Мама соз

Вы все проецируете. Я вообще не про это писала😁
Я всю тему прочитала. Мой пост - он по всей теме, по всем твоим постам.
Решение - оно в другой плоскости, но тебе видимо пока оно не надо.
 
Я ещё знаете о чем сейчас думаю:
Вот я поставлю сейчас маму в блок, а потом мои дети меня поставят. Меня то тоже есть за что блочить
Если ты сейчас маму не заблокируешь, это не будет гарантом того, что твои дети будут вести себя так или иначе. Они отдельные, взрослые люди и тебе по большому счету ничего не должны. И вольны поступать так как посчитают нужным. Так и ты вольная сейчас поступать так как удобно и лучше тебе.
 
@ксения1701
Я не Соза, я алкашка.
У нас, алкашей, есть разбор страхов и обид в 4 шаге Программы АА.
Наверное, у созов тоже есть нечто подобное?
... Тебе нужно проработать свои страхи и обиды на мать. Заблокировав её, ты не решаешь твои проблемы отношения к ней и отношений с ней. Твои проблемы остаются. Проблемы у тебя. Не у твоей матери, у неё все хорошо - она вполне комфортно себя ощущает в своём поведении.
Ты не можешь изменить свою мать.
Ты можешь менять только саму себя, своё отношение к себе, к миру.
В твоих постах чувствуется твоя созависимость от матери. И большая вероятность того, что не будет матери, на её место может придти кто-то другой.
 
@ксения1701
Я не Соза, я алкашка.
У нас, алкашей, есть разбор страхов и обид в 4 шаге Программы АА.
Наверное, у созов тоже есть нечто подобное?
... Тебе нужно проработать свои страхи и обиды на мать. Заблокировав её, ты не решаешь твои проблемы отношения к ней и отношений с ней. Твои проблемы остаются. Проблемы у тебя. Не у твоей матери, у неё все хорошо - она вполне комфортно себя ощущает в своём поведении.
Ты не можешь изменить свою мать.
Ты можешь менять только саму себя, своё отношение к себе, к миру.
В твоих постах чувствуется твоя созависимость от матери. И большая вероятность того, что не будет матери, на её место может придти кто-то другой.
Вот это очень разумно на мой взгляд.
 
Назад
Сверху Снизу