Манипуляции

b6c6b602ebde.jpg
 
Итак,продолжу ... Молодой-зеленый-симпатишный дохтур нравится мне все больше и больше ))) Ну во-первых сегодня он признал что у меня "тяжелый случай, но не безнадежный" (порадовал), во-вторых разрешил использовать шмаль как средство купирования тяги (просто осчастливил! еще б сказал где взять нормальную),ну а в-третьих сообщил что: "Будь моя воля,я бы прописал вам ЛСД в терапевтических дозах для расширения сознания". Я его абажаю!!! 😁 😁 😁 О! И еще обещал в пятницу каких-то колес на халяву подкинуть,с нетерпением жду пятницы )))))
 
😲 Он че? На наркоту тебя подсадить решил? 😎
 
😲 Он че? На наркоту тебя подсадить решил? 😎
Да нет,просто как вариант предложил,кстати это уже не первый нарколог который предлагает мне курить шмаль вместо алко ))) Тем более что у меня после многочисленных больниц стойкое отвращение к тяжелым наркотикам (видать переобезболивали) 😄
 
Будь моя воля,я бы прописал вам ЛСД в терапевтических дозах для расширения сознания". Я его абажаю!!! О! И еще обещал в пятницу каких-то колес на халяву подкинуть,с нетерпением жду пятницы )))))

эта дилер....сночало "колесы на халяву"... 😎

___________________________
кстате есле чо..тоя тоже вазьму... 😁
 
Продолжаю репортаж 😄 Молодой-зеленый -симпатишный дохтур вчера разрешил есть псилосцибиновые грибы и скинул мне в телефон Зеланда,велел слушать и проникаться ))) Жалко для грибов еще не сезон,придется всёж-таки с Зеланда начинать 😁
 
Дохтур либо дурачок, начитавшийся по верхушкам чего-нибудь из трансперсональной психологии про психотерапию с ЛСД и прочими галлюциногенами и теперь от нечего делать экспериментирующий теперь (из молодых тупых и рьяных, шаман, нах, он бы еще в бубен посоветовал побить и вокруг костра голой плясать). Либо все вышеперечисленное плюс может понравилась ты ему, контакт налаживает (вернее подкатывает кое-что).
 
Назад
Сверху Снизу