвЫня - она везде грязь найдет. Так и алкоголик, желающий выпить, сумеет найти повод и причину: как он сильно не хотел, но выпил. И что вот забавляет, так это алкомышление, которое усердно ищет внешних врагов, заставляющих спиваться. Вот видимо злые коллеги и родичи связывают, воронку в зубы - и наливают, да? 😁
 
Сейчас фишка в другом возникла,мне предлагают слегка поковырявшись в моих мозгах сделать так,что предчувствуя очередной срыв я буду заранее сама принимать контрмеры ... Звучит несколько путанно и пугающе,но в моем положении я думаю стоит рискнуть... Тем паче что не сантехник будет в моих мозгах копаться 😄
 
И главное!!! СвЫня - она везде грязь найдет. Так и алкоголик, желающий выпить, сумеет найти повод и причину: как он сильно не хотел, но выпил. И что вот забавляет, так это алкомышление, которое усердно ищет внешних врагов, заставляющих спиваться. Вот видимо злые коллеги и родичи связывают, воронку в зубы - и наливают, да? 😁
👍 😁 ща Мечта телегу прогонит,что ты незнакома с её ситуацией и т.д. и т.п.)
 
Мечта Идиота, нюню, но я написала свое мнение. Если гипнозу поддаешься хорошо, может и сработает. Но я лично боюсь всех этих вариантов, т.к. не известно, как и что сработает в каждом конкретном случае.

Как пример: еще выпивая, как все, совсем без проблем и запоев, я за компанию с мужем по Довженко закодировалась. Но у меня настрой был - "не верю, ерунда, да и не собираюсь я бросать пить, мне оно зачем?" результат такого настроя - я проверила, попробовала выпить. Первая рюмка пошла не особо, но никаких страшных последствий не было, вторая - лучше.... А потом начался запой. Настоящий. У меня и сейчас не бывает такого: утро, руки трусятся, ждем открытия магазина... и мчимся - продолжать. Учти, я ТОГДА ПИЛА КАК ВСЕ! А вела себя, как алкашка на запущенной 2 стадии. 3 дня подряд. Потом - сил не хватило продолжать. Прочухалась и поехала код снимать.
А в кодировке по Довженко как раз идет какое-то воздействие на подсознание. Я вот решила, лучше без таких вариантов, страшно просто, мало ли что там мое подсознание учудит. Лучше уж химия, если все так плохо.

Это все сугубо ИМХО!
 
👍 😁 ща Мечта телегу прогонит,что ты незнакома с её ситуацией и т.д. и т.п.)

Ознакомилась с ситуацией. Что-то мне подсказывает, что .... как бы сказать..... кто-то тут не совсем искренне пишет.
<


мечта, не обижайся, плииз! Но .... - пойду у тебя в теме спрошу.
 
Довженко это слабовато,я решила попробовать более мощную штуку... Хуже чем есть по-любому уже не будет. О результатах буду сообщать в прямом эфире,начиная с 20го числа 😄 Химия меня не берет, никакая вааще ...
 
Итак,сегодня 20е,начинаю отчет о манипуляциях с алкашеским подсознанием 😄 Сегодня ходила к дохтуру до сих пор ржунимагупатсталом! Если коротенько повториться,то основная цель - при помощи погружения в глубокий транс убрать алкогольный стереотип мышления за рамки приоритетов,а так же научить меня самостоятельно гасить тягу в самом начале,вот как-то так ... Я по-честному очень старалась,но мои мозги категорически отказались входить в этот самый транс,причем то ли мозг у меня буйный,то-ли шея слабая,но дико обострился остеохондроз шейного отдела и под конец я думала только об одном : как бы глаза из орбит не вылезли )))) Дохтур (молоденький,зелёненький,симпатичненький) одним своим видом вызывал у меня приступы смеха, короче,толком так ничего и не получилось,но позитивный настрой до конца дня мне стопудово обеспечен 😁 Следующая попытка будет в пятницу,так что продолжение следует ... )))))
 
Назад
Сверху Снизу